Автор Тема: Про библеистику и проч.  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Re: Проблемы с новым движком сайта
« Ответ #10 : 07 Январь, 2016, 09:40:21 am »
 Вивек, а  Вы администратор) флуд конечно надо будет вынести, но я даже  не знаю, работает ли уже функция переноса..

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Re: Проблемы с новым движком сайта
« Ответ #11 : 07 Январь, 2016, 09:55:45 am »
Я сейчас взял time out в библеистике, надеюсь, что временный, поскольку раньше уже брал передышки, но потом опять возвращался. Я не хочу писать-то что-то в стиле "тихо сам с собою я веду беседу", в таком случае я бы завёл блог, однако, я ещё недостаточно изучил библеистику, чтобы самому что-то проработанное выкладывать. В последний раз меня все просто подставили, кинув  под поезд мифологической наркомании бобиника, когда мне пришлось  в одиночку от него отбиваться.

 Вот и у меня что-то вроде таймаута. Меня тоже много раз оставляли, хотя Ваших знаний думаю бы хватило, чтобы разъяснять всякие вещи Софократам и  Оимам. А т. Бобин - личность специфическая, и ушёл, потому же что и православные - тут ему натёрли нос по мифологии. А Облезлый кот замечанием про неучёность Косидовского окончательно похоронил ту наркоманию. Так что не жалуйтесь.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Про библеистику и проч.
« Ответ #12 : 12 Февраль, 2016, 10:02:33 am »

Roland, а т. Бобин точно сам ушел, потому что ему тут ему натёрли нос по мифологии, а не его ушли "через бедро захватом"?

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Про библеистику и проч.
« Ответ #13 : 12 Февраль, 2016, 15:19:54 pm »
 Точно. Теперь веруете?

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Re: Проблемы с новым движком сайта
« Ответ #14 : 13 Февраль, 2016, 01:47:03 am »
Точно. Теперь веруете?

А перекреститься можете в знак истинности своих слов?

деятельность ВВ считаю наносит определённый ущерб имиджу форума. Хотя кого-то может наоборот привлекает. Андроида например. ;D

А деятельность тех  отморозков, которые творят беспредел, произвольно создавая темы от чужого имени и называя их так как им взбредет в голову, не наносит ущерба имиджу форума?
« Последнее редактирование: 13 Февраль, 2016, 01:54:36 am от Интересующийся »

Оффлайн Дубина Мардука

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: +57/-11
Re: Про библеистику и проч.
« Ответ #15 : 14 Февраль, 2016, 09:02:14 am »
За полтора месяца с начала года на форуме появились несколько активных пользователей, некоторые из них даже активны в разделе "Библия", а библеистики на форуме как не было, так и нет.

А я, кажется, между тем сам того не заметив, нанёс сильный удар по Бройлеру. Он больше пяти лет форум своим рассеянием евреев донимал, и никто ему ответить не мог что ли?

Хотя, кто его знает, он никогда не сдаётся, может, через несколько недель или месяцев выплывет.
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2016, 09:05:40 am от Дубина Мардука »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Про библеистику и проч.
« Ответ #16 : 14 Февраль, 2016, 09:14:54 am »
 Библеистика в данный момент - это только Вы и я. Но мне несколько скучно общаться с Вами на эту тему, ибо Вы очень предвзяты (гнёте свой атеизм постоянно), а подробно отвечать - не могу себе позволить по времени. К тому же всё тонет в тоннах ахинеи новоприбывших атеистов, которые абсолютно некомпетентны в теме религии, но очень уверенно любят о ней высказываться.
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2016, 09:20:40 am от Roland »

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Re: Про библеистику и проч.
« Ответ #17 : 14 Февраль, 2016, 10:21:04 am »
Цитировать
К тому же всё тонет в тоннах ахинеи новоприбывших атеистов, которые абсолютно некомпетентны в теме религии, но очень уверенно любят о ней высказываться.

 Наверное это про меня. Я ведь новоприбывший.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Про библеистику и проч.
« Ответ #18 : 14 Февраль, 2016, 17:14:01 pm »
Библеистика в данный момент - это только Вы и я. Но мне несколько скучно общаться с Вами на эту тему, ибо Вы очень предвзяты (гнёте свой атеизм постоянно), