Автор Тема: Булгаковский дом в опасности  (Прочитано 14042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #10 : 31 Декабрь, 2006, 09:59:50 am »
Дык это цырк на льду будет,участвовать не обязательно! 8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 31 Декабрь, 2006, 10:02:14 am »
Цитата: "Wаlsh code"
Дык это цырк на льду будет,участвовать не обязательно! 8)
Так ведь я с детства не люблю цирк. :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #12 : 31 Декабрь, 2006, 10:05:55 am »
Ну что ж,на одного зрителя будет меньше,как морозов-то расстроится! :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 31 Декабрь, 2006, 10:25:50 am »
Wаlsh code
Цитировать
Батьку вам надо президентом,на время.
Он в церквях каток зальёт,а попов на коньках кататься научит!
А морозова-отморозова вашего,билеты продавать поставит! :lol:


 :D
это особенно милое предложение, если учесть, как холодно у нас в Борисоглебской... Без чая службу не отстоишь.
Надо только воду по полу разлить :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 02 Январь, 2007, 15:30:41 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "Gillette"
И куда же? В Китаи?
Вообще-то, нет. А почему именно Китай?

А почему бы и нет? Следуете стереотипам?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 02 Январь, 2007, 17:23:01 pm »
Цитата: "Gillette"
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "Gillette"
И куда же? В Китаи?
Вообще-то, нет. А почему именно Китай?
А почему бы и нет? Следуете стереотипам?
Не знаю., о каких стереотипах Вы говорите. А если и следую - меня это как-то особенно не волнует. Когда я делаю что-то, я в последнюю очередь делаю это с тем, чтобы чему-то следовать или не следовать. Просто поступаю так, как хочется.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 02 Январь, 2007, 17:40:33 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Не знаю., о каких стереотипах Вы говорите. А если и следую - меня это как-то особенно не волнует. Когда я делаю что-то, я в последнюю очередь делаю это с тем, чтобы чему-то следовать или не следовать. Просто поступаю так, как хочется.


Ето вам так кажется что как вам хочется. А согласно теориям ваших единомышленников атеистов, свобода выбора у человека отсутствует и ваши решения продиктованы цепочкои обстоятелств от вас не зависящеи. Вследствие чего и возникает стереотип - с чего бы ето европеицу ехат в Китаи? Вы очевидно поедете туда где не будете отличатся от осталного населения, верно?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 02 Январь, 2007, 18:04:56 pm »
Цитата: "Gillette"
Ето вам так кажется что как вам хочется.
А Вам кажется, что Вы так думаете. Ну и что? Так и будем говорить друг дургу, что кому-то что-то кажется?
Цитата: "Gillette"
А согласно теориям ваших единомышленников атеистов, свобода выбора у человека отсутствует и ваши решения продиктованы цепочкои обстоятелств от вас не зависящеи.
Я этой теории не придерживаюсь. Я считаю, что свобода выбора возможна и имеет место. Так что у каждого свое мнение, не надо меня причислять в единомышленникам тех, с кем я не согласен.
Цитата: "Gillette"
Вследствие чего и возникает стереотип - с чего бы ето европеицу ехат в Китаи? Вы очевидно поедете туда где не будете отличатся от осталного населения, верно?
Стереотип - это комплекс реакций, формирующийся в ответ на постоянно повторяющееся одинаковое (стереотипное) действие. В чем данная ситуация стереотипна - я не знаю и не представляю.
Из определения видно, что стереотип возникает a posteriori. Иными словами, на основе некого опыта. У меня пока что нет опыта эмиграции, тем более богатого опыта, поэтому и стереотипов на эту тему возникнуть у меня не могло. :-)
Теперь второй момент. Я, очевидно, поеду туда, где ко мне будут хорошо относиться, где мне предоставят хорошую работу и условия для жизни, которые мне кажутся приемлемыми, в конце концов, где я смогу ассимилироваться. Сейчас по духу мне ближе всего Европа. Дальше всего (из того, что рассматривается) - США. Не рассматриваются мусульманские страны. Почему Европа и почему не США - это Вам как автору "стереотипной теории" объяснять. :-)
Кто-то (как ни странно) предпочитает Китай, кто-то - Японию, кто-то Малайзию, кто-то - Иран, а кто-то - остаться в России. Какие стереотипы движут этими людьми - для меня загадка.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 02 Январь, 2007, 18:43:20 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Я этой теории не придерживаюсь. Я считаю, что свобода выбора возможна и имеет место. Так что у каждого свое мнение, не надо меня причислять в единомышленникам тех, с кем я не согласен.
Весма рад слышат что вы не принадлежите к натуралистам. :D  

Цитата: "Nail Lowe"
Теперь второй момент. Я, очевидно, поеду туда, где ко мне будут хорошо относиться, где мне предоставят хорошую работу и условия для жизни, которые мне кажутся приемлемыми, в конце концов, где я смогу ассимилироваться. Сейчас по духу мне ближе всего Европа. Дальше всего (из того, что рассматривается) - США. Не рассматриваются мусульманские страны. Почему Европа и почему не США - это Вам как автору "стереотипной теории" объяснять. :-)

ОК, с точки зрения "моеи" стереотипнои теории я не могу обяснит почему Европа и почему не США. Тем более что "дух" которым вы руководствуетес не подчиняется критериям. :(  А что касается таких критериев (хорошо относится, работа) Европа ничем не лучше США или Гонг-Конга. Что касается "ассимилироватся" США лучше Европы. В Европе националност имеет значение, здес в Штатах нет. В европеискои стране вас никогда не признают своим.  8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Shlyapa

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 763
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 02 Январь, 2007, 18:56:52 pm »
США — это гораздо больше, чем несколько крупных городов в трёх-четырёх штатах, в которых происходит действие большинства голливудовских фильмов.
Судить о Штатах по тому, что показывает российское государственное ТВ и голливудовское кино (всё по тому же российскому государственному ТВ), это всё равно, что судить о России по Путину, Пугачёвой и Петросяну с их кодлами.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shlyapa »
Человек без веры в бога — всё равно, что рыба без велосипеда.