Религия: анализ, критика, выводы > Критика христианства

Почему я больше не православная или Есть ли Бог в религиях?

<< < (2/6) > >>

Sorata:

--- Цитата: Ferry от 09 Март, 2018, 14:56:16 pm ---Выросла, окруженная этими религиями. Родители - разноверы.
--- Конец цитаты ---
Понятно.
Они склоняли вас каждый на свою сторону?

Ferry:

--- Цитировать ---ничего доблестного
--- Конец цитаты ---

А никто и не говорит о том, то это великий поступок. У каждого свой путь. И таких, как я, много. Денег из меня вытянуть не успели, может, это еще одна из причин такого ко мне отношения. А вот энергии - хоть отбавляй. Может, кто-то, кто соберется в это погрузиться - прочтет и сто раз подумает, а стоит ли оно того. Православие в прежние времена и Православие сейчас - две разные вещи. Ни о каком "спасении души" речи не идет.  Даже сравнивая нынешнего Патриарха и прошлого - небо и земля. И это очень печально, так как изначально замысел-то был не так плох....

--- Цитата: Sorata от 09 Март, 2018, 15:01:19 pm ---
--- Цитата: Ferry от 09 Март, 2018, 14:56:16 pm ---Выросла, окруженная этими религиями. Родители - разноверы.
--- Конец цитаты ---
Понятно.
Они склоняли вас каждый на свою сторону?

--- Конец цитаты ---

Скорее, в одну сторону - в сторону Ислама.

Sorata:

--- Цитата: Ferry от 09 Март, 2018, 15:06:54 pm ---Скорее, в одну сторону - в сторону Ислама.
--- Конец цитаты ---
И, конечно, мусульманин был отец?

Ferry:

--- Цитата: Sorata от 09 Март, 2018, 15:18:25 pm ---И, конечно, мусульманин был отец?

--- Конец цитаты ---
Почему ж был? он и есть))

Sorata:

--- Цитата: Ferry от 09 Март, 2018, 15:21:04 pm ---
--- Цитата: Sorata от 09 Март, 2018, 15:18:25 pm ---И, конечно, мусульманин был отец?

--- Конец цитаты ---
Почему ж был? он и есть))

--- Конец цитаты ---
Ну да. Я ничего плохого не имел в виду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии