Религия: анализ, критика, выводы > Агрессия верующих

НОВОСТИ: осторожно - попЫ!

<< < (63/63)

mrAVA:

--- Цитата: Kochegar от 11 Ноябрь, 2022, 17:32:12 pm ---«Я тебе кто? Почему ты убегаешь из церкви? Какой ты рукой крестишься? Дома чтобы крестилась и учила крещение», — кричит мать, сопровождая свои слова нецензурной бранью и оскорбляя дочь.

Ранее сообщалось, что мать из Москвы, оставившую сына в столичном парке, посадили в СИЗО. Женщина утверждала, что ее ребенок рос «бесноватым» и после несостоявшейся поездки в церковь она придумала ему жестокое наказание.

--- Конец цитаты ---
Вот что давно ВОЗ должна была включить в список опасных заболеваний, требующих принудительного психиатрического лечения в стационаре: искреннюю веру.

Kochegar:
Наши уральские края. Сообщение сайта
https://www.e1.ru/text/incidents/2022/12/26/71930738/

Что мать, убившая троих детей, написала в предсмертной записке
Екатеринбурженка уверена, что сделала это на благо, ведь ее сыновья и дочь попадут в рай

26 декабря в Екатеринбурге мать убила троих детей, она оставила своему мужу и родственникам предсмертную записку. Судя по всему, она хотела покончить с собой после убийства пятимесячного младенца и двух мальчиков 10 и 15 лет.

В телеграм-канале «SHOT» опубликовали текст записки.

— Когда ты молился тогда ночью, в тебе водворился Сатана, упавший с небес. Ты Сатана во плоти. Мне приснилось убить детей, потому что я умираю от Беса полуденного, который попал в меня и Германа. Герман тоже прокажен бесом полуденным. Глеб — блудом и гордыней, Анну укусил змей-искуситель Евы, это я сама видела. Если бы они остались бы с тобой, Сатаной во плоти, судьба у них была бы страшна.
Глеба Сатана ждет как антихриста, им нужен был мой сын и наш зуб. Анна, стала ты великой блудницей-искусительницей, Германа Сатана уже искушает как Христа.

Я пишу это и также уже слаба, я их спасла от страшного будущего. Глеб ушел добровольно. Он хочет в рай, а не в ад. Аня и Герман во сне, быстро, без страданий. Я умираю от обезвоживания. Ведь город наполнен бесами. Начало апокалипсиса. Последние времена.

Когда ты сказал, что тебя пригрел Бог, тебя пригрел Сатана. Родителям скажи, что последние времена, будет очень темно. Я очень любила своих детей и мне пришлось это сделать, чтобы спасти их в вечности. Им нравится рай. Я их слышу. Твое спасение только во Христе. С любовью моему прежнему мужу.

Мать также оставила записку и для других родственников.

— Надежда и Сергей, не судите меня. Сейчас начался апокалипсис, последние времена. Преисподняя открыта, весь город наполняется бесами, которые входят в людей. У меня обезвоживание, я умираю от искушения бесом полуденным. Герман им тоже прокажен. Глеб ушел с нами добровольно. Он хочет жить в раю одной семьей. Дети не страдали. Удары на лице Глеба — это не я, это Сатана. Со Славой тоже что-то не то, возможно, бес.

конец цитаты

Vivekkk:
На фоне происходящих событий, в том числе СВО, в обществе закономерно начинается массовый психоз, "социальная шизофрения". Не буду удивлен, что проявится рост различных видений от явления Сталина до Ивана Грозного.

Kochegar:
Продолжение той же истории (слишком много чтобы все сюда тянуть):

https://www.e1.ru/text/criminal/2022/12/27/71932835/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии