Автор Тема: Антидарвинизм как симптом интеллектуальной деградации.  (Прочитано 86003 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Но ведь это не совсем то что я хотел...
Мне как? Разрыдаться?
да нет, я вам всёравно + плюс поставил за старание. видно что вы любите литературу.

Спасибо. Но минусов мне умудрились поставить больше за такой краткий промежуток времени.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
вот посмотрите я написал свой аргумент сильней в разы
Что именно Вы называете "сильней в разы"? Мутную нелепую фразочку про "повода не было"? ::D
Какое отношение она имеет к обсуждаемому вопросу?
 
И тут пришел Кот...

Оффлайн bohopta

  • ...язла... Вы же тут далеко не первый такой "словоноситель"!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +8/-43
  • Ich bin KWAKS :)
аргумент слабоватый
Ваш? Так я тут совсем никакого "аргумента" не вижу!
Только типично верунское: "Я так верю!"  :mosking
ОК ! СИЛНЫЙ Аргумент ! ! ! :(
О чём тогда говорить, если не сравнивать?

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
что воспитало в нём такую любовь?, я думаю что библия и воспитала. ведь вся мораль описанная там нацелена на любовь и другие непонятные вещи.
Причем на "другие непонятные вещи" гораздо больше, чем на "любовь". ::D
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Исквантованный вторично

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-5
что воспитало в нём такую любовь?, я думаю что библия и воспитала. ведь вся мораль описанная там нацелена на любовь и другие непонятные вещи.
Причем на "другие непонятные вещи" гораздо больше, чем на "любовь". ::D
ну это я к тому что не надо привязываться к вещам. просто это я сужу по некоторым людям у которых "крыша поехала" после того как потеряли "свою прелесть"

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 615
  • Репутация: +13/-0
Хы, на странице обсуждения - эмоциональный шум и ничего больше. Где, господа и дамы, логические тезисы, факты, рассуждения? Где разговор по теме? Черт побери вас всех. Чесслово, если быть принципиальным модером, то половину тем надо закрывать в связи с бессодержательностью обсуждения.

Что есть сказать по креационизму, по дарвинизму, по СТЭ? Где идиоты, которые еще не знают или не врубаются в теорию эволюции? Которые мнят себя богом созданными? Где эти шизики? Хочу их мысли обсуждать, а не читать про то, кто кому минусов наставил в карму или еще что... .
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
Угу. То-то вы такой живучий, хотите сказать
Нет, в социуме отбор работает уже несколько по-другому, чем в бактериях и растениях. Тут могут выжить как раз самые слабенькие и глупенькие, но умеющие задницу лизать альфа-самцу вовремя.
Даже необязательно самцу. Вот забаненнуй тут Ноунейм ныне лижет зад администрации Правмира, где больше женщин. А раньше лизал Берхину да Сереже Соккосу с Предание нео. Правда, потомство от него вряд ли будет, потому что все слышали про монаха Менделя.


Склеено 06 Август, 2018, 23:40:50 pm
Кто тут отрицал существование переходных форм? вот вам совершенно живая переходная форма между кошками и виверрами
Называется фосса.
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн mishina

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +14/-7
  • В сердце атеизм
Называется фосса.

А где водяться? не встречала . Не фотошоп7

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
о. Мадагаскар.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
Знаете, кого мне напоминают кретиноционисты?
Историков-провиденциалистов. В самом деле, почему мы выиграли русско-турецкую войну 1877-78 годов? потому что Бог любит православных русских и сербов (ладно, болгар и черногорцев тоже). А почему тогда Крымскую войну проиграли? Ну... Бог попустил.
Очень удобно: не надо считать пушки и корабли. И уж совсем не важно, кто сколько выплавлял чугуна и стали!
Вот "научный креационизм" так же научен, как исторический провиденциализм. Думаете, провиденциализм сдох за ненадобностью? А вы почитайте многочисленные публикации по поводу годовщины расстрела царской семьи!
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.