Религия: анализ, критика, выводы > Секс и религия

Гомосексатеизм

<< < (2/8) > >>

Stanislav:
Вот реальные факты их жизни православной церкви
http://www.paki-i-paki.nm.ru/Ogl.htm
сайт http://www.paki-i-paki.nm.ru/ создан православным верующим человеком

Anonymous:

--- Цитата: "Stanislav №11256" ---Вот реальные факты их жизни православной церкви
http://www.paki-i-paki.nm.ru/Ogl.htm
сайт http://www.paki-i-paki.nm.ru/ создан православным верующим человеком
--- Конец цитаты ---



Каждый предпочитает чтение, соизмеримое со своим уровнем развития. Я вот читаю www.zavet.ru ; www.pravoslavie.ru; www.mospat.ru; www.meparh.ru, много других. И душе полезно, и уму. А уж фактов, причем действительно реальных, из жизни церкви там предостаточно.

0110110010000011:

--- Цитата: "Дионисий №11240" ---Это тема - внутренняя проблема церкви.
--- Конец цитаты ---
это действительно проблема церкви и действительно внутренняя..
однако, эта внутренняя проблема разьедает общественный стереотип о месте церкви, с нового ракурса выдавая её самозванную сущность  супротив библейским писаниям..

и чем шире эта и др. внутреннии проблемы будут раскрываться, тем скорей испустит последний вздох церковь и её история станет историей..


--- Цитировать ---Буду рад если православные и близкие им верующие присоединятся к моему байкоту этих тем и не станут выносить мусор из избы
--- Конец цитаты ---

но мы-то вам не дадим похоронить тему.. и ваши реплики излишни.. да и возразить вам нечего..

я уже писал в другой ветке что знаю двух священников из санкт-птербурга, с которыми познакомился в москве в гей-клубе "3 обезьяны".. были они, разумеется, в гражданской одежде.. один из них у меня щупал через штаны прмо в зале танц-пола, а потом на диванчике всё пытался меня поцеловать.. затем я к нему в спб ездил по делу: он меня там кое с кем нужным знакомил, тоже пидором, кстати.. потом видел его облаченным в рясу..

а ещё этот самый церковник попроситл у меня взаймы пуловер - холодно было.. пуловер, видимо, ему очень оказался по-душе, поскольку возвращать он его не собирался, а когда я напомнил по телефону, он, сославшись на дела, исчез из доступа, зная что я скоро уезжаю в москву..

вот такой служитель бога.. я даже не злился.. снисходительное отвращение..


--- Цитата: "Уродиевый" ---Их не бойкотировать надо, а предавать публичной гражданской казни, как это делали в старые времена. То бишь на их же грязных форумах показывать, какие у них ничтожные и грязные душонки.
--- Конец цитаты ---


вы даже не представляете как много в обществе гомосексуалистов как познавших себя (5%), так и латентных (ещё 5%)..
посему от  ваших чаяний отмахнёмся как от отрыжки пузатого   мужика..

а про грязные душонки - очень слабо, не цепляет..

Стас:
Дионисию!

Да, Дионисий, понимаю тебя.   :x Неприятно видеть, как местные гомосексуалисты смакуют гомоэротические пасквили. Посмотрим на это и с другой стороны. Кто из нас, верующих, поднимал здесь подобную тему? Никто! Мусульманин Аматулла не в счет. Какой из этого напрашивается вывод? А простой до гениальности: у кого что болит, тот о том и ... пишет.
Им, называющим юродивых уродцами, невдомек, что именно первое в мире атеистическое государство стало пропагандировать растление и гомосексуализм. Да-да, именно пропагандировать всеми силами и средствами. Цель понятна: развалить Россию и уничтожить русский народ. И сделать так, как пишет злобствующий голубой со шрихкодовским ником: уничтожить христианство. Троцкистами была развернута целая кампания по разложению половой морали русского народа.  :x В это время основательно пошатнулся институт брака. Идеологи социализма сулили своим сторонникам массу радостей "свободной любви" и "полнокровное удовлетворение половых потребностей революционного класса". Была развернута целая программа по социализации женщин. Большевистские вожди Троцкий, Бухарин, Э. Склянский, Антонов-Овсеенко, Коллонтай и многие другие "продукты телегонии", чья интимная жизнь напоминала сплошную "собачью свадьбу", служили примером половой эмансипации.  :x Естественно, не отставали от них многие представители среднего и низшего звена большевистского актива, особенно чекисты всех уровней. В 1934 г. Сталин запретил гомосексуализм, узаконенный в первые годы революции, в 1936 г. ввел запрет на аборты и включил их в число социальных преступлений. При Сталине была запрещена проституция, а также такие непотребства, как некрофилия, зоофилия и пр., разрешенные Троцким. С возрождением морали стала возрождаться страна. Началось укрепление семьи, возвращались церкви, оживала вера. Был взят курс на национальное и духовное восстановление государства.

Так что зря шрихкодовский мальчик-гей надеется.   8) Тогда не получилось, не получится и теперь. Вот и бесятся атеисты, продолжают вопить о противопоставлении науки и религии. А ведь не зря вопят. Есть повод.  :roll: Та же устарелая и давно развенчанная теория старика Фрейда до сих пор имеет определенное чарующее действие на умы молодежи. Ну как же, Фрейд, психология, наука!  :twisted:  А ведь взгляды этого мерзкого старикашки являлись развитием идей каббалы в области психологии.  :lol: По учению каббалистов, наслаждение - не только основная категория жизни, но и ее цель. Энергия наслаждения является воплощением всего сущего. Эти же кощунственные с позиции христианства мысли Фрейд проводил и в своей теории психоанализа: человек живет по принципу наслаждения, стремится удовлетворить свои желания, прежде всего сексуальные; вся культура человечества - сублимация неудовлетворенности сексуального желания, человеческого "либидо". Если человек не удовлетворяет свое желание, то оно уходит в область бессознательного и начинает изнутри травмировать его. И далее Фрейд делает важный для содомитов вывод, являющийся развитием каббалы, - человек бисексуален изначально и любые его прихоти в области секса вполне естественны!  :lol:  :lol:  :lol: Все запреты в этой области являются религиозным (читайте христианским) предрассудком.  
 :lol:  :lol:  :lol: Каково, Дионисий! А ведь это вранье сейчас повторяют многие молодые люди. Спросите шрихкодовского мальчика-гея. Он распишется двумя руками под словами Фрейда.
 :wink: В то же время, возвышенная христианская этика любви все более вытесняется,  :x а ее место занимают представления о "свободе секса" и "праве" каждого человека потворствовать своим низменным желаниям.  Гиперсексуальность стала одной из неотъемлемых черт современной цивилизации. Похоть в человеке возбуждается со всех сторон: этому служит и вся реклама, в соблазнительности которой видится залог ее успеха, и бесчисленные фильмы, наполненные откровенно греховными сценами. Этой же цели служат и современные искусства, мода и парфюмерия; все более люди превращаются в плоть (ср.: Быт. 6, 3). Одним из страшных результатов сексуальной революции стало широчайшее распространение содомитства - тягчайшее преступление перед Богом и природой человека. Истреблением Гоморры и Содома Господь дал урок, чтобы жители земли не делали грехов содомских. Эти грехи так тяжки, что, оскорбляя самую природу и истребляя в самом основании богобоязненность, своей дерзкой гласностью вызывают неизбежное мщение с неба ( не случайно ли лейба-троцкий узаконил гомосексуализм, впервые в мире, дабы Бог покарал русский народ...). Предаваясь противоестественным грехам, люди оскверняли тем самым образ Божий, который есть в каждом человеке. Не случайно свт. Василий Великий говорит, что мужеложство есть хула на Духа Святого. По церковным правилам, мужеложникам и скотоложникам на 15 лет запрещено причащаться Св. Тайн (Славянская кормчая, Пр. 62- 63).
Не получилось в начале прошлого века в России, получилось во всем остальном мире. Сегодня содомитство стало образом жизни большей части Америки. После проведения сексуальной революции и широкой пропаганды доля содомитов достигла 25-30 % взрослого населения страны. А если добавить американцев, хоть один раз занимавшихся содомитством, то эта цифра достигнет не менее 40 % населения Америки. В США, Англии, Германии и других западных странах содомитство не только легализовано, но и имеет льготы. По законам этих стран содомиты имеют право заключать браки, брать на воспитание детей, преподавать в детских учреждениях и школах. Практически во всех странах содомиты являются членами правительств. Содомитские организации в разных странах мира издают свои газеты, журналы, имеют клубы и даже гостиницы для развлечений. Становятся модными содомитские свадьбы. Тысячи содомитов и содомиток заключают законные “однополые браки”, в некоторых штатах им предоставляется преимущество в усыновлении детей. Свои “праздники” содомиты отмечают в концертных залах, культурных центрах, библиотеках и музеях. Парады содомитов, по словам очевидцев, - это настоящее сатанинское сборище. И сегодня "такая мерзость совершается с полной безопасностью, и беззаконие стало законом. Никто уже не опасается и не страшится; никто не стыдится и не краснеет; но еще хвалятся этим позором, и целомудренные кажутся безумными, а обличающие - нездравомыслящими" (свт. Иоанн Златоуст).  :idea:  :idea:  :idea: Это ли не пророчество пророчеств?!.
Вот что нам несут разврат и все блудные мерзости. "Где блуд, невоздержанная и нечистая жизнь, там естественно рождается и пьянство, и бесчинство, и великая несправедливость, и лихоимство и множество зла", - говорит Иоанн Златоуст.  :idea: Странно, но никакие уроки истории, никакие человеческие трагедии как будто уже не способны остановить современное человечество. Словно провидя эти страшные времена, святитель Иоанн Златоуст плакал: "Так среди городов, как бы в великой пустыне, “мужие на мужех студ содевают" (Рим. 1, 27). Удивительно, как и теперь не ниспал еще другой огненный дождь, как еще не подверглись мы участи Содома, достойные наказания тем более тяжкого, что не вразумились и бедствиями Содома. Несмотря на то, что Церковь уже несколько тысяч лет взывает к людям всей вселенной, чтобы не дерзали на такую гнусность, они не только не воздерживаются от этого греха, но стали еще бесстыднее, как будто состязаясь с Богом и стараясь показать своими делами, что они тем более будут предаваться этим порокам, чем более Он будет угрожать им. Почему же не произошло ничего такого: грехи содомские совершаются, а содомских наказаний нет?  :?:  :?: Потому, что их ожидает другой огонь, более жестокий, и наказание бесконечное.  :evil: Бог непременно наложит на них крепкую руку, нанесет нестерпимый удар и подвергнет мучениям столь жестоким, что бедствия, постигшие Содом, в сравнении с ними покажутся игрушкой. Современная наука недавно открыла светскому миру явление телегонии - разрушительного последствия воздействия блуда на души и тела людей.  :idea: Церковь же хранит эти знания от начала.  :idea:  :!: Она же предлагает и методы преодоления последствий телегонии. Однако запущенная болезнь лечится великим трудом и большой кровью. Не зря заповедовал апостол: "Юношей увещевай быть целомудренными. Сие говори, увещевай и обличай со всякою властью" (Тит. 2, 6, 15).  :idea:  :idea:  :idea: Сегодня мы совершенно забыли, что нерадение о детях больше всех грехов и доходит до самого верха нечестия. И Библия напоминает нам об этом. "Был у иудеев один священник, человек скромный и кроткий; имя ему Илий, - повествует свт. Иоанн Златоуст. - Этот Илий имел двух сыновей. Видя, что они предаются нечестию, он не удерживал их и не останавливал, или вернее - он удерживал и останавливал, но делал это не с надлежащим усердием. А проступки этих сыновей состояли в прелюбодеянии и чревоугодии. Слыша об их грехах, отец не наказывал их, а пытался словом и убеждением отклонить их от этого нечестия, и постоянно говорил им такие слова: "Нет, дети мои, нехороша молва, которую я слышу о вас, вы развращаете народ Господень; если согрешит человек против человека, то помолятся о нем Богу; если же человек согрешит против Господа, то кто будет ходатаем о нем? Но они не слушали голоса отца своего, ибо Господь решил уже предать их смерти" (1 Цар. 2, 24-25). :evil:

Так что наш бойкот, Дионисий, ежели эти люди уже преданы смерти вечной?!  :idea:  :!: Они сами себе уже давным-давно объявили бойкот. Нам ли добавлять к сему?! :oops:

taras:

--- Цитата: "Стас №11262" ---Дионисию!

Да, Дионисий, понимаю тебя.   :x Неприятно видеть, как местные гомосексуалисты смакуют гомоэротические пасквили.
--- Конец цитаты ---
Кто из местных форумчан называл себя гомиком?


--- Цитировать ---Посмотрим на это и с другой стороны. Кто из нас, верующих, поднимал здесь подобную тему? Никто! Мусульманин Аматулла не в счет. Какой из этого напрашивается вывод? А простой до гениальности: у кого что болит, тот о том и ... пишет.
--- Конец цитаты ---
Почему это мусульманин не в счёт? Ещё как в счёт.

--- Цитировать ---Им, называющим юродивых уродцами, невдомек, что именно первое в мире атеистическое государство стало пропагандировать растление и гомосексуализм. Да-да, именно пропагандировать всеми силами и средствами. Цель понятна: развалить Россию и уничтожить русский народ. И сделать так, как пишет злобствующий голубой со шрихкодовским ником: уничтожить христианство. Троцкистами была развернута целая кампания по разложению половой морали русского народа.  :x В это время основательно пошатнулся институт брака. Идеологи социализма сулили своим сторонникам массу радостей "свободной любви" и "полнокровное удовлетворение половых потребностей революционного класса". Была развернута целая программа по социализации женщин. Большевистские вожди Троцкий, Бухарин, Э. Склянский, Антонов-Овсеенко, Коллонтай и многие другие "продукты телегонии", чья интимная жизнь напоминала сплошную "собачью свадьбу", служили примером половой эмансипации.  :x Естественно, не отставали от них многие представители среднего и низшего звена большевистского актива, особенно чекисты всех уровней. В 1934 г.
--- Конец цитаты ---
Стас игнорирует что гомосексуализм и половые извращения существовали во все времена, во всех странах. Существовали они и в царской России до прихода большевиков. Но совершенно непонятно какое отношение троцкисты имеют к современным атеистам. Троцкстов уже нет. Они уже история. А вот РПЦ есть до сих пор, со всеми своими голубыми.


--- Цитировать ---Сталин запретил гомосексуализм, узаконенный в первые годы революции, в 1936 г. ввел запрет на аборты и включил их в число социальных преступлений. При Сталине была запрещена проституция, а также такие непотребства, как некрофилия, зоофилия и пр., разрешенные Троцким. С возрождением морали стала возрождаться страна. Началось укрепление семьи, возвращались церкви, оживала вера. Был взят курс на национальное и духовное восстановление государства.
--- Конец цитаты ---
Вот видишь! Сталин был и атеистом, и большевиком, и тем не менее запретил половые извращения и аборты.

Насчет Фрейда согласен.
 

--- Цитировать ---:lol:  :lol:  :lol: Каково, Дионисий! А ведь это вранье сейчас повторяют многие молодые люди. Спросите шрихкодовского мальчика-гея. Он распишется двумя руками под словами Фрейда.
 :wink: В то же время, возвышенная христианская этика любви все более вытесняется,  :x а ее место занимают представления о "свободе секса" и "праве" каждого человека потворствовать своим низменным желаниям.  Гиперсексуальность стала одной из неотъемлемых черт современной цивилизации. Похоть в человеке возбуждается со всех сторон: этому служит и вся реклама, в соблазнительности которой видится залог ее успеха, и бесчисленные фильмы, наполненные откровенно греховными сценами. Этой же цели служат и современные искусства, мода и парфюмерия; все более люди превращаются в плоть (ср.: Быт. 6, 3). Одним из страшных результатов сексуальной революции стало широчайшее распространение содомитства - тягчайшее преступление перед Богом и природой человека.
--- Конец цитаты ---
Стас. Я не голубой, но скажу в их защиту, что те голубые которые открыто говорят о своих взглядах поступают гораздо честнее чем те лицемерные попики, которые строят из себя святошь перед прихожанами, а потом стайно сношают послушников в кельях.  



--- Цитировать ---Истреблением Гоморры и Содома Господь дал урок, чтобы жители земли не делали грехов содомских. Эти грехи так тяжки, что, оскорбляя самую природу и истребляя в самом основании богобоязненность, своей дерзкой гласностью вызывают неизбежное мщение с неба ( не случайно ли лейба-троцкий узаконил гомосексуализм, впервые в мире, дабы Бог покарал русский народ...). Предаваясь противоестественным грехам, люди оскверняли тем самым образ Божий, который есть в каждом человеке. Не случайно свт. Василий Великий говорит, что мужеложство есть хула на Духа Святого. По церковным правилам, мужеложникам и скотоложникам на 15 лет запрещено причащаться Св. Тайн (Славянская кормчая, Пр. 62- 63).
--- Конец цитаты ---
Ну а дальше у Стасика пошла классическая проповедь против голубых. Таким как Стасик вовсе не вдомёк, что гомосексуализм это не выбор, а ориентация. И что проповедями эту ориентацию не вышебешь. Гомосексуализм встречается не только у людей, но иногда и в животном мире.


--- Цитировать ---Не получилось в начале прошлого века в России, получилось во всем остальном мире. Сегодня содомитство стало образом жизни большей части Америки. После проведения сексуальной революции и широкой пропаганды доля содомитов достигла 25-30 % взрослого населения страны. А если добавить американцев, хоть один раз занимавшихся содомитством, то эта цифра достигнет не менее 40 % населения Америки.
--- Конец цитаты ---

Стас не раз отождествлял гомосексуализм и атеизм, и привёл в пример Америку. Я живу в Америке. Тут атеистов от общего числа всех жителей всего 15-20%. Если те цифры которые привёл Стас верны, то где-то от 20 до 62.5 процентов голубых и лесбиянок в Америке составляют верующие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии