Автор Тема: Разоблачение Эволюции  (Прочитано 80867 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vostok

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 405
  • Репутация: +0/-0
Re: Разоблачение Эволюции
« Ответ #60 : 09 Ноябрь, 2010, 08:56:06 am »
Цитата: "Milenium"
Цитата: "Vostok"
Итак, например, человек прямоходящий, - почему, по-Вашему, он не является промежуточным звеном между человеком современным и более ранними предками человека? Расскажите нам? Или сейчас опять какую-нибудь простыню бросите с тезисами, не относящимися именно к этому вопросу?
а почему он должен им являться?
человек не меняется, он остается таким, каким и был.
Человек разумный не остается таким, как был:
1) Об этом уже был разговор. Вспомните: и разнообразие генетических мутаций, и эволюцию языков, и кучу всего другого, что было приведено выше. Что из этого Вас не устраивает? Объясните почему.
2) Не обнаружено ни одной находки скелета современного человека (из тысяч!), датированного ранее, чем 200 тысяч лет назад. В то же время существует куча находок из таких же, тех же (и других) мест, где обнаружены кости другого вида: человека прямоходящего, жившего и ранее человека разумного (до 1 млн. лет назад), и одновременно с ним, в тех же районах Земли и в других.
Человек прямоходящий подходит на роль промежуточного звена потому, что очень похож на человека современного, но, все-таки, немножечко отличается от него, т.е. является биологически другим видом.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Milenium

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +0/-0
Re: Разоблачение Эволюции
« Ответ #61 : 09 Ноябрь, 2010, 08:59:53 am »
Цитата: "Борис-2"
Что-то не может возникнуть из ничего (из несуществующего).
1. Неживое возникает из неживого.
2. Живое возникает из живого (только первый организм возник из неживой материи) – эволюция (развитие) жизни.
у материалистов  все возникает из неживого, они верят , что если взять груду металла и в течении многих миллиардов лет вертеть, то в конце концов получится супер навороченный лайнер.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Когда обезьяна впервые взяла в руки палку, появился русский и сказал: "Брось палку, животное!"

Оффлайн Vostok

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 405
  • Репутация: +0/-0
Re: Разоблачение Эволюции
« Ответ #62 : 09 Ноябрь, 2010, 09:09:03 am »
Цитата: "Milenium"
Цитата: "Борис-2"
Что-то не может возникнуть из ничего (из несуществующего).
1. Неживое возникает из неживого.
2. Живое возникает из живого (только первый организм возник из неживой материи) – эволюция (развитие) жизни.
у материалистов  все возникает из неживого, они верят , что если взять груду металла и в течении многих миллиардов лет вертеть, то в конце концов получится супер навороченный лайнер.
Зачем говорить ерунду?! Вы же не такой глупый?!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Разоблачение Эволюции
« Ответ #63 : 09 Ноябрь, 2010, 09:11:55 am »
Глупый. Дело Харуна Яхья живет и побеждает. Вперед к невежеству, товарищи!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Борис-2

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 412
  • Репутация: +15/-47
Re: Разоблачение Эволюции
« Ответ #64 : 09 Ноябрь, 2010, 10:01:19 am »
Vostok, вы утверждаете, что все живое (все организмы) возникли из неживого (из неживой материи), а не из материнских организмов?
И это вы называете материализмом?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Разоблачение Эволюции
« Ответ #65 : 09 Ноябрь, 2010, 11:16:42 am »
Борис, проведите четкую границу между организмом и неорганизмом, чтобы было о чем говорить.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Vostok

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 405
  • Репутация: +0/-0
Re: Разоблачение Эволюции
« Ответ #66 : 09 Ноябрь, 2010, 11:54:50 am »
Цитата: "Борис-2"
Vostok, вы утверждаете, что все живое (все организмы) возникли из неживого (из неживой материи), а не из материнских организмов?
И это вы называете материализмом?
Когда я это утверждал?
Я не утверждал, а считал и считаю сейчас, что возникновение жизни - это не случайный, а закономерный процесс. Он произошел не один раз на Земле, а происходил множество раз параллельно. Может, и сейчас где-нибудь что-нибудь появляется из неживой материи, а, может, и нет, если необходимые для этого вещества, например, аминокислоты, сейчас просто съедаются бактериями. Но, в далекое прошлое, когда бактерий еще было мало или их не было еще совсем, а первыми живыми организмами были микоплазмы, рикетсии или еще что-нибудь, то, вот, когда их было мало, тогда в разных точках Земного шара вполне могли возникать либо те же самые первые организмы из не живого материала, либо другие виды таких же простых первых живых организмов.
Так же и с сознанием, и с разумом. - Я уверен, что нельзя провести четкой границы между обладателями разума и сознания у животных. (Человека я тоже отношу к животным!) И не было какого-то "возникновения" сознания, а было постепенное усовершенствование нервной системы. И проводить различные границы, например в случае разума, - умение делать орудия для изготовления орудий, - я считаю не правильным!
И я не знаю, чем эта точка зрения может вредить материализму. - Но, вообще говоря, мне на материализм насрать. Я признаю только один пункт материализма: то, что материя первична, а сознание вторично. - Все! - Все остальное мне по барабану! Надеюсь, что на Ваш вопрос ответил и, если есть возражения, то организуйте новую тему с соответствующим названием.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Milenium

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +0/-0
Re: Разоблачение Эволюции
« Ответ #67 : 09 Ноябрь, 2010, 15:06:24 pm »
Цитата: "Vostok"
Человек разумный не остается таким, как был:
1) Об этом уже был разговор. Вспомните: и разнообразие генетических мутаций, и эволюцию языков, и кучу всего другого, что было приведено выше. Что из этого Вас не устраивает? Объясните почему.
2) Не обнаружено ни одной находки скелета современного человека (из тысяч!), датированного ранее, чем 200 тысяч лет назад. В то же время существует куча находок из таких же, тех же (и других) мест, где обнаружены кости другого вида: человека прямоходящего, жившего и ранее человека разумного (до 1 млн. лет назад), и одновременно с ним, в тех же районах Земли и в других.
Человек прямоходящий подходит на роль промежуточного звена потому, что очень похож на человека современного, но, все-таки, немножечко отличается от него, т.е. является биологически другим видом.

Итак, Человека Прямоходящий, которого господа дарвинисты пытаются всеми правдами и неправдами «вклинить» в «эволюционное древо». Этого бедолагу принято считать «самой примитивной ступенью развития человеческого рода». Дарвинисты выделили этот вид людей в отдельную классификацию, поскольку все найденные останки Человека Прямоходящего демонстрировали прямое строение скелета (прямохождение), которого не было, и быть не может ни у обезьян-австралопитеков, ни у Homo habilis, и иже с ними. А вот между конструкцией скелета Человека Прямоходящего и скелетом современного человека практически нет ни одного различия.

Основным коньком доказательств эволюционистов того, что Человек Прямоходящий является «примитивной ступенью развития человека» был средний (!- А.А.) рост и «архаическое строение черепа» и «маленький объемом мозга». Обратимся опять к Википедии: «эректусы обладали средним ростом (1,5—1,8 м), прямой походкой и архаическим строением черепа (толстые стенки, низкая лобная кость, выступающие надглазничные валики, скошенный подбородок). Объём мозга у некарликовых форм достигал 900—1200 куб.см, что больше, чем у Homo habilis, но несколько меньше, чем у Homo sapiens и Homo neanderthalensis».

Итак, «маленький объем мозга», т.е. меньше, чем средний объем мозга современного человека, «выступающие надглазничные валики», «скошенный подбородок» и «толстые надбровные дуги». Однако вынужден разочаровать господ дарвинистов, и сегодня на Земле существуют люди и народы, строение и объемы черепа которых полностью совпадает с останками черепа Человека Прямоходящего. Пигмеи, например.
Кроме того, надбровные дуги аборигенов Австралии имеют ту же форму, что и у Человека Прямоходящего. Давно доказано, что разница в объемах мозга не имеет принципиального значения для интеллектуального развития и не влияет на умственные способности индивида. Определяющим является не объем, а структура мозга и особенности внутримозговых коммуникаций. Понимаю, что господа расисты и рабовладельцы всех мастей могут быть не согласными. Тогда пусть они обратятся к материалам Нюренбергского процесса.


В 2000 году в известном журнал Scientist (известного своими дарвинистскими воззрениями) были опубликованы результаты научной конференции, посвященной «проблеме классификации человека прямоходящего». Вот только некоторые выдержки из него: Оба профессора (профессором Мичиганского Университета Милфорд Вулпуфф [Milford H. Wolpoof]) и профессором Университета Канберры Аланом Торн [Alan G. Thorne]) утверждают, что нет никаких причин считать Homo erectus особым видом или классом, и это определение вообще следует убрать из научной терминологии. Они утверждают также, что все виды класса Homo являются представителями единого класса Homo sapiens, распространившегося по Земле около двух миллионов лет назад, и, в силу обширности географии, антропологически отличаются друг от друга, однако и по сей день анатомически остаются представителями единого класса Homo sapiens, и нет никаких причин подвергать это сомнению» . «..утверждение о том, что человека прямоходящего (Homo erectus) не существовало как вида, означает что человек прямоходящий был одной из рас Homo sapiens, а не отдельным, предшествующим ему видом». «Между человеческой расой человека прямоходящего (Homo erectus) и обезьянами (Australopithecus, Homo habilis, Homo rudolfensis), которые в «эволюционном древе» считаются предками человека прямоходящего, существуют колоссальные различия. То есть ископаемые останки первых людей появляются в слоях Земли внезапно, без единого следа какого-либо эволюционирования и в той форме скелета, что существует у современных людей».
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Когда обезьяна впервые взяла в руки палку, появился русский и сказал: "Брось палку, животное!"

Оффлайн Milenium

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +0/-0
Re: Разоблачение Эволюции
« Ответ #68 : 09 Ноябрь, 2010, 15:17:09 pm »
вот ещё прочтите не поленитесь и прокомментируйте http://www.harunyahya.com/refuted8.php
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Когда обезьяна впервые взяла в руки палку, появился русский и сказал: "Брось палку, животное!"

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Разоблачение Эволюции
« Ответ #69 : 09 Ноябрь, 2010, 16:19:00 pm »
Да сколько ж можно этого Яхью пихать? Вы бы еще Библию начали цитировать в качестве аргументации.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen