Автор Тема: Все атеисты делают это.  (Прочитано 102438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #30 : 08 Август, 2018, 03:30:32 am »
Э, не скажите - двойная защита, однако...
Что мне больше всего нравится в поповском разводе доверчивых граждан на бабло при "освящении" автомобилей, так это открытая крышка капота (моторный отсек) для пущей важности "предприятия"...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #31 : 08 Август, 2018, 07:53:49 am »
Глупости. Большинство атеистов просто здарвомыслящие люди, хорошо учившиеся в школе. Когда им говорят, что атеизм - это вера, то есть иррациональное психическое состояние, то они, естественно, возмущены. Это все равно что сказать, что 2+2=4 - это никакая не доказательная арифметика, а тупо вера. Глупость такого утверждения очевидна, а атеисты - не те люди которые будут терпеть глупость.
Да что вы говорите. Хотите сравнить, кто лучше в школе учился? Я, например, закончил школу со всеми пятерками и серебряной медалью. А Вы?
И нас в школе много чему учили. Мне, например, в школе вдалбливали марксизм, как единственно верное глубоко научное мировоззрение, противостоящее лживой "буржуазной" науке. Само по себе уже звучит смешно, правда? Но нам тогда смешно не было. И вдолбили мне этот марксизм так, что меня можно было ночью разбудить и я выдал бы лекцию про три его источника и три составные части, про прибавочную стоимость и общественно-экономические формации с их базисом и надстройкой. А вот сейчас по прошествии многих лет я отлично понимаю, что большинство этой информации было чушью собачьей, что марксизм - это вообще лжеучение, причем, опровергаемое легко и непринужденно. А ведь на эти темы написаны тысячи диссертаций. Кстати, все коммунисты были атеистами, но им это не мешало верить в этот псевдонаучный бред. Так что давайте не будем про школу. Думать надо своей головой и смотреть на мир надо без шор.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #32 : 08 Август, 2018, 09:09:57 am »
Я, например, закончил школу со всеми пятерками и серебряной медалью.
Так ведь недаром говорят: "Не в коня корм"... :mosking
А медали в школе получали, как правило, зубрилы - что Вы и подтвердили своими рассказами про "марксизм" - которые тупо запоминали заданные тексты, не стараясь (или - не умея) понять их суть.
Такие люди по окончании школы практически тут же забывали всё, что они вызубрили... :)

опровергаемое легко и непринужденно
Ну, попробуйте - а мы посмотрим... :;)
И тут пришел Кот...

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #33 : 08 Август, 2018, 09:19:46 am »
FatCat, можете зря не изнашивать клавиатуру, отвечая на мои посты. Я Вас предупреждал, что Вы у меня в игноре. Там и останетесь.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #34 : 08 Август, 2018, 09:29:44 am »
Значит, "лёгкого и непринуждённого опровержения" не дождёмся...
Ожидаемо. :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #35 : 08 Август, 2018, 10:28:46 am »
Согласен. Неприятно, когда ты что-то там пишешь, стараешься, а тебя в упор не видят. Но ничего не поделаешь. За удовольствие грубить собеседникам иногда приходится заплатить. Прощайте.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #36 : 08 Август, 2018, 12:11:09 pm »
Я, например, закончил школу со всеми пятерками и серебряной медалью
Ну если у Вас серебряная медаль, то как минимум одна “4ка” у Вас все же была..  :pardon Вот так и происходит подмена понятий. :) Подозреваю, что сверхъестественное с Вами случается по такому же принципу..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #37 : 08 Август, 2018, 12:13:00 pm »
Я, например, закончил  школу со всеми пятерками и серебряной медалью.

На ФАРе тусуется некто teist, он же Дорофей, который  окончил    школу с золотой медалью, а также с красным дипломом мехмат МГУ. Он даже сканировал
диплом, дабы не быть голословным. Казалось бы человек - сама логика, однако такую нёс ахинею порой!  :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #38 : 08 Август, 2018, 12:18:58 pm »
, то как минимум одна “4ка” у Вас все же была
Обычно это в советской школе 4-ка по сочинению...К этому экзамену предъявлялись особенные требования...Часто учителя или не рисковали или писали сочинение за учеников сами...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #39 : 08 Август, 2018, 12:23:06 pm »
Обычно это в советской школе 4-ка по сочинению...

Из-за ошибок.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.