Автор Тема: Смысл жизни  (Прочитано 47167 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
Re: Смысл жизни
« Ответ #10 : 09 Апрель, 2006, 20:38:25 pm »
Цитата: "Клинников"
...только человек, благодаря дарованным ему интеллекту, изобретениям, материалам, Земле в целом, способен создать то, что не может сделать Создатель без человека...
Эх, грош цена такому создателю-неумёхе... Зачем такого вообще было придумывать? До того, как утруждать себя изобретением велосипеда, следует выяснить, что сделано в этом направлении раньше. Уже тысячи лет, как придуман Создатель всего сущего, всезнающий и всемогущий.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
Re: Смысл жизни
« Ответ #11 : 10 Апрель, 2006, 00:47:44 am »
Цитата: "Клинников"
За последнее время появилось множество научных доказательств ошибочности теории эволюции Дарвина.
Может быть однажды я привыкну, что люди не пытаются читать форум. а также не знакомятся в должной мере с современной теорией эволюции, а только переписывают креационистиские домыслы или пытаются что-то выудить исключительно из своего обыденного сознания (вот эта картошка, Петька, есть Бог, он движет эволюцию...).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 10 Апрель, 2006, 01:12:26 am »
По теории эволюции делать спарвочник это явно выход на качественно другой уровень. На форуме есть раздел по эволюции, но вплотную заниматься им не стоит (имхо). погрязнем в информации. Есть множество форумов, посвящённых исключительно этому вопросу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Re: Смысл жизни
« Ответ #13 : 11 Апрель, 2006, 19:51:16 pm »
Цитата: "Коля"
Цитата: "Клинников"
...только человек, благодаря дарованным ему интеллекту, изобретениям, материалам, Земле в целом, способен создать то, что не может сделать Создатель без человека...
Эх, грош цена такому создателю-неумёхе... Зачем такого вообще было придумывать? До того, как утруждать себя изобретением велосипеда, следует выяснить, что сделано в этом направлении раньше. Уже тысячи лет, как придуман Создатель всего сущего, всезнающий и всемогущий.

Создателю необходимы совершенные инструменты-люди.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Коль-амба

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 319
  • Репутация: +0/-0
Re: Смысл жизни
« Ответ #14 : 12 Апрель, 2006, 00:55:23 am »
Цитата: "Anonymous"
Создателю необходимы совершенные инструменты-люди.
СОВЕРШЕННЫЕ? Вы же чуть выше писали, что люди - это зазнавшиеся (т.е. НЕсовершенные) инструменты. Противоречите сами себе, однако.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коль-амба »
тео(е)ретик КольАмба

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Re: Смысл жизни
« Ответ #15 : 12 Апрель, 2006, 19:33:31 pm »
Цитата: "Коля"
Цитата: "Клинников"
...только человек, благодаря дарованным ему интеллекту, изобретениям, материалам, Земле в целом, способен создать то, что не может сделать Создатель без человека...
Эх, грош цена такому создателю-неумёхе... Зачем такого вообще было придумывать? До того, как утруждать себя изобретением велосипеда, следует выяснить, что сделано в этом направлении раньше. Уже тысячи лет, как придуман Создатель всего сущего, всезнающий и всемогущий.

Знающему всё Коле.
Создателя никто не придумывал. Создатель придумал нас.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Смысл жизни
« Ответ #16 : 12 Апрель, 2006, 19:39:15 pm »
Цитата: "Коль-амба"
Цитата: "Anonymous"
Создателю необходимы совершенные инструменты-люди.
СОВЕРШЕННЫЕ? Вы же чуть выше писали, что люди - это зазнавшиеся (т.е. НЕсовершенные) инструменты. Противоречите сами себе, однако.

Зазнавшиеся не есть несовершенные.
Загляните в словарь синонимов.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 13 Апрель, 2006, 00:31:40 am »
Господин Клинников, прошу прощения удалил ваше сообщение адресованное мне (кнопки рядом  :oops: ). Если вас не затруднит и будет такое желание воспроизведите его снова.

По памяти, могу сказать вам, что альтернативное мнение имеет право на жизнь. Но у вас практически нет никакой аргументации. Что касается плагиата. Я вас не обвинял в плагиате (надо понимать разницу между плагиатом и высказыванием уже известных взглядов). Ваши высказывания не имеют содержательного наполнения. Это только слова. Вы говорите, что люди созданы Создателем, а я могу сказать вам обратное. Кто прав? И как это доказать7
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #18 : 13 Апрель, 2006, 03:07:21 am »
Цитата: "Рендалл"
Господин Клинников, прошу прощения удалил ваше сообщение адресованное мне (кнопки рядом  :oops: ). Если вас не затруднит и будет такое желание воспроизведите его снова.

По памяти, могу сказать вам, что альтернативное мнение имеет право на жизнь. Но у вас практически нет никакой аргументации. Что касается плагиата. Я вас не обвинял в плагиате (надо понимать разницу между плагиатом и высказыванием уже известных взглядов). Ваши высказывания не имеют содержательного наполнения. Это только слова. Вы говорите, что люди созданы Создателем, а я могу сказать вам обратное. Кто прав? И как это доказать7

Забавный ответ на стёртое сообщение.
По памяти я на счёт плагиата.В вашем сообщении ясно было заявлено, что тема списана. Требую доказать.
И с кнопками поосторожней. Такие кнопки только у вас.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #19 : 13 Апрель, 2006, 19:30:19 pm »
Цитата: "Рендалл"
Господин Клинников, прошу прощения удалил ваше сообщение адресованное мне (кнопки рядом  :oops: ). Если вас не затруднит и будет такое желание воспроизведите его снова.

По памяти, могу сказать вам, что альтернативное мнение имеет право на жизнь. Но у вас практически нет никакой аргументации. Что касается плагиата. Я вас не обвинял в плагиате (надо понимать разницу между плагиатом и высказыванием уже известных взглядов). Ваши высказывания не имеют содержательного наполнения. Это только слова. Вы говорите, что люди созданы Создателем, а я могу сказать вам обратное. Кто прав? И как это доказать7

Да нет. Вы удалили 5 моих сообщений. Это не случайность.
А где реплики notfirstnotlast-МОГИЛЬЩИКА?
Ребята, с вами всё ясно. Цензура у атеистов на высоте.
Я многим дам знать о ВАШЕМ сайте и ВАШИХ "порядках". Этика поведения-не для вас.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »