Автор Тема: Бог юридически доказал - дух христиан будет в аду  (Прочитано 18003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "kraus"
а вы всё судитесь с Богом? Считаете,что Всевышний выписал сам себе паспорт и теперь что мимо паспорта-то юридически грешно?

Вы же не понимаете замысла Бога, выраженные в законах? Бог думает не только о мире живых людей во плоти, но и о том как будет существовать ваш дух, после смерти тела. Более того в законах Бога отражается тот порядок, который должен существовать между миром душ, живущих во плоти, и миром духов, так называемая связь миров. Если вы думаете, что мир духов вам не может сделать пакости, то посмотрите несколько передач "Битвы экстрасенсов" на ТНТ в субботу. Примеров пакости духов огромное количество. Поэтому никто из атеистов и верующих не понимает глубину и ценность законов Бога для живущих во плоти.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Цитата: "svet"
Цитата: "kraus"
а вы всё судитесь с Богом? Считаете,что Всевышний выписал сам себе паспорт и теперь что мимо паспорта-то юридически грешно?

Вы же не понимаете замысла Бога, выраженные в законах? Бог думает не только о мире живых людей во плоти, но и о том как будет существовать ваш дух, после смерти тела. Более того в законах Бога отражается тот порядок, который должен существовать между миром душ, живущих во плоти, и миром духов, так называемая связь миров. Если вы думаете, что мир духов вам не может сделать пакости, то посмотрите несколько передач "Битвы экстрасенсов" на ТНТ в субботу. Примеров пакости духов огромное количество. Поэтому никто из атеистов и верующих не понимает глубину и ценность законов Бога для живущих во плоти.


вот так и (внушая)влияют одни люди на других.
я о ведьмах,экстрасенцах,магах и прочих.
главное-это внушить,а потом управлять.
экстрасенсы могут на 5копеек,а раздувают это до тысячи.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
[quote="kraus
вот так и (внушая)влияют одни люди на других.
я о ведьмах,экстрасенцах,магах и прочих.
главное-это внушить,а потом управлять.
экстрасенсы могут на 5копеек,а раздувают это до тысячи.[/quote]

К прочим можно отнести ваших родителей, учителей, депутатов, президента, а также средства массовой информации. Вы учитесь определять от чего внушения вам, вашей семье, стране будет большая польза. Эти знания старайтесь грамотно использовать. Вредные догмы, вредные знания выбрасывайте из головы и ни в коем случае не потдерживайте их носителей независимо кто это будет: президент, депутат, церковнослужитель, ученый или сосед, родственник. У кого учиться? Лучьше у гениев, мудрецов, пророков. Но их мало и их стараются замолчать при жизни.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Неоантроп

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +0/-0
Re: Бог юридически доказал - дух христиан будет в аду
« Ответ #23 : 06 Декабрь, 2014, 13:42:14 pm »
Цитата: "alla"
Цитата: "svet"
                         
     Слова Бога: «Я Господь – это Моё имя, и не дам славы Моей и хвалы Моей истуканам» (Исаия, 42:8). Как видим, Творец указал только на одно имя – Господь, то есть Бог. Везде упоминается только одно имя «Господь» и нет упоминания имён ложных «богов»: ни Иисуса Христа, ни Святого Духа. Нигде Бог не указывает на то, чтобы восхваляли имена других ложных «богов».
У Бога есть много имен. Точно также, как и у меня есть больше , чем одно имя. Если я открою Вам одно из своих имен, это не будет значить, что это единственное моё имя.
Господь - Истина(одно из Его имен). Господь - Свет(одно из Его имен). Господь - Мессия(одно из Его имен). Господь - Искупитель(одно из Его имен)

У всех мошенников много имён. Это верно.
А у тебя, свидомый, я вижу главное имя - Путин? Даже в подпись его воткнул. А чего ты, свидомый, не на мове пишешь? Забыл? Или не знаешь?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Воля и разум!

