Автор Тема: Атеизм - правильное мировоззрение  (Прочитано 501497 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jeremy H Boob PhD

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 260
  • Репутация: +156/-64
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1880 : 11 Июль, 2018, 08:22:54 am »
И меня записали в "русофобы"?
Не обращайте внимания.
memento mori

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1881 : 11 Июль, 2018, 09:30:25 am »
Да ну? И это, то что построили, имеется в наличии? В виде чего-с?
Предложите гипотезу попадания эректусов на о.Флорес.(инопланетяне, бохи и прочую чушь не предлагать!)
Не читал, не читаю, и не собираюсь читать.
Понятно. Читайте Пелевина.Способствует мягчению стула и безболезненному выведению каловых масс из организма.
Поэтому практика приписывания расы конкретным людям
Ой, не называйте негра негром, а то он обидицца!
большинство западных антропологов столь же справедливо существование рас не признают
Своим глазам не верят? Вот это уже религия. А может идиотизм. Во всяком случае таких учОных - мочёных можно смело посылать в ж..у, как фальсификаторов.
ЗЫ:Вам ссылку дали для того, чтобы вы обозрели фактическое положение дел, а не читали политкорректную блевотину.Но, видимо, Вам блевотина ближе.Слона то Вы и не заметили.
"Это не есть факт, месье Дюк".
Факт. Как только грохнет. Эти побегут дальше. Потери в той войне ПО НАЦИЯМ Вас ни чему не научили?
Я то же говорил о "россиянстве".
Я НЕ "россиянин". Я русский. Местный, коренной, неприезжий, потомок служилого русского Костромского дворянства, человек знающий свою родословную поимённо с 1658 года и довольно точно ( по ДНК -генеалогии) где жили мои предки в VII  веке н.э. "Россиянцы", особенно "неороссиянцы", мне здесь не нужны. Пусть сперва дорастут до создания своих собственных государств.И не лезут в чужое. Если ума хватит.А то, пока, что у них хватило ума только перерезать тех, кто тащил их из их тухлого дерьма на верх, к мало - мальской грамотности и знаниям.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1882 : 11 Июль, 2018, 09:37:27 am »
Парабаланы освежевавшие Гипатию, конечно были религиозниками-фанатиками.
Ну уж коли так, то начинать надо не с Ипатии, а с Анании и Сапфиры.

Вопрос:

Петя-Камень когда портиться начал?
С первых (третьих) петухов его вера в религиозность превратилась или с "хорошо нам здесь быть, давай соорудим"...?
Потому что, когда Ананию и Сапфиру он укакошил, то он был уже в том состоянии всех х-н, сжигавших Ноланца (Д.Б.) в 1600 году...
Грань перехода веры в религиозность где можно провести на примере одного человека?
Только не приводите пример того, который под определение "человек" попадает с большой натяжкой...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1883 : 11 Июль, 2018, 09:52:42 am »
Петя-Камень когда портиться начал?
Этого "Пецу"наверное "Камнем" прозвали не за крепость его веры, а за то, что своих жертв, этот разбойник, убивал ударом кирпича по башке. ::D
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1884 : 11 Июль, 2018, 10:07:46 am »
А там, в этой компашке, и был-то всего лишь один человек нормальный.
Когда пелена у него с глаз спала ("ибо ничего не делается без воли Его") в четверток чистый в горнице сионской, то он пошёл к законно избранным властям и сдал их всех с потрохами, аккурат после причастия с исповедью... вроде как, очистившийся...
Нынче так всех Колокольцев призывает делать/стучать, что-то навроде волонтёрства...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1885 : 11 Июль, 2018, 13:21:54 pm »
В частности я спрашивал, к какой расе отнести моих детей, где смешались русские, евреи, латыши.
И это, в частности, доказывает Вашу безграмотность в этом вопросе. Поскольку перечисленные Вами признаки никоим образом к расе не относятся. Это называется - раз уж Вы не в курсе - национальностью.
И Вас я приписываю к "русоненавистникам" именно потому, что Вы национальность - русские - пишете в кавычках.
Цитировать
Ясно только одно, что вера (не религия) никак  не мешала науке.
Это ещё как посмотреть...
Например, неплохому хирургу Войно-Ясенецкому эта вера к концу жизни так забила мозги, что он начал считать сердце "мыслящим органом"... oO

Цитировать
долгое время считалось, что Евреи своя раса
Кем "считалось"? Ссылочкой не поделитесь?  :;)
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1886 : 11 Июль, 2018, 15:46:38 pm »
А там, в этой компашке, и был-то всего лишь один человек нормальный.
Когда пелена у него с глаз спала ("ибо ничего не делается без воли Его") в четверток чистый в горнице сионской, то он пошёл к законно избранным властям
Да просто он был агент КХБ (комитет храмовой безопасности). Его служба была и опасна, и трудна... а 30 сребреников - это просто было ежемесячное перечисление жалования. :dirol
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Егоров Г.В.

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +8/-5
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1887 : 11 Июль, 2018, 16:50:30 pm »
Да ну? И это, то что построили, имеется в наличии? В виде чего-с?
Предложите гипотезу попадания эректусов на о.Флорес.(инопланетяне, бохи и прочую чушь не предлагать!)
Не читал, не читаю, и не собираюсь читать.
Понятно. Читайте Пелевина.Способствует мягчению стула и безболезненному выведению каловых масс из организма.
Поэтому практика приписывания расы конкретным людям
Ой, не называйте негра негром, а то он обидицца!
большинство западных антропологов столь же справедливо существование рас не признают
Своим глазам не верят? Вот это уже религия. А может идиотизм. Во всяком случае таких учОных - мочёных можно смело посылать в ж..у, как фальсификаторов.
ЗЫ:Вам ссылку дали для того, чтобы вы обозрели фактическое положение дел, а не читали политкорректную блевотину.Но, видимо, Вам блевотина ближе.Слона то Вы и не заметили.
"Это не есть факт, месье Дюк".
Факт. Как только грохнет. Эти побегут дальше. Потери в той войне ПО НАЦИЯМ Вас ни чему не научили?
Я то же говорил о "россиянстве".
Я НЕ "россиянин". Я русский. Местный, коренной, неприезжий, потомок служилого русского Костромского дворянства, человек знающий свою родословную поимённо с 1658 года и довольно точно ( по ДНК -генеалогии) где жили мои предки в VII  веке н.э. "Россиянцы", особенно "неороссиянцы", мне здесь не нужны. Пусть сперва дорастут до создания своих собственных государств.И не лезут в чужое. Если ума хватит.А то, пока, что у них хватило ума только перерезать тех, кто тащил их из их тухлого дерьма на верх, к мало - мальской грамотности и знаниям.


Ты ещё маленький пацанчик, чтобы грубить. (Удалено цензурой).

За ругань в адрес модератора, вам начислено 50 штрафных очков. Пункт 2. 5 Правил Форума. Ув. Born
« Последнее редактирование: 11 Июль, 2018, 17:12:27 pm от Born »

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1888 : 11 Июль, 2018, 21:11:06 pm »
Не хотел создавать новую тему, ибо это тема как раз подходило к вопросу "А правильно ли называтся атеистом", это же тоже, что идти на поводу у религии!
Атеизм названа  церковью так, так же как и суеверии людей язычеством, а мы и рады старатся им в этом угодить!
Я предлогаю называтся - scientist (знающий), а истинно знающих латынь, попрошу это правельно озвучить, т.е помочь с правельностью произношения!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Jeremy H Boob PhD

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 260
  • Репутация: +156/-64
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1889 : 11 Июль, 2018, 22:05:21 pm »
Я предлогаю называтся - scientist (знающий)

Занято конкурентами - The First Church of Christ, Scientist
memento mori