Автор Тема: Бриар, пенка, Вирджиния, Бёрли, флэйки, твисты...  (Прочитано 14570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Взгрустнулось тут, прикупил новую трубочку и полностью перешел с сигарет на трубочные табаки, а заодно уж и поголовье трубок потихоньку решил увеличивать. Может у кого-то из здешних такое же хобби? Тогда в этой теме можно обмениваться впечатлениями, давать советы и разводить срач про Украину. :)
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
У моего мужа такое же хобби:трубки, набивалки-топталки, прочищалки, фильтры и пр.Но он не форумный человек.))
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Я, к сожалению, так много курю, что трубка - не вариант.  :)  Но, про Украину, если что, я всегда готова!
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
У моего мужа такое же хобби:трубки, набивалки-топталки, прочищалки, фильтры и пр.Но он не форумный человек.))
Ну привет ему от Ковалевского. :)

Склеено 26 Июнь, 2018, 18:48:05 pm
Я, к сожалению, так много курю, что трубка - не вариант.  :)  Но, про Украину, если что, я всегда готова!
Я в принципе тоже много курил сигареты (лет 20) и думал - трубка не замена, а уменьшить частоту (когда руки сами тянутся к пачке) не получится. Но что-то сигареты с каждым годом все хуже и хуже, так что в последние полгода они мне уже  :bad . Да и не любил я их никогда. Тогда я решил, что: 1. я люблю табак (ага, где он там в сигаретах? ::D ) 2. Я не хочу и больше уже не могу курить сигареты (в том числе и самочувствие от них стало здорово портиться) - вывод: трубка. Точнее трубки и любимые табаки. И ничё так, знаете - курю 3-4 раза в день и мне физиологически хватает (все же расплата за никотиновую зависимость в виде потребности никуда не делась), эмоционально, психологически стало даже лучше и интереснее. А как вкусно! :) И здоровье страдает ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. :good2
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Хм.. Заинтересовали!  Тогда советуйте вкусненький табачок!  :) Инструкция по забиванию трубки тоже не помешает..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Теперь вы знаете, какие бывают простые вопросы, на которые нет простых ответов.  :) Задумался. Позже что-нибудь отпишу.
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Трубка курительная, как ни крути, а делает мужчину солидным.
Это как на работе - всё время в командировку посылали в купейном вагоне, а теперь SV извольте получить...
Обычно кто табак курит, у того дома трубок этих всегда валяется повсюду дюжины две, никак не меньше...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 323
  • Репутация: +508/-461
Заинтересовали!  Тогда советуйте вкусненький табачок!
Amphora, Capsten - голландские, Gitanes - французский. Трубки не люблю и не курю, а самокрутки на машинке завёрнутые из настоящей папиросной рисовой бумаги и с качественным табачком, иногда позволяю себе по - старой памяти об Эуропах разных там.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Задумался. Позже что-нибудь отпишу.
Буду ждать :)

Склеено 26 Июнь, 2018, 20:42:59 pm
Трубка курительная, как ни крути, а делает мужчину солидным.
А женщину какой?

Born, ясно, спасибо! :) Насчет трубок с Вами не согласна! Это 50% удовольствия.. особенно для людей с оральной фиксацией (по Фрейду)  :;)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 323
  • Репутация: +508/-461
Буду ждать
Куряки. ::D

Склеено 26 Июнь, 2018, 20:49:38 pm

Насчет трубок с Вами не согласна! Это 50% удовольствия.. особенно для людей с оральной фиксацией (по Фрейду)
oO
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.