Автор Тема: Что такое "Душа"  (Прочитано 4430 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nookosmizm

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-6
Что такое "Душа"
« : 07 Октябрь, 2015, 17:21:37 pm »
6.2.   Что такое Душа в физическом смысле

Данная тема «Души» является исходной в понятии человека как Разумного существа. При этом именно энергетическая душа являются той исходной точкой, которая формирует самого человека как мыслящего материального существа. Так что же такое человек и его «душа», когда и кем формируется, и как она взаимодействует с космосом и телом? Как передаются генетические данные от родителей к детям?
Во ВНИИ "Бинар", входящим в Российскую академию медико-технических наук, есть приборы, которые помогают вылечиться пациенту, излучая некую "биоэнергию". Так комплекс "Аура-015ТМ", сконструированный с учетом чакр и точек акупунктуры, заменяет экстрасенса. По словам лауреата Государственной премии профессора Олега Машкова: – «Как врач я могу диагностировать эффект». «Полежишь под "Аурой" полчаса - и неделю, как заводной, бегаешь», - делится собственным опытом врач Николай В марте 2006 года в газете «Известия» появилось сообщение о том, что «ИССЛЕДОВАНИЯ РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ УБЕЖДАЮТ: ДУША ЕСТЬ, ОНА ИЗМЕРЕНА, ОНА ИЗЛУЧАЕТ ЭНЕРГИЮ». Максимов. – «С экстрасенсами мы уже не работаем, наши приборы надежнее. Лечебный эффект в 80 процентах случаев». Генеральный директор ВНИИ "Бинар" д.т.н. Эдуард Крюк рассказывает: "Нам удалось нащупать ключ к пониманию физических процессов, описывающих экстрасенсорное воздействие». Таким образом, найдено: Биополе - есть! И оно измерено. И диапазон определен. 7-8 миллиметров, то есть в радиочастотах. И еще доказано, что человек - это открытый резонансный контур, что точка акупунктуры - это волновой диод, а весь мировой эфир пронизан виртуальными фотонами, не знающими никаких преград".
В академическом всероссийском центре медицинских катастроф "Защита" заведующий научно-практическим центром Анатолий Зубарев рассказал, что удалось доказать совершенно фантастическую возможность записывать излучение, которое идет от фармацевтического препарата, а затем передавать эту информацию живому существу. То есть каждый материал имеет свое излучение или ауру, или душу.
Таким образом, учеными ВНИИ «Бинар» доказано, что душа – это биополе человека в виде энергии, на которой записана об этом человеке вся информация, и которую можно менять, исправлять и т.д. под воздействием собственного сознания и внешних факторов. То есть экстросенсорика существует. За такие «откровения» в средние времена сжигали на кострах, чтобы не допускать инакомыслия, насаждая страхом религию в массы. Сегодня во многих официальных медицинских учреждениях проводится аутогенные тренировки, в результате которых также исправляется аура, то есть душа человека. Также и  любой элемент таблицы Менделеева имеет биополе в виде присущего только этому элементу спектру излучения.

