Автор Тема: Неопровержимое доказательство несуществования Бога  (Прочитано 119262 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dobrii555111

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-6
Бога нет, т.к священник ежегодно возжигающий святой огонь в иерусалиме зажигает его спичками, а не чудом.
Что бы это опровергнуть, нужно доказать, что он не зажигает спичками, а зажигает чудом.
Могут сказать, а лучше Вы докажите сперва, что он зажигает спичками, а не чудом.
Так нет проблем, пойдемте вместе посмотрим в тайную комнату, как он там зажигает. ::D
« Последнее редактирование: 02 Март, 2019, 20:58:42 pm от Дзинг Пэ »

Оффлайн могу послать

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-4
Смысл атеистами НЕ ОТРИЦАЕТСЯ.
Феерично и по ходу твоя импровизация признание собственной ахинеи. Так в первобытии оказывается есть смысл!? Сообщи это своим братьям по разуму , чтоб они тебя публично распяли. Ну и канЭша сообщи, где об этом сказано в ваших атеистических "библиях", давай источник, ибо это уже за пределом разума и отрицание смысла в первобытии и есть главный принцип отрицания Бога, а соответственно признание смысла в первобытии автоматически влечёт за собой признание Бога, Идеи. Ты чё , способен носить противоречие в самом себе.Но это уже медицинский вопрос. Вот видишь, какой смысл слушать твои фантазии о степени достоверности решений уравнений описывающих   объективную реальность, если ты неожиданно выкладываешь нечто подобное. Это самое весёлое , что мне удалось прочесть на просторах вашего атеистического Учкутука. Вот она твоя атеистическая нелепость" Смысл атеистами не отрицается! Эрекция , эйякуляция - и вот он оргазм долго сдерживаемого счастья - Смысл таки есть  в первобытии !А смысл по твоему - это не идея, не цель, не ,в конечном счёте , Бог? Налицо прогрессирующий когнитивный диссонанс и неожиданно обнаруженное противоречие внутри тебя, а это , достоверный вы наш, уже медицинский вопрос. Ничё, несколько бывших академиков атеистов( один из них физик) сегодня мне очень благодарны за прочистку их мозгов , как оказалось в совсем простых базовых вопросах. Может так статься , что и ты вернёшь мозг в голову и сложишь базовую пирамиду познания сущего из кубиков Великого трансцендентального и уже уложенного в тебе рацио.

Склеено 03 Сентябрь, 2018, 10:12:38 am
Вот на этом простом вопросе почему-то, как правило, затыкаются все "проповедники"..
Шо у тебя с вестибулярным аппаратом? спотыкание лечится . Бог вечен , как и материя им созданная, даже если это бесконечно малая частица. Это ты просто не с проповедниками общался , а с местным сантехником. Это даже при моём безразмерном сарказме не смешно, более глупой сентенции невозможно придумать было. Но вот то. что Бог - это всегда идея и смысл, безусловно даже в теории . это базовый императив. Я повторяю , ещё и тебе , проблема Не в Боге и в том, что он вечен и не сотворяем, проблема в вас атеистах, вернее это ваша проблема. что вы на совершенно пустом месте , пытаетесь отрицать наличие цели и смысла в предсуществущей всему сущности.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Это последний для тебя раз - равновесность первосущности безапелляционно доказывает наличие целеполагания.
утибозе мой...какие мы грозные...так "первосущность" - это же не Бог...а создатель Бога - как минимум...вот ента первосущность Бога "целеположила", а мамка Бога родила...а дальше - уже все...целеполагание закончилось...а что там уже натворит ентот Бог - это уже никак "целеполагания" того, кто вот такого хренового Бога создал - не касается...это пока Бога делали - было "равновесность первосущности"... а чего уж потом сам Бог натворил - это мы ещё до сих пор не разобрались...
а потому и не разобрались - что наворотил он что-то реально касячное...сделал бы всё нормально получилось бы красиво, очевидно и понятно...а раз Он с самого начала чего-то накосячил - приходится придумывать себе и "целеполагание", и "первосущность"...все, что сделано нормально и правильно - ни у кого вопросов не вызывает...ни у Бога, ни у смертных...а к косякам понятие "целеполагание" уже не применимо...в русском языке на эту тему даже поговорка есть: "гладко было на бумаге, но забыли про овраги"...так вот "на бумаге" - это как раз и про "целеполагание" и про "равновесность первосущности"...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
Это тот у кого душа существует отдельно от тела?
А скажите, пожалуйста, какова её дальнейшая судьба после смерти тела?
---
В двух словах:
Вход (через регрессию) в прошлые жизни мин.=8часов, макс.=17часов. Это то что я видел.
Существование между жизнями можно увидеть ~200часов.
Чем то похоже как у Майкла Ньютона.

Оффлайн могу послать

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-4
утибозе мой...какие мы грозные...так "первосущность" - это же не Бог...а создатель Бога - как минимум...вот ента первосущность Бога "целеполож
Утибозе...мы читать по буквам научились? Сабери мозговую жидкость и Асиль мой вАпрос - где я утверждал . что первоначальное бытие и Бог АДНО И ТОЖА. Во ржака ! Вот с тобой точно весело будет парнокопытный ты наш. Где я утверждал , бытие наделяло целью Бога, а это тебе мамка нацелеположила, и по ходу ты признал , хоть и через сартир, наличие Бога


Склеено 03 Сентябрь, 2018, 11:21:33 am
что наворотил он что-то реально касячное
Это ты про своих собратьев о разуму,не иначе.


Склеено 03 Сентябрь, 2018, 11:22:26 am
реально касячное... чего-то накосячил
Во как тебя разбирает


Склеено 03 Сентябрь, 2018, 11:27:46 am
все, что сделано нормально и правильно - ни у кого вопросов не вызывает.
И злесь проблеснуло , сделано  правильно и сука ни у кого вопросов нет, тока гемороем мозга выпирает вот это -ПРАВИЛЬНО , значит функция реализовало цель, да на х. , ты же атеист. главное не нырять в правильность , а то всё это целевое дерьмо перемешается в твоей галаве

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Так чьих Вы будете, господин могу послать? Деист?

В двух словах

Хотя слов не два, а тридцать два - я всё  равно ничего не понял. :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн могу послать

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-4
"гладко было на бумаге, но забыли про овраги"...так вот "на бумаге" - это как раз и про "целеполагание" и про "равновесность первосущности"...
И тут выперд - главное , написать эти слова "целеполагание" и  "равновесность первосущности", а почему , а потому что овраги и бумага


Склеено 03 Сентябрь, 2018, 11:39:47 am
Так чьих Вы будете, господин могу послать? Деист?
Ну во всяком случае я бы сел ср. на одном километре с ними. Я в целом  ни с кем, полагаю идиотическими все крайние постулаты упоротых атеистов и верующих.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Ну во всяком случае я бы сел ср. на одном километре с ними.

А в чём несогласие?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
Хотя слов не два, а тридцать два - я всё  равно ничего не понял.
---
http://www.lifexpert.ru/articles/regression/
более подробно

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Бог вечен , как и материя им созданная
Шо, правда?.. oO
А с чего бы это он "вечен"? Ведь ваши же богословы утверждают, что "у всего должна быть причина"!
И если материя "им созданная" - значит, до "создания" её не было? Тогда - какая же она "вечная"?
Что-то у Вас с логикой нелады... :mosking

А в чём несогласие?
Возможно - в запоре? ::D
И тут пришел Кот...

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Так в первобытии оказывается есть смысл!?
Если Вы докажете существование "первобытия", поясните что это словоблудие должно означать и какова его физическая сущность. Вот тогда за Вашим словестным онанизмом будет стоять некий смысл. До тех пор действует грозная для трепачей -неоплатоников бритва Оккама ( не плодите излишних сущностей). Вкурили?
Вот видишь, какой смысл слушать твои фантазии о степени достоверности решений уравнений описывающих   объективную реальность, если ты неожиданно выкладываешь нечто подобное.
Вы, что шизофреник или полный и безнадёжный профан, чтобы не понимать о чём речь идёт? Речь идёт, например, об уравнении Эйнштейна из ОТО, где в левую часть уравнения Вы можете подставить метрический тензор сколь угодно мерного пространства да ещё и снабжённого ненулевой кривизной, однако правая часть, там где тензор энергии -импульса, умноженный на коэффициент, жёстко ограничивает такое равенство. Давно известно, что решение этого уравнения имеется лишь для 3-х и 4-х мерных пространств с ненулевой и нулевой кривизной. Кроме того, никто и никогда не доказал наличие континуума с размерностью больше четырёх. Вот так выясняется смысл в мат моделях. Запомнили?
Смысл таки есть  в первобытии !А смысл по твоему - это не идея, не цель, не ,в конечном счёте , Бог? Налицо прогрессирующий когнитивный диссонанс и неожиданно обнаруженное противоречие внутри тебя, а это , достоверный вы наш, уже медицинский вопрос
Истерику прекратите и займитесь доказательствами бытия. Как только докажете существование, моментально образуется и смысл.
Ничё, несколько бывших академиков атеистов( один из них физик) сегодня мне очень благодарны за прочистку их мозгов , как оказалось в совсем простых базовых вопросах.
Имена.Фамилии. У Вас не мания величия случаем, болезный?
Может так статься , что и ты вернёшь мозг в голову и сложишь базовую пирамиду познания сущего из кубиков Великого трансцендентального и уже уложенного в тебе рацио.
Посмеялся над "трансцедентальным". Какого беса это "трансцедентальное" вдруг объявилось на просторах вполне материальной вселенной? Не забудьте написать примеры действия этого "трансцедентального" на материю.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.