Религия: анализ, критика, выводы > Секс и религия

Каким Должен быть секс верующего христианина?

(1/7) > >>

AVFC1874:
Что им можно, что нельзя? Можно ли пользоваться конрацептивами ? Разрешен ли  анальный и оральный сексы? Можно ли дрочить? Слышал что в средневековья разрешали только в миссионерской позе, ночью, частично раздетыми. А что по этому вопросу говорит библия и тп? А то церковь постояно меняет свою позицию, щас вот  некоторые христианские конфессии и голуюых венчают, а в средневековь.. Вообщем фиг их поймешь. Поэтому  глубо ссылаться на церковь, нужны более авторитетные источники типо Библии. Я сам ее не читал, так что  не знаю.Извините если подобная тема уже была, лень весь раздел копать.

Rufus:
[attachment=1:1px2b8m5]cgon66l.jpg[/attachment:1px2b8m5]
Каким Должен быть секс верующего христианина?
Думаю, таким:
Герцогиня Бретани в XVIв. пишет, что знатные женщины, чтобы заниматься любовью, носили ночные рубашки из грубой ткани с круглой дырой на уровне половых органов. А над дырой были вышиты изображения святынь. Это называлось "Рубашка Св. Иосифа Прекрасного".
Запись в дневнике леди Хиллингтон (1857—1940) за 1912 г.: «Я рада, что теперь Чарльз звонит в мою спальню реже, чем раньше... И когда я слышу его шаги у своей двери, я ложусь на кровать, закрываю глаза, раздвигаю ноги и думаю об Англии».[attachment=0:1px2b8m5]shr0243l.jpg[/attachment:1px2b8m5]
Дама из христианской организации пришла в издательскую фирму с рукописью. Подпись под картинкой: Это  руководство для супружеских пар, называемое "Любовь без секса".

Поцелуй:

--- Цитата: "Rufus" ---Дама из христианской организации пришла в издательскую фирму с рукописью. Подпись под картинкой: Это  руководство для супружеских пар, называемое "Любовь без секса".
--- Конец цитаты ---
Для импотентов будет полезно. :)

Кн. Мира Сего:

--- Цитата: "Rufus" ---[attachment=1:1gwa85rv]cgon66l.jpg[/attachment:1gwa85rv]
Запись в дневнике леди Хиллингтон (1857—1940) за 1912 г.: «Я рада, что теперь Чарльз звонит в мою спальню реже, чем раньше... И когда я слышу его шаги у своей двери, я ложусь на кровать, закрываю глаза, раздвигаю ноги и думаю об Англии».
--- Конец цитаты ---

55 лет, гремучая смесь пуританизма на фоне климакса... не исключено, что в 25 лет Чарльз ложился, закрывал глаза, навострял свой ... и думал об английской королеве.

Пеплов Артур:

--- Цитата: "AVFC1874" ---Что им можно, что нельзя? Можно ли пользоваться конрацептивами ? Разрешен ли  анальный и оральный сексы? Можно ли дрочить? Слышал что в средневековья разрешали только в миссионерской позе, ночью, частично раздетыми. А что по этому вопросу говорит библия и тп? А то церковь постояно меняет свою позицию, щас вот  некоторые христианские конфессии и голуюых венчают, а в средневековь.. Вообщем фиг их поймешь. Поэтому  глубо ссылаться на церковь, нужны более авторитетные источники типо Библии. Я сам ее не читал, так что  не знаю.Извините если подобная тема уже была, лень весь раздел копать.
--- Конец цитаты ---

Ответ проще чем кажется на самом деле... Секс должен быть таким каким его видит духовный отец верующего христианина.
У священников взгляды на сие дело очень сильно различаются - так что кому-то повезло кому-то нет... :lol: Особенно не повезло духовным детям монашествующих отцов.
Но и среди священников мне попадались такие либералы половой жизни, что если  в живую не услышишь - не поверишь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии