Религия: анализ, критика, выводы > Критика Библии

Антихрист «против Христа». Православные пророчества.

(1/18) > >>

Cepreu:
Предупрежден — значит вооружен

«Не дай Бог его увидеть. Он покажется очень красивым, настолько красивым, что даже верующий человек на мгновение подумает: Какой красивый мужчина. И это уже все. Когда его будут показывать по телевизору, он будет чувствовать всех, и тому, кто так о нем подумал, скажет: Ты мой, ведь я тебе понравился. Очень часто батюшка говорил, что это очень опасно. Момент, секунда, понравился, как отделываться от него?» (Соль Земли (Фильм 1), протоиерей Николай Рагозин, 1:15).[/list]

Беседы о кончине мира. Духовный облик антихриста:

[/list]

Дорогие участники обсуждения.
В данной теме приводятся только пророчества из православной эсхатологии, согласно её заголовку. Для своих религий создавайте пожалуйста отдельные темы.

Итак, делимся редкими знаниями со слов православных пророков, старцев и стариц, высказываем своё личное мнение на этот счёт. Возможно кому-то Бог донёс личные откровения об антихристе, не стесняйтесь, делитесь. Редкие знания, не доступных большинству, очень ценятся в Интернете. Давайте изучать и разоблачать антихриста до того, как он воцарится. На данную тему есть много достойных материалов, один из них представлен ниже.


Откровение N о последних временах и царстве зверя.

[video:1yazhoy8]http://youtu.be/yWcunR1Rp_4[/video:1yazhoy8]

Откровение женщины на видео не противоречит соборному мнению святых отцов, оно полностью согласуется с Библией и со словами других православных пророков. Данное видео рекомендую к просмотру, беру его под свою ответственность.

Ковалевский:
Не в том разделе. Переносить в "Библию".

Satch:
Ох ты, почти 3 часа откровений. Неужели кто-то выдерживает?

Pantheist:
Я уже говорил, что склонен о людях думать хорошо. Предполагаю, что Сергей выдержал. Сами видите, что с ним стало.

Сестра милосердия:
Сергей, посмотрела Ваш ролик.
Вообще-то, я склонна критически относиться к подобного рода фильмам, которых особенно много у протестантов.

Главное, ради чего я мучилась - это услышать что-нибудь об антихристе.
И что же оказалось?
Антихрист - это руководитель Европы, которого изберут после третьей мировой войны, когда на Земле останется совсем мало людей, они будут ходить в лаптях, носить домотканные рубахи и землю обрабатывать сохой.
В России будет засилие негров, которые своим коварством проникнут во все органы власти, страна будет расчленена на отдельные области (сепаратизм?) и в результате сильно ослабеет, зато придет русский царь из дома Романовых и будет радовать православных. Еда - сухари, воды практически не будет.
Не знаю, когда была сделана запись, но пророчество, относящееся к 2014 году, что во время Олимпиады в Сочи произойдет страшная катастрофа на Черном море из-за прорыва проложенного по его дну газо-или нефтепровода (не помню), не подтвердилось.
Японию, оказывается, затянет на дно океана, только воронка закрутится на воде, Великобритания вся уйдет под воду из-за таяния льдов на полюсах, на Америку в наказание за развязывание войны упадет астероид такой величины, что север и юг мгновенно будут уничтожены, и не смотря на этот страх, через несколько минут речь снова идет об американцах. Вообще-то, если такой астероид, действительно, упадет на Землю, то планета сойдет с орбиты и все живое на ней погибнет.
Много и других ляпсусов.
Не понимаю, почему Вы так рекомендовали этот ролик. Ведь он совершенно не совпадает с Вашим представлением о том, что антихрист уже ходит по Земле (в Америке), и счет идет на месяцы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии