Автор Тема: Музыка  (Прочитано 115083 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Музыка
« Ответ #210 : 15 Сентябрь, 2018, 15:45:05 pm »
что-то непонятное, ясно  только что ремикс

умельцы всякие есть на свете, вот этот соединил drum'n'bass с русскими народными мотивами:


Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Музыка
« Ответ #211 : 15 Сентябрь, 2018, 15:48:48 pm »
Паша, как в тему! Нейромонах - наше все! Обожаю его, хотя терпеть не могу электронщину. Вот такой парадокс))) Помню, на ФСФ 2016 под него пол-леса угорали всю ночь)))
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Музыка
« Ответ #212 : 15 Сентябрь, 2018, 15:53:31 pm »
Хе-хе). А он ещё на "Нашествии" выступал, что многие порицали. Я тоже электронщину не шибко жалую, но люблю Скутер, и пару песен Продигу. Вот эту особенно.




Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Музыка
« Ответ #213 : 15 Сентябрь, 2018, 16:34:19 pm »
Нашествие г...о. ФСФ - супер! :) Типа, Спартак чемпион! ::D

Склеено 15 Сентябрь, 2018, 17:34:09 pm

Во! А еще обожаю ранних Каннибалов с Барнсом на вокале :blum2


Склеено 15 Сентябрь, 2018, 18:36:30 pm

что-то непонятное, ясно  только что ремикс
Нифига не ремикс. Это они сами простебались. Там ближе к концу оригинальная вокальная партия вылезает. Видимо им Claw Finger тогда на хвост наступили, вот они и решили рэпачок записать по готовым нотам.

Склеено 15 Сентябрь, 2018, 18:55:04 pm

Борн, персонально Вам (Паша, думаю, тоже оценит). Навеяло Вашими примерами симфонических интерпретаций. Скидываю ссылку на полный концерт, но если нет желания все подряд и вдумчиво слушать, то подсказка: в первой части аццкие шведские металлисты в бабочках исполняют музыку предшествующих мэтров, а примерно с середины пилят свои вещи. Равноценно неплохо.


Склеено 15 Сентябрь, 2018, 19:04:01 pm

Точнее с 44-й минуты. Вообще, эту штуку стоит послушать целиком любому любителю музыки, независимо от вкуса. Хотя бы чисто для галочки. Чтобы не было мучительно больно о пропущенном культурном явлении. Лично моя любимая штука там начинается с 1 часа 17 минут.

Склеено 15 Сентябрь, 2018, 20:05:57 pm
Паш, посмотрел я твое Продиджи. Ну да. Есть и такая субкультура. Только очень эти ребята подчркнуто-крутые (мимика, хореография, пафос), как будь-то им чего-то недодали (ИМХО, вся эта ниггерская типасубкультура этим страдает - нормальные негры запилили джаз, блюз, рокенролл и не парятся). То есть, музыка в отрыве от видеоряда может и прикольная (дело вкуса. для меня это павло), но вот эти ребята в кадре, которые пытаются зрителю показать, что они оxуеть какие крутые, добиваются прямо противоположного эффекта. Впрочем, с моей "гнило-либеральной" точки зрения, может существовать и искусство ущербных. Посмотрим, как нас с тобой Элеонор попытается воспитать. :;)
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь, 2018, 20:05:57 pm от Ковалевский »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Музыка
« Ответ #214 : 18 Сентябрь, 2018, 09:05:07 am »
Спасибо,Ковалевский! Прослушал всё с удовольствием. Всегда был поклонником крупных симфонических коллективов, что вкупе с металл- рейсерами звучит контрастно и свежо.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Музыка
« Ответ #215 : 18 Сентябрь, 2018, 12:01:30 pm »
Паш, посмотрел я твое Продиджи. Ну да. Есть и такая субкультура. Только очень эти ребята подчркнуто-крутые (мимика, хореография, пафос), как будь-то им чего-то недодали (ИМХО, вся эта ниггерская типасубкультура этим страдает - нормальные негры запилили джаз, блюз, рокенролл и не парятся). То есть, музыка в отрыве от видеоряда может и прикольная (дело вкуса. для меня это г...о), но вот эти ребята в кадре, которые пытаются зрителю показать, что они оxуеть какие крутые, добиваются прямо противоположного эффекта. Впрочем, с моей "гнило-либеральной" точки зрения, может существовать и искусство ущербных. Посмотрим, как нас с тобой Элеонор попытается воспитать. :;)

А Элеонор электронную музыку слушает? Походу она из типичных говнарей) (термин не в обиду). Джаз, блюз я   не люблю. А Продижи - это и электропанк в том числе. Терион как-нибудь послушаю. Каннибалы тяжеловаты, дэт дум грайндкор я не люблю особо, с меня достаточно готик и блэк метала.

Склеено 18 Сентябрь, 2018, 12:03:12 pm

Оффлайн palachich

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +7/-3
Re: Музыка
« Ответ #216 : 19 Сентябрь, 2018, 21:16:20 pm »
Для хорошего сна.



Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Музыка
« Ответ #217 : 20 Сентябрь, 2018, 17:30:29 pm »
А Элеонор электронную музыку слушает? Походу она из типичных говнарей) (термин не в обиду). Джаз, блюз я   не люблю.
Сам ты говнарь (термин не в обиду)Джаз не люблю совершенно. Электронную музыку тоже, а уж нашу современную не люблю вообще никакую.


Склеено 20 Сентябрь, 2018, 20:00:12 pm
Люблю такое:

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь, 2018, 20:00:12 pm от Eleanor R »
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Музыка
« Ответ #218 : 22 Сентябрь, 2018, 11:44:46 am »
так я же говорил, что надо от ДДТ продвигаться к депрессивно-суициадальному блэк-металу, а ты опять попсень какую-то ставишь

ну ок, такое может тяжеловато для твоих женских ушек:



но ведь есть хотя бы Ария на худой конец, а лучше готик или фолк - метал.



если скажешь, что Цой круче, то записываю сразу не только в говнари, но и в друджвантки (последнее вообще смертельно)



Склеено 22 Сентябрь, 2018, 11:49:02 am
А знаешь ещё кто такие херки? Херка кстати покруче говнарши будет.


Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Музыка
« Ответ #219 : 29 Сентябрь, 2018, 13:36:50 pm »