Автор Тема:  (Прочитано 21262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 02 Январь, 2009, 14:08:39 pm »
Нет. Умник, я хотел ваши цитаты некоторые разобрать, но вижу не получится .. Весь текст достоин ...
То что вы указываете на Бога евреев, этом может быть и правильно ...
Вы же знаете, что лживей персонажа ни в одной религии не найти.

Мы зничит бессильны? Так зачем же вы пользуетесь изобретениями и достижениями и победами "бессильных"? Идите в катакомбы, бросайте всё, а то от вас только и слышно "какая гадость ваша заливная рыба!", а у самих рыбий хвост ещё изо рта торчит! ...
Да, у нас есть свои идеалы, а у вас чужое писание, в буквах которого вам доставляет удовольствие ковыряться ...
Цитировать
И дети его это знали, и сам он ответствовал мучителям, что: "Давно готов...",
Да ну бросте Умник! Дети его брилианты в лифчики зашивали, это что, на день заклания? И сам Романов очень удивился увидев наган у Юровского. Это от предвидения?
Вот Юровский, тот настоящий человек, не издевался, был вежлив с людьми пьющими кровь людей.
Цитировать
Мы сильны Силой Божией!
А это в чём выражается? В том что вы ловко прячетесь за спинами людей в минуту опасности? Был в Великую Отечественную полк НКВД, были лётчики и танкисты, моряки и солдаты .. А вы слышали что-нибудь о полке попов? Я нет ... А вот то что ваши парни "силой вашего Бога" поддерживали СС, это я слышал.
Про "сотни миллионов", это ваш очередной ... прости господи ... Вы хоть знаете сколько населения было вообще в России, в Советском Союэе? "Сотни миллионов замученных"! ... Труля-ля, го-о-оспаду-у-у памо-о-о-лимси-и-и! ..
Назовите мне, хоть одно доброе дело православия, без которого стране бы пришёл конец? .. И? ... Так в ответ тишина? ...
А я вам могу назвать сотни дел коммунистов без которых был бы и православию вашему ... прости господи .. кирдык полный.
В чём же сила вашего Бога?
А в том, что он даёт без угрызений совести ударить в спину товарища.
Продать любого во имя его ...
В этом несомнено ваша сила ...

Цитировать
что Николай|| молился за Россию перед Престолом Божиим
Видите сами, кому-то на кого-то из них, было нас..ать.
А скорее обоим друг на друга, ибо святы оба ...
И Николай, сначала кинул народ России в котёл войны повариться, а сам тихо грустил с пончиком во-рту  ... А народу это надо было?
Цитировать
И что сын у него родился с наследственной болезнью, ... согласно Воле Божией через чудотворца Серафима он выбрал мученическую смерть,
Это что? ... Серафим кончил Николая?! ... А сын болезненный, дар свыше что ли? ...
Вот, Умник, вы с "сотнями миллионов" сильно перегнули ... От того и пост ваш столь же достоверен. Но, хоть и не достоверен, но истинно православен!

Цитировать
"Вашими же словами буду судить вас!"-ответ Иисуса Христа фарисеям. Они актуальны до сих пор. Скажете: угрожаем? Нет - предупреждаем, а угрожаете вы, воинствующие атеисты
.
Угрожать вам действительно нечем, а предупреждать вы не умеете, это лишнее .. Всегда попы плясали под дудку сильных и под них же ложились не предупреждая.
Судить будут вашего Бога когда поймают, в этом и есть правда жизни, никуда он во вселенной не спрячется.
Земля не спрячет его, он ненавистен ей, звери его быдут рвать кусками за всё зло его ... Допрыгался уже ваш крышевик до высшей меры социальной защиты!
Ну, с Новым Годом! : )
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
(Нет темы)
« Ответ #21 : 02 Январь, 2009, 14:17:59 pm »
Цитата: "Solo"
Судить будут вашего Бога когда поймают, в этом и есть правда жизни, никуда он во вселенной не спрячется.
Земля не спрячет его, он ненавистен ей, звери его быдут рвать кусками за всё зло его ... Допрыгался уже ваш крышевик до высшей меры социальной защиты!
Ну, с Новым Годом! : )


Про суд хорошая идея  :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Satch »

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #22 : 02 Январь, 2009, 16:02:14 pm »
Цитата: "Solo"
То что вы указываете на Бога евреев, этом может быть и правильно ...
Вы же знаете, что лживей персонажа ни в одной религии не найти.

У вас, Solo, неразбериха в голове. Вы, конечно, остроумны, но отнюдь не оригинальны в познаниях. Вы очень даже не догоняете... а судить берётесь. Какими знаниями? Что вы нового сказали из той лапши про Бога, что вам навешали не проспавшиеся от праздников злобствующие атеисты. Вы теперь такой же... извините.

Цитировать
Мы зничит бессильны? Так зачем же вы пользуетесь изобретениями и достижениями и победами "бессильных"? Идите в катакомбы, бросайте всё, а то от вас только и слышно "какая гадость ваша заливная рыба!", а у самих рыбий хвост ещё изо рта торчит! ...

Эти изобретения и достижения не ваши. Рабочий и крестьянский (читайте: христианский) люди всегда трудились с верою в Бога. И вера спасла нас от разрухи, а не воинствующий Сталин и иже с ним.

Цитировать
Да, у нас есть свои идеалы, а у вас чужое писание, в буквах которого вам доставляет удовольствие ковыряться ...

Я уже выше описал ваши "идеалы", позорящие нашу страну. Да, по сути и не ваши тоже. Вы подхватили инфекцию словоблудия от так называемых "руководителей партЕйных". И жаргон этот же у вас, и желание сказать "русское" поганое словцо, изобретённое педерастами.

Цитировать
Да ну бросте Умник! Дети его брилианты в лифчики зашивали, это что, на день заклания? И сам Романов очень удивился увидев наган у Юровского. Это от предвидения?

А вы не обольщайтесь попкультурой, а лучше почитайте историю дней Романовых. Ведь вы знакомы только с негативом, надо начинать знакомиться и с другой стороной вопроса и только потом судить...

Цитата: "Умник"
Мы сильны Силой Божией!

Цитата: "solo"
А это в чём выражается? В том что вы ловко прячетесь за спинами людей в минуту опасности? Был в Великую Отечественную полк НКВД, были лётчики и танкисты, моряки и солдаты .. А вы слышали что-нибудь о полке попов? Я нет ... А вот то что ваши парни "силой вашего Бога" поддерживали СС, это я слышал.

"Сила Божия в немощи совершается". Что это значит? Мы претерпеваем издевательства во Имя Божие благодушно, а вы видимо, ещё не испытали, что такое Любовь Божия? Испытаете прелесть бесовскую. Свято место пусто не бывает! Это я о вашем сердце. Кстати, солдаты большей частью верующие были и попы среди этих же солдат были, и крестили, и причащали на войне, потому, что вся армия почти была их паствой. Так что кто защищал странуот фашизма, об этом ещё подумать надо.

Цитировать
Про "сотни миллионов", это ваш очередной ... прости господи ... Вы хоть знаете сколько населения было вообще в России, в Советском Союэе? "Сотни миллионов замученных"! ... Труля-ля, го-о-оспаду-у-у памо-о-о-лимси-и-и! ..

Не глумитесь, Solo, Бог не бывает поругаем. Когда-нибудь и вы испытаете то, что сейчас, не ведая смысла, говорите. В войне погибло по тогдашней статистике 20 млн человек. Замучили опять же на той же войне, своих, ещё 20-25 млн, да столько же оптом в лагерях... Сотня, это гипербола, но относительно небольшая. Так что и над этим задумайтесь.

Цитировать
Назовите мне, хоть одно доброе дело православия, без которого стране бы пришёл конец? .. И? ... Так в ответ тишина? ...

Почему тишина. Под Сталинградом стояли дивизии фашистов. Почему они не могли одолеть кучку русских бойцов после того, когда под приказом Сталина попы, под свинцовым градом, обошли с иконой "Казанской Божией Матери" участок фронта. От чего внезапно немцы от наступления обратились в бегство. А при Кенигберге кого увидели фашисты в небе, прежде чем бросить заклинившее вдруг оружие и снова бежать. А ведь их было очень даже много и физически победа была уже на их стороне. Почему многие военнопленные из числа этих дивизий перешли на сторону "красных", а некоторые из них сделались православными священниками на нашей земле? Это малая толика побед Православия. Но если заинтересуетесь, читайте православные газеты. Кстати у меня от деда и дяди остались подобные примеры их личного чудесного спасения на этой войне.

Цитировать
А я вам могу назвать сотни дел коммунистов без которых был бы и православию вашему ... прости господи .. кирдык полный.

Ну назови, дорогой. Хотя верю, что и коммунисты тоже потрудились на славу и я их, военных и победивших, ни в чём не обвиняю, потому, что билет в кармане, а Бог, всё таки - в сердце!

Цитировать
В чём же сила вашего Бога?
А в том, что он даёт без угрызений совести ударить в спину товарища.
Продать любого во имя его ...
В этом несомнено ваша сила ...

Извини, дорогой, но вы по себе не судите.

Цитировать
что Николай|| молился за Россию перед Престолом Божиим

Да, молился и сейчас молится. Но вам вроде бы как "до лампочки", поэтому объяснять желания нет.

Цитировать
Видите сами, кому-то на кого-то из них, было нас..ать.
А скорее обоим друг на друга, ибо святы оба ...
И Николай, сначала кинул народ России в котёл войны повариться, а сам тихо грустил с пончиком во-рту  ... А народу это надо было?

Вы незнакомы с историей войны 12-го года? Сожалею, но помочь ничем не могу. Избавьтесь сначала от штампов и стереотипов так назывемых "пьяных коммунистов". И опять же просьба: аргументируйте, опираясь на обе стороны вопроса: атеистическую и религиозную, а то вы дела попов в какой-то балаган превращаете, а ваши коммуняки во всём "чистенькие"? Надо же иметь объективную точку зрения.

Цитата: "Умник"
И что сын у него родился с наследственной болезнью, ... согласно Воле Божией через чудотворца Серафима он выбрал мученическую смерть,

Цитата: "solo"
Это что? ... Серафим кончил Николая?! ... А сын болезненный, дар свыше что ли? ...

Вот видите, к чему ведёт ваша необъективность. Напридумывали тут...

Цитата: "Умник"
"Вашими же словами буду судить вас!"-ответ Иисуса Христа фарисеям. Они актуальны до сих пор. Скажете: угрожаем? Нет - предупреждаем, а угрожаете вы, воинствующие атеисты
.

Цитата: "solo"
Угрожать вам действительно нечем, а предупреждать вы не умеете, это лишнее .. Всегда попы плясали под дудку сильных и под них же ложились не предупреждая.

Опять сплошная пошлятина. Научитесь общатся, если хотите, чтобы вас понимали.

Цитировать
Судить будут вашего Бога когда поймают, в этом и есть правда жизни, никуда он во вселенной не спрячется.
Земля не спрячет его, он ненавистен ей, звери его быдут рвать кусками за всё зло его ... Допрыгался уже ваш крышевик до высшей меры социальной защиты!
Ну, с Новым Годом! :)


Шутки - шутками, а проблемы надо изучать восполнением знаний.
Взаимно! С Новым Годом! :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 03 Январь, 2009, 16:03:36 pm »
Цитировать
Не глумитесь, Solo, Бог не бывает поругаем. Когда-нибудь и вы испытаете то, что сейчас, не ведая смысла, говорите. В войне погибло по тогдашней статистике 20 млн человек. Замучили опять же на той же войне, своих, ещё 20-25 млн, да столько же оптом в лагерях... Сотня, это гипербола, но относительно небольшая. Так что и над этим задумайтесь.

"Сотня", это "гипербола относительно небольшая" ... Это точно ... Если скажем для вас 40 миллионов человек, это "небольшая гипербола", то ... Сатана просто душка, даже если взвалить на него всё, что вы на него взваливаете!
20 + 20 + 20 = 60 ...
Но, вы то пишите про Сотни миллионов!!! Сотни, это когда две сотни, три сотни и более! ...
А, совравший в малом, в большом соврёт обязательно ... Так что православию ещё один минус, ... правда минус большой и жирный, .. такой большой и жирный, что ещё многие поколения будут видеть этот дьявольский хвост.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Умник

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 115
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #24 : 03 Январь, 2009, 18:20:23 pm »
У SOLO ГЛЮКИ!:
Цитировать
Но, вы то пишите про Сотни миллионов!!! Сотни, это когда две сотни, три сотни и более! ..
.

 
Цитата: "Умник"
при Ленине-Сталине около сотни миллионов были зверски замучены в лагерях...


Ну и где вы видите  ложь?!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Умник »
Бог терпит грешников до времени, покуда не восполнится число отпавших ангелов святыми, Верою просиявших.

Оффлайн Forni-Cat

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 03 Январь, 2009, 18:39:14 pm »
Цитировать
Ну и где вы видите ложь?!


Тора гой, ви видите каплю сермяжной истины в ВАшей реплике о 100 мл. "православных душ"?

ДаЪ, вот этот поц-и-энт ограничиВАетсой 50 млн. http://lurkmore.ru/Димитрий-Сергий
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Forni-Cat »
Страдаю индуцированным парапутиноидальным бредом. ©

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 03 Январь, 2009, 19:58:48 pm »
Цитировать
около сотни миллионов были зверски замучены в лагерях
Точно, лоханулся я, ... полная цитата выглядит так. : ) Надо посмотреть на хвост внимательней:
Сотни, в лагерях! В лагерях ...
Цитировать
В войне погибло по тогдашней статистике 20 млн человек. Замучили опять же на той же войне, своих, ещё 20-25 млн, да столько же оптом в лагерях...

Умник, как ловко вы право тасуете колоду ... "Около сотни" замучены в лагерях! При чём тут военная статистика? Около сотни в лагерях, вы уж не грешите ... В лагерях, так в лагерях. Давайте прибавьте 20 млн. войны ... Больше сотни получится?
Январь 1926 :    148,656,000
148.656, минус минимум 100 (это тех что "около" и 20) = 48.656 млн.
То есть 48 миллионов на концы лагерей и войны ...
Январь 1951:    182,321,000 !

133.665 млн. - это что, приток эмигрантов из Америки? ... Может Бог подал?

Я конечно упустил ваше "около", хотя расчитывать на точность ваших наук вообще не приходится ...
И даже, если вы будете говорить, что лагеря начались в  1939г. :    население было 168,524,000, то вам придётся найти то место в Библии, откуда взялись 113 миллионов человек к 51-му году ...
И пусть вы остановитесь на 90 млн, что вполне около сотни, количество "чудомявившихся" не изменится более чем на 10 млн.
Отсюда, хвост не стал короче и тоньше, хотя он и ловко извивается, кося под хвост кенгуру ... : )
Привет! : ))
p.s. данные статистики из Википедии по запросу "Население СССР",
там нет ни слова о "убитых" Умником ста миллионах ... Т.к. самая большая убыль населения приходится на период:
Июнь 1941:    196,716,000
Январь 1946:    170,548,000
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
(Нет темы)
« Ответ #27 : 03 Январь, 2009, 21:55:07 pm »
Цитата: "Solo"
Январь 1926 :    148,656,000
148.656, минус минимум 100 (это тех что "около" и 20) = 48.656 млн.
То есть 48 миллионов на концы лагерей и войны ...
Январь 1951:    182,321,000 !

133.665 млн. - это что, приток эмигрантов из Америки? ... Может Бог подал?
Соло, гоните фуфло не меньше, чем Умник. За 21 год что, не рожали совсем? Никто и ни разу?
Теперь насчёт притока "эмигрантов". За это время захвачено территорий с немалым населением - Латвия, Литва, Эстония, Западная Украина, Западная Белоруссия, немалый кусок Румынии. Какое-то (надо полагать, небольшое) население осталось на аннексированной СССР территории Финляндии, Германии и Японии. Своеобразная "эмиграция", но уж какая есть.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Алeкс »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 04 Январь, 2009, 16:44:11 pm »
Алeкс число рождённых и умерших я не учитывал. В данных который есть в Википедии видна постоянная тенденция к росту населения, за исключением войны конечно. Но, тем не менее уничтожить 100 млн. что бы это не отразилось в цифрах, думаю не так просто, а это видимо происходило с 36-го года до конца войны ... Ну, на всякий случай там есть цифры и от 26-го года.
Умник и вы тоже никок не учитываете к примеру естественную смертность! ... А она наверняка была ... Смерть от болезней и несчастных случаев, так же нельзя отнести к "лагерям" ...
На 16 млн., уменьшилось с 41-го по 46-й ... Так? Считаете это компенсировалось рождаемостью?
И Алекс, вы вообще-то знаете, в каком году была захвачена "Латвия, Литва, Эстония, Западная Украина, Западная Белоруссия, немалый кусок Румынии." и с какого времени люди там непременно переставали умирать?
Это к вопросу о рождаемости ...
Цитировать
Какое-то (надо полагать, небольшое) население осталось на аннексированной СССР территории Финляндии, Германии и Японии.
А это вообще к чему, при чём тут Германия и Япония?
Может вы собираетесь пересчитать сбежавших к союзникам власовцев и иже с ними для "полноты статистики"??? ...
Вопрос о "околе ста миллионах"  наших соотечественников уничтоженных нашими соотечественниками!
И уж извините, никак не о  тех  трёх японцах заблудившихся на острове Шокотан ..
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
(Нет темы)
« Ответ #29 : 04 Январь, 2009, 17:10:06 pm »
Цитата: "Solo"
Но, тем не менее уничтожить 100 млн. что бы это не отразилось в цифрах, думаю не так просто, а это видимо происходило с 36-го года до конца войны ... Ну, на всякий случай там есть цифры и от 26-го года.
Я вроде и написал Умнику
Цитировать
К слову, масштаб преступлений коммунячьих правителей преувеличивать ни к чему, сто миллионов замученных в лагерях - это завышенные цифры.
Цитата: "Solo"
Умник и вы тоже никок не учитываете к примеру естественную смертность! ... А она наверняка была ... Смерть от болезней и несчастных случаев, так же нельзя отнести к "лагерям" ...
На 16 млн., уменьшилось с 41-го по 46-й ... Так? Считаете это компенсировалось рождаемостью?
В те времена рождаемость с избытком перекрывала естественную смертность. Не то, что сейчас.
Цитата: "Solo"
И Алекс, вы вообще-то знаете, в каком году была захвачена "Латвия, Литва, Эстония, Западная Украина, Западная Белоруссия, немалый кусок Румынии." и с какого времени люди там непременно переставали умирать?
На первый вопрос - 1939-1940гг. Второй, извините, идиотский и останется без моего ответа.
Цитата: "Solo"
А это вообще к чему, при чём тут Германия и Япония?
Аннексированы Восточная Пруссия и Сахалин. Сколько там осталось населения, мне неведомо. Но территории немалые.
Цитата: "Solo"
Может вы собираетесь пересчитать сбежавших к союзникам власовцев и иже с ними для "полноты статистики"??? ...
Не собираюсь.
Цитата: "Solo"
Вопрос о "околе ста миллионах"  наших соотечественников уничтоженных нашими соотечественниками!
Я считаю эту цифру, озвученную Умником, завышенной, о чём и написал. Моё возражение относилось исключительно к Вашему опровержению этой цифры.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Алeкс »
На любой вопрос даю любой ответ