Автор Тема: Все атеисты делают это.  (Прочитано 100567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #200 : 23 Август, 2018, 17:41:32 pm »
если у меня есть магазинчик, работающий в нуль, но в котором я получаю зарплату в 50/100/150 тыс рублей в месяц
Вряд ли это - тот случай. Поскольку Хуанито писал, что семью содержит он на свои доходы.
Хотя, конечно, вполне возможен вариант, что он просто врёт - и про "нулевой бизнес", и про свои доходы... :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн Мужчина от Природы

  • Природа выше бога
  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +23/-8
  • Учусь у Природы
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #201 : 23 Август, 2018, 18:17:06 pm »
Очень любопытно. И как же они передавали наследственную информацию своим потомкам?

Хочу вас познакомить с Прионами! У них нет, ни ДНК, ни РНК и тем не менее они успешно размножаются!
Мир - это белый флаг!

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +34/-85
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #202 : 24 Август, 2018, 06:22:55 am »
Какие Вы умные слова знаете! Аж завидно.

А в чём ирония? Насколько я помню, Джереми учился на химфаке МГУ.
Почему бы ему не знать такие слова...



Что то не могу у себя такого поста найти, хоть понять о чем писал ?

Оффлайн Jeremy H Boob PhD

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 260
  • Репутация: +156/-64
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #203 : 24 Август, 2018, 06:39:30 am »
У Вашего любимого Ричарда Докинза это называется "аргумент затуманивания наукой". :-)
Но Вы за меня не переживайте. Я как мудрый филин из анекдота решаю стратегические вопросы. :-) Зачем мне лезть в темы, в которых я не имею специальных знаний? Для этого есть ученые. А я воспользуюсь их выводами и на этой базе сделаю свои.
Докинза не осилил. Начинал читать, но не пошло' как то.
Как же Вы собираетесь делать выводы на их базе, если не понимаете о чём речь идёт?  Так прямо и скажите - теорию абиогенеза не понимаю, но осуждаю (с).
memento mori

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #204 : 24 Август, 2018, 08:47:56 am »
Объясните кто-нибудь коту, что если этот не понимающий русских слов му...ак посмеет еще раз оскорбить кого-то из моих близких, я постараюсь найти его в реале. И если найду, вобью ему его слова в глотку вместе с зубами...

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #205 : 24 Август, 2018, 09:10:16 am »
Объясните этому Коту, как это его, якобы находящегося "в игноре" у Хуанито, этот самый Хуанито читает? oO
И почему тогда он не отвечает на мои вопросы? :pardon
 И ещё было бы интересно узнать, в чём он увидел "оскорбление близких"? Неужели в том, что я повторил его собственные слова? :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #206 : 24 Август, 2018, 10:12:08 am »
                     ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, ПОТИШЕ!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #207 : 24 Август, 2018, 11:19:02 am »
Что то не могу у себя такого поста найти, хоть понять о чем писал ?

Приношу извинения за свой"косяк". Процитированное принадлежит Хуанито.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #208 : 24 Август, 2018, 17:17:28 pm »
но жена хочет еще побороться. Все-таки больше десяти лет жизни отдано этому детищу.
Тогда понимаю! Я бы тоже так легко не сдалась после стольких лет.. Удачи Вашей жене!

Склеено 24 Август, 2018, 17:19:35 pm
А у вас арийская форма черепа?
Да.
Я щас занервничала какая форма черепа у меня?. 

Склеено 24 Август, 2018, 17:21:25 pm
я больше читаю и меньше вмешиваюсь с дисскусии.
Рада Вас видеть, Park. Пишите чаще! :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #209 : 24 Август, 2018, 18:32:52 pm »
Я щас занервничала какая форма черепа у меня?.
Не нервничайте. Сеньор ляпнул глупость, а я в отместку потроллил.
Дословно он меня спросил,являюсь ли я носителем андроновской археологической культуры и соответствует ли форма моего черепа найденным в погребениях этой культуры краниологическим сериям? По-скольку, андроновцы являлись индоевропейцами и значит имели присущую этой расе доликохранность ( длиноголовость),потому -то их и первично идентефицировали именно как индоевропейцев. Против истины я не погрешил, потому, что я индоевропеец и типичный длиноголовый. Что же до того, являюсь ли я потомком андроновцев, то и здесь я могу сказать с большой степенью уверености что да, поскольку они жили и на Еропейской равнине, причём не только в южных степях но и в средней полосе. Например, родственная андроновцам и очень близкая по материальной культуре Фатьяновская и Балановская культуры располагались на территории нынешних Смоленской,Калужской,Тульской, Московской, Тверской,Ярославской, Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Пермской областей. Предположительно говорили на североиранском диалекте индоевропейского языка. Если сеньор Хуанито так "любит" ариев, то пускай осмотрит великолепные узоры, свастики,меандры,плетёнки (рысичи) и прочие символы классических огнепоклонников. Андроновцы позднее стали такими народами как киммерийцы и скифы,фатьяновцы протобалтославянская общность. Андроновцы, племена металлургов бронзовой эпохи, всадники, земледельцы, скотопасы - это те люди которые волнами накатывались на Северную Индию и осели там кастой господ. Дали чёрным веддоидам и дравидам свою культуру и религию, которая и до сих пор у них процветает.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.