Автор Тема: Грозненский суд заблокировал страницу с 20-ю анекдотами на А-сайте  (Прочитано 31637 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Вы в самом деле не понимаете, что я не о "территориально -административном и государственно-правовом устройстве СССР"?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Это что-же, удалять нужно анекдот с сайта? Или заменить слово "мусульманин" на какое-то другое условное обозначение? Тогда анекдот будет не про мусульманина. Надо же его тогда придумать и договориться. Может просто "М" или "М-н"?
Ну да, ну да, надо было так, мусульманин перерезал глотки всем этим остолопам и спрыгнул с парашютом. Тогда грозненский суд был бы очень доволен.

Склеено 28 Февраль, 2018, 09:18:54 am
Вы в самом деле не понимаете, что я не о "территориально -административном и государственно-правовом устройстве СССР"?
А это одно и то же. Вы же читали текст Указа.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Хех. Он был бы о "территориально -административном и государственно-правовом устройстве СССР" даже если не сопровождался бы  "вменением вин", "сбычей мечт" и прочей "раздачей слонов".
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Там чётко сказано всвязи с чем были лишёны субъектности и выселены чечены. Никто не творил беззакония и произвола. Они самые настоящие предатели и понесли заслуженное наказание.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
  Нет вины без суда. Какой суд это определи?. Предательства... степень вины...меру наказания... Впрочем, забейте...
 Ну ладно. Я понял. Неправдой у нас окажется все что угодно, раз речь о кавказской сбыче мечт. Бог с ней.
 А ознакомиться с правдой о НТ у меня еще есть надежда? Или просто удалиться?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Ну ладно. Я понял. Неправдой у нас окажется все что угодно, раз речь о кавказской сбыче мечт.
Ну зачем вы так. Никаких "сбыч мечт" у меня нет. Хотя впереди ещё одна этническая война, самая тяжёлая. Эти 60-80 млрд. рублей в год потрачены ими на создание почти миллиона бойцов со спецподготовкой, схронов с оружием и снаряжением, каналов спецсвязи, денежного финансирования и басмаческой инфраструктуры. И впереди НИЧЕГО кроме войны не вырисовывается.А что до выселения, то это дело прошлое и воспринимать его надо как всю историю, с позиций современников событий. а не "цивилизованных людей" современности, смотрящих на умерших давно дурачков не знавших интернета и пенициллина ( это я к примеру говорю), с презрением.
А ознакомиться с правдой о НТ у меня еще есть надежда?
А вы не прочли сам Приговор? Я , кстати, был неправ, когда говорил об Генштабе вермахта, он не был признан преступной организацией. А вот весь госаппарат Рейха был. И про денацификацию там тоже сказано вполне конкретно.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
 Ну это же не трудно - дать выдержки по трем озвученным ранее пунктам. Я читал - не обнаружил. Ну не шмог.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Перенесём на вечер, обеденный перерыв у меня закончился. :thank_you
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Или заменить слово "мусульманин" на какое-то другое условное обозначение?

Заменить на иудея по имени Абдулла.
А если обидятся иудеи, то заменить на чукчу - они не обижаются.  :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.