Автор Тема: Гомофобия - зло!  (Прочитано 30586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #20 : 15 Июль, 2018, 08:13:07 am »
 Зачем же заговор.  Просто иного способа воспроизводства собственной популяции у них нет.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #21 : 15 Июль, 2018, 08:22:06 am »
Просто иного способа воспроизводства собственной популяции у них нет.

Так какое может быть воспроизводство, если они мужиков вербуют?
Они же женщинами не становятся.  :pardon
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #22 : 15 Июль, 2018, 08:25:26 am »
Они же женщинами не становятся. 
Давайте не будем забывать о прекрасных дамах с острова Лесбос...хотя хрен редьки не слаще...

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #23 : 15 Июль, 2018, 08:28:28 am »
 Воспроизводство популяции как социальной страты. Хотя бы для поиска партнера эта страта должна быть достаточно представительна.
 Я не к тому, что кто-то ведет эту работ (по вербовке)у целенаправлено. Я к тому, что работа над имиджем страты - одно из условий её расширения. Если тебя не только не сажают в тюрьму, но и провозглашают вариантом нормы многое кардинально меняется...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #24 : 15 Июль, 2018, 08:39:58 am »
Я не к тому, что кто-то ведет эту работ (по вербовке)у целенаправлено.
Недавно смотрела фильм про СССР, так там у геев был жест по которому они определяли своих собратьев- они сцепляли кисти рук на причинном месте...Зато сейчас и клубы, и наряды, и парады, и защитники...Нет, этой категории граждан стало жить значительно лучше!...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #25 : 15 Июль, 2018, 08:40:36 am »
Он считает, что несуществующая для вас болезнь - существует. Всего лишь. Не имеет права?
Ну тогда люди, считающие, что бог сотворил Землю за 6 дней, тоже имеют на это полное право и не надо их разубеждать!  :)

Склеено 15 Июль, 2018, 08:44:20 am
Я к тому, что работа над имиджем страты - одно из условий её расширения. Если тебя не только не сажают в тюрьму, но и провозглашают вариантом нормы многое кардинально меняется...
А как насчет орального и анального секса в гетеросексуальных парах?  :;) Тоже вроде как нифига не нормально и уж точно не ведет к воспроизводству популяции..  :dntknw  Может тоже всех этих "извращенцев" того.. на остров, пусть перевоспитываются.  :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #26 : 15 Июль, 2018, 08:45:13 am »
 
Цитировать
Ну тогда люди, считающие, что бог сотворил Землю за 6 дней, тоже имеют на это полное право и не надо их разубеждать!  :)

Безусловно имеют! В этом и состоит Свобода Совести.
 А вот надо ли их разубеждать и должен ли я уважать их чувства - вопрос уже моих убеждений и свобод.

Цитировать
А как насчет орального и анального секса в гетеросексуальных парах?  :;) Тоже вроде как нифига не нормально и уж точно не ведет к воспроизводству популяции..  :dntknw  Может тоже всех этих "извращенцев" того.. на остров, пусть перевоспитываются.  :)
Красиво зашли... С козырей... "Тоже"...
 Я предлагал хоть кого-то на остров?
 Я предлагаю оставить каждому право на оценки. Всего лишь...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #27 : 15 Июль, 2018, 08:51:10 am »
Да нет, я, конечно, никого не призываю их любить, холить и лелеять! Я просто правда не понимаю за что их так уж не любят.... Понятно еще, когда верующие, но атеисты..
Понятно, что каждый может не любить геев/толстых/худых/глупых/страшных/рябых/косых и т.д. Но почему-то только гомо предлагают куда-то ссылать, лечить, перевоспитывать, наказывать и т.д. Почему??

Не-не, Shiva, к Вам никаких претензий! :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #28 : 15 Июль, 2018, 09:00:09 am »
Я к тому, что работа над имиджем страты - одно из условий её расширения. Если тебя не только не сажают в тюрьму, но и провозглашают вариантом нормы многое кардинально меняется...

Так это же замечательно - меньше народа, мне больше женщин!  :dance3
Только я сомневаюсь что гетеросексуала можно переделать в гея.
Скорее это будет бисексуал.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Гомофобия - зло!
« Ответ #29 : 15 Июль, 2018, 09:04:35 am »
 Переделать - и я сомневаюсь. Но подтолкнуть к опытам по "расширению сознания" думаю - вполне.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.