6.3.   Когда и кем формируется душа

Если взять в разных частях тела человека пробу ДНК и провести спектральный анализ, то увидим, что всё тело имеет один и тот же спектр энергии. При том у каждого человека свой спектр. Это говорит о том, что тело каждого конкретного человека формируется из конкретного спектра частот электромагнитных волн. Именно поэтому у каждого человека свои персональные отпечатки пальцев и своё расположение извилин в головном мозге, т.к. извилины на пальцах и в мозгах начинают формироваться с момента зачатия как антенна с настройкой на персональный для каждого человека спектр электромагнитных волн. Таким образом, тело каждого человека вырастает из энергии конкретной энергоинформационной системы космоса (ЭИСК), которая формируется при зачатии ребёнка из следующих ЭИС:
- отца, из которой формируется сперматозоид,
- будущей матери.
- территории зачатия, поэтому и существует понятие – «Родная земля помогает», так как энергия спектра частот территории зачатия влияет на формирование его умственных и духовных способностей. То есть энергетика человека и территории зарождения находятся в соответствии
-.ближайшей во время зачатия планеты - подобное воздействие известно как «Знаки Зодиака», что влияет на характер человека,
- нашего Солнца, которая постоянна для всех землян,
- ближайшего созвездия, в энергетическом поле которого в момент зачатия находится наше Солнце с Землёй. Эта ЭИС изменяется через несколько тысячелетий с перелётом нашей солнечной системы под воздействие ЭИС другого созвездия, что приводит к изменению климата на Земле и мировоззрения человечества.
Поэтому именно из спектра энергии зачатия формируются клетки человека. Подтверждением того, что ЭИС формируется при зачатии является то, что если зачатие произошло от одного контакта с случайным мужчиной, то у будущего ребёнка сохраняются все генетические данные этого мужчины, даже если он не знает о рождении своего ребёнка. Или если у женщины было несколько партнёров, отцовство определяется по соответствию ДНК ребёнка и одного из мужчин.
Таким образом, душа (аура, ЭИС) не вселяется в человека, а эта душа формирует самого человека с момента его зачатия. Но официальная наука и политика утверждает, что душа вселяется во время рождения. Поэтому в тех же США гражданином США считается человек, родившийся на их территории, хотя в действительности начало человеческого тела формируется из энергии территории зачатия.
Некоторые могут возразить, что сперматозоиды можно ввести в матку и без полового акта и получится ребенок. То же вынашивание ребенка в суррогатной матери без полового акта ее самой. Да. Но сперматозоид создан из энергии ЭИС отца, на которой уже содержится необходимая информация. Хотя такие дети, как и клонированные животные, не могут иметь нормального потомства, как и дети, зачатые в пьяном или наркотическом состоянии.
Во время семяизвержения вся энергия ЭИС мужчины также действует и на женщину. Как и наоборот. И если у партнера плохая энергетика или она не соответствует энергетике партнера, то отрицательная энергетика воздействует на вторую половину, не зависимо от наличия презерватива и иных предохранительных средств. Так как для энергии презерватив не является преградой. И если сексуальные контакты осуществляются беспорядочно, как у проституток или любителей многочисленных контактов, то у них скапливается вся отрицательная энергия партнеров. Именно поэтому проститутки со временем перестают получать оргазм и возможность забеременеть. А если у таких любителей и получаются дети, то они наследуют все «прелести» этих отрицательных энергий. Именно из-за беспорядочных связей, наркотиков, курения, пьянства и получается множество дефективных детей. Не говоря про болезни самих любителей беспорядочного секса. Не зря во многих религиях проповедуют целомудренность девушки до замужества, что сохраняет девственную чистоту её души и тела. Это относится и к парням. Поэтому жениться надо как можно раньше, но нам навязывают  мнение, что надо нагуляться, в результате чего уже немолодые люди нахватают разной энергетической заразы и дети от этого будут больными. Что мы сейчас и имеем.
6.4.   Реинкорнация - переселение душ
Как мы выяснили, душа формируется во время зачатия из общего спектра нескольких энергоинформационных систем (ЭИС) – родителей, территории, ближайших планет, солнца и ближайшего созвездия. Следовательно, души родителей входят в состав души ребёнка, поэтому они находятся на одной частоте ЭМВ, тем самым они энергетически связаны друг с другом как приёмник-передатчик, настроенные на одну волну. То есть души родителей как бы вселяются (реинкарнируются) в душу ребёнка. Именно поэтому мать за тысячи километров чувствует, когда с её ребёнком что-то случается.
При этом вся деятельность любого человека происходит под воздействием электромагнитных волн (ЭМВ) и запоминается, а вернее – повторяется и сохраняется на этих же ЭМВ своей ЭИС.  Но так как кроме ЭИС родителей в состав души человека входят ЭИС территории, планет, солнца и ближайшего созвездия, то вся информация из этих ЭИС входит в состав души людей, которые были зачаты под воздействием данной ЭИС, и от деятельности каждого человека фиксируется на ЭМВ этих ЭИС. То есть у тех, кто был зачат на одной территории в составе своей души имеют ЭИС этой территории. Кто был зачат под воздействием конкретной планеты, ближайшей во время зачатия, тот имеет в составе своей души ЭИС этой планеты, что известно как знаки Зодиака.
Но так как всё время меняется расположение планет, то дети, зачатые на одной и той же территории и от одних и тех же родителей имеют сходство с ними, но характеры их отличаются. Также от соотношения планет в момент зачатия, в том числе и знаков Зодиака родителей, зависит и пол ребёнка. Поэтому души одинаковой не может быть – а переселиться может лишь часть другой души в виде конкретных ЭИС, которые могут быть постоянными. А ЭИС от планет всё время меняется.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Что такое "Душа"
« Ответ #1 : 07 Октябрь, 2015, 21:17:22 pm »
По-моему, Вам следует изменить пункт "Убеждения" в своем профиле. 8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн nookosmizm

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-6
Re: Что такое "Душа"
« Ответ #2 : 07 Октябрь, 2015, 21:42:33 pm »
Цитата: "Ковалевский"
По-моему, Вам следует изменить пункт "Убеждения" в своем профиле. 8)

А на что я должен заменить пункт -убеждения?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Что такое "Душа"
« Ответ #3 : 08 Октябрь, 2015, 15:32:11 pm »
квази-верующий.
Именно такие как Вы, пишут потом нам: вот я раньше был атеистом, а потом понял: БОГ ЕСТЬБОГЕСТЬБОГЕСТЬ!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Что такое "Душа"
« Ответ #4 : 08 Октябрь, 2015, 17:13:14 pm »
Цитата: "nookosmizm"
Цитата: "Ковалевский"
По-моему, Вам следует изменить пункт "Убеждения" в своем профиле. 8)

А на что я должен заменить пункт -убеждения?
Это уж Вам виднее. Но это точно не атеизм. :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
Re: Что такое "Душа"
« Ответ #5 : 07 Апрель, 2018, 13:35:18 pm »
Я пришла сюда с форума чёрной магии и угараю над вами глупые атеисты.Можете хоть минус миллион в репутацию поставить.Мне бл*дь всё равно.Пришла сюда посмеяться и поиздеваться над вами примитивные людишки. :diablo

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Что такое "Душа"
« Ответ #6 : 07 Апрель, 2018, 13:52:39 pm »
Пришла сюда посмеяться

Индетерминированное, судорожное подергивание, сопровождаемое частыми выдохами через рот, является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.
В общем, смех без причины - признак дурачины.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Что такое "Душа"
« Ответ #7 : 07 Апрель, 2018, 15:14:18 pm »
Мне бл*дь всё равно.
Видимо, Вы имели в виду "мне, бл*ди"? :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
Re: Что такое "Душа"
« Ответ #8 : 07 Апрель, 2018, 16:02:25 pm »
Я смеюсь в отместку,потому что атеисты смеются над верующими,а это не правильно.А разве это не причина?

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Что такое "Душа"
« Ответ #9 : 07 Апрель, 2018, 16:16:25 pm »
Я смеюсь в отместку,потому что атеисты смеются над верующими,а это не правильно.А разве это не причина?

Вспомнился анекдот:
 
Русский говорит чукче:
- Скажи :”лук”
- Лук.
- По лбу стук.
Чукча решил отомстить:
- Скажи :”чеснок”
- Чеснок
- По спине лопатой - на!
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.