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Бог юридически доказал - дух христиан будет в аду
« Ответ #24 : 06 Декабрь, 2014, 15:53:55 pm »
Цитата: "svet"
У кого учиться? Лучьше у гениев, мудрецов, пророков. Но их мало и их стараются замолчать при жизни.
Огласите, пожалуйста, весь список тех современных гениев, мудрецов, пророков, у которых следует учиться.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Бог юридически доказал - дух христиан будет в аду
« Ответ #25 : 06 Декабрь, 2014, 16:02:53 pm »
Цитата: "kraus"
вот так и (внушая)влияют одни люди на других.
я о ведьмах,экстрасенцах,магах и прочих.
главное-это внушить,а потом управлять.
экстрасенсы могут на 5копеек,а раздувают это до тысячи.
А православные попы входят в число тех "прочих", которые что-то внушают людям, чтобы потом делать с некоторыми что хошь?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Бог юридически доказал - дух христиан будет в аду
« Ответ #26 : 06 Декабрь, 2014, 16:05:48 pm »
Цитата: "Неоантроп"
У всех мошенников много имён. Это верно.
А сколько у Вас ещё имён, кроме "Неоантроп"?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: Бог юридически доказал - дух христиан будет в аду
« Ответ #27 : 06 Декабрь, 2014, 16:59:51 pm »
Цитата: "Интересующийся"
Цитата: "kraus"
вот так и (внушая)влияют одни люди на других.
я о ведьмах,экстрасенцах,магах и прочих.
главное-это внушить,а потом управлять.
экстрасенсы могут на 5копеек,а раздувают это до тысячи.
А православные попы входят в число тех "прочих", которые что-то внушают людям, чтобы потом делать с некоторыми что хошь?
что они вам внушали?или вы находитесь в заблуждениях которые распространяют злые безбожники?
мне ,что то ничего не внушали.
даже скажу больше,ко мне даже никто ни разу не подходил из православия и не предлагал прийти в церковь,а из других конфесий постоянно предлагают.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Бог юридически доказал - дух христиан будет в аду
« Ответ #28 : 06 Декабрь, 2014, 17:20:00 pm »
Цитата: "kraus"
Цитата: "Интересующийся"
Цитата: "kraus"
вот так и (внушая)влияют одни люди на других.
я о ведьмах,экстрасенцах,магах и прочих.
главное-это внушить,а потом управлять.
экстрасенсы могут на 5копеек,а раздувают это до тысячи.
А православные попы входят в число тех "прочих", которые что-то внушают людям, чтобы потом делать с некоторыми что хошь?
что они вам внушали?или вы находитесь в заблуждениях которые распространяют злые безбожники?
А кто такие эти "злые безбожники" и какие заблуждения они распространяют?

Цитата: "kraus"
мне ,что то ничего не внушали.
даже скажу больше,ко мне даже никто ни разу не подходил из православия и не предлагал прийти в церковь,а из других конфесий постоянно предлагают.
Ну зачем-то же Вы ходите на приём к православным попам, участвуете во всяких православных церемониях. Если Вам ни сами попы, ни их помощники, распространяющие православные учения и рекламирующие ихние услуги, ни разу не внушали, что надо регулярно посещать православные храмы и покорно исполнять то, чему учат попы, так откуда же Вы узнали, что надо так поступать?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: Бог юридически доказал - дух христиан будет в аду
« Ответ #29 : 06 Декабрь, 2014, 18:20:55 pm »
А кто такие эти "злые безбожники" и какие заблуждения они распространяют?
это атеисты.
а распространяют то,о чём сами не знают.
вот вы пишите,что попы что,то там внушают?что они внушают?хотелось бы услышать?и откуда вы это знаете?
Цитировать
Ну зачем-то же Вы ходите на приём к православным попам, участвуете во всяких православных церемониях. Если Вам ни сами попы, ни их помощники, распространяющие православные учения и рекламирующие ихние услуги, ни разу не внушали, что надо регулярно посещать православные храмы и покорно исполнять то, чему учат попы, так откуда же Вы узнали, что надо так поступать?
Цитировать
Вы ходите на приём к православным попам
никто на приём к попам не ходит.ходят общаться с Богом.
ходят в церковь не потому,что кто то там внушил или сказал.
ходят в свободное время от работы.а это суббота или воскресенье.
и потому,что есть желание общения с Богом.как бы само собой разумеющееся.
если не сходишь,то чувствуешь на себя неполноценным.
короче ходишь по желанию,а не по научению.приятность общения с Богом внушает человеку,а не попы.
есть ещё иллюзорные атеистические предположения которые оторваны от адекватной реальности?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »