Автор Тема: Музыка опять  (Прочитано 5372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Музыка опять
« Ответ #10 : 22 Август, 2023, 17:32:42 pm »
Eleanor R

Цитировать
Ну всяко по уровню Бьенсе и Спирс а еще и Шакира и Пинк
Конечно нет, потому что это обычная попса без мелодии, мелодики, стиха и смысла песни. Средство музыкальной наркомании заказчиков банкстеров и промывки мозгов всем остальным, этой чепухой.
Цитировать
Вы не согласны? Весь мир слушает американскую попсу и она не коленке сделана, а на достойном уровне, как и голивудское кино, как и айфоны, айподы
Не на коленке а с помощью компьютерных программ в ателье музыкоделов вроде "Шазам" и прочих. Есть конечно и шедевры музыкальные в качестве озвучки к фильмам, но это редкость и пишет их человек. Например тот же Морриконе.
Цитировать
Конкуренция, не то, что у нас одно ватное убожество.
Вы же сами и подобные вам либердосы и сделали культ американятины и подобные вам чиновники либердосы позволили Алле Борисовне ( Боруховне) рулить здесь отбором талантов. Вот она вам и наотбирала.
Цитировать
Ну дак что создали то в итоге?

Подмосковные вечера. Песня не прощается с тобой. Чёрный кот. Беоая метелица. Ландыши и ещё много чего, но всё это буквально снесли всякие там "поющие гитары" и прочие стасы намины и макаревичи с примадонной из музик-холла во главе.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Музыка опять
« Ответ #11 : 22 Август, 2023, 17:39:57 pm »
Цитировать
Приколка ешё в том, что во всяких азиях западные "мировые" знаменитости вообще ничто, там фанатеют от своих доморощенных певунах... которые опять же ничто в соседней стране. Ну, просто из-за того, что там соседи ненавидят друг друга чисто по историческим причинам и японцы не станут популярными у корейцев, а китайцы у вьетнамцев.
Ну извините, Битлз, Аббу, Фредди Меркюри, Металику, Клептона, Элвис пресли ...слушают поколения и поколения. Это сокровищница мирового искусства.

Можно конечно гармошку русскую слушать исключительно, утешая себя что это наше, исконно русское.

Но та современная ватная наша музыка опять же лишь плинтус в погоне за западными стандартами.   
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Музыка опять
« Ответ #12 : 22 Август, 2023, 17:47:04 pm »
Eleanor R

Цитировать
Ну извините, Битлз, Аббу, Фредди Меркюри, Металику, Клептона, Элвис пресли ...слушают поколения и поколения. Это сокровищница мирового искусства.
Это примеры из другого времени, когда банкстеры не захватили всю полноту власти в мире. Извиняюсь, гомосексуализм ив западных странах в 70-е годы был заболеванием и подлежал лечению. А сейчас это "новая нормальность" и пи дарасы кочевряжутся уже не по-деццки. Впрочем , на то они и пи дарасы.

Цитировать
Можно конечно гармошку русскую слушать исключительно
В том числе и гармошку. Так оно звучит правильнее.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Музыка опять
« Ответ #13 : 22 Август, 2023, 17:53:51 pm »
Цитировать
Конечно нет, потому что это обычная попса без мелодии, мелодики, стиха и смысла песни. Средство музыкальной наркомании заказчиков банкстеров и промывки мозгов всем остальным, этой чепухой.
Аранжировка, голос, постановка, смысл ... все это как раз у них есть в отличие от нашей шняги.
Цитировать
Не на коленке а с помощью компьютерных программ в ателье музыкоделов вроде "Шазам" и прочих. Есть конечно и шедевры музыкальные в качестве озвучки к фильмам, но это редкость и пишет их человек. Например тот же Морриконе.
Не говорите ерунду. Ну да, и Морриконе и Челинтано это великие. Зачет. Почему считаете их не компьютерными разработками? Комп программы не достигли такого уровня.
Я вот люблю Рамазотти. Такой красавец)) Или западный урод?
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Музыка опять
« Ответ #14 : 22 Август, 2023, 17:55:45 pm »
Гармошка. Пенджабский вариант. Обработана для удобоварения непенджабцами...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Музыка опять
« Ответ #15 : 22 Август, 2023, 18:03:28 pm »
Чёрт возьми! Да возьмите наконец и прочитайте откуда и как возникло и когда возникло музыкодельное ателье Шазам и кто пишет всю эту лабуду для Дуа Липы и им подобных поющих трусов. И чем это лучше чнм какие-нибудь давно канувшие в лету "стрелки" и прочий бутор?
ЗЫ: Рамазотти НЕ попса если что.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Музыка опять
« Ответ #16 : 22 Август, 2023, 18:22:11 pm »
Цитировать
Чёрт возьми! Да возьмите наконец и прочитайте откуда и как возникло и когда возникло музыкодельное ателье Шазам и кто пишет всю эту лабуду для Дуа Липы и им подобных поющих трусов. И чем это лучше чнм какие-нибудь давно канувшие в лету "стрелки" и прочий бутор?
ЗЫ: Рамазотти НЕ попса если что.

Типа наши сейчас современные круче? Вот первый в рейтинге, "Решим как нехуй" Это круто раз как ты говоришь не компы написали?
Пососи ! Мой ух мой красивый уй ! Это слова из современного ватного российского искусства, не мои не баньте



Склеено 22 Август, 2023, 18:24:45 pm
Ни музыки ни слов нормальных! Вата тащится
&index=2
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Музыка опять
« Ответ #17 : 22 Август, 2023, 18:46:47 pm »
Не баним! Не переживайте.
А американские реперы не точно такое же гов нецо с такими же точно текстами или в "сияющем граде на холме" и говнецо вонючее чем в родимой деревеньке?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Музыка опять
« Ответ #18 : 22 Август, 2023, 19:27:50 pm »

Цитировать
Не баним! Не переживайте.
А американские реперы не точно такое же гов нецо с такими же точно текстами или в "сияющем граде на холме" и говнецо вонючее чем в родимой деревеньке?
Да вы что!! Кто может сравниться с Эминем !!
Наша вата позорная??? Учитывая что она априори вторична. Ну не нужно уж так откровенно лгать то :(
Чем плохи слова? Чем плоха музыка?


Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Музыка опять
« Ответ #19 : 22 Август, 2023, 20:56:55 pm »
Эминем плох всем, начина с однообразия. Я как-то 2 часа его слушал, но так и не услышал разницу между треками. Рэп отстой изначально, поскольку это не пение под музыку, а речёвка под шумное бряцанье.

"Битлз" -- это явление, а не хорошая музыка. От них и осталась тройка песенок, кои и крутят по радио. Так же и остальные вами перечисленные.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.