Автор Тема: широкие ли взгляды атеистов? А в случае с транссексуалами?  (Прочитано 45460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Knightofoisters

Цитировать
Вы уж как-то определитесь, если это врождённая болезнь
Это не мне надо определятся,а вам. В первую очередь назвать достоверный случай,задокументированный медицинскими учреждениями,врождённого гомосексуализма. А я погляжу как вы будете рожать ежа против шерсти.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Knightofoisters

Цитировать
Вы уж как-то определитесь, если это врождённая болезнь
Это не мне надо определятся,а вам. В первую очередь назвать достоверный случай,задокументированный медицинскими учреждениями,врождённого гомосексуализма.
И как это можно ДОКУМЕНТИРОВАТЬ? А́льфред Чарлз Ки́нси подойдёт? Зигмунд Фрейд, хотя я бы не относил его к учёным? Кан Игорь Юльевич?


Собственно, никто не выдвинул убедительную хотя бы гипотезу, как можно подцепить гомосексуализм, а некоторые статистические закономерности, ОДИНАКОВЫЕ для всех народов и времён и позволяют утверждать, что исключительное влечение к представителям своего пола -- врождённое (для мужчин, у женщин вообще сложно отделить чисто половое влечение от остальных закидонов).
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Knightofoisters

Цитировать
Вы уж как-то определитесь, если это врождённая болезнь
Это не мне надо определятся,а вам. В первую очередь назвать достоверный случай,задокументированный медицинскими учреждениями,врождённого гомосексуализма. А я погляжу как вы будете рожать ежа против шерсти.
А зачем? Синдром Дауна, например, так зафиксирован и что? Он и статистически - норма. И что?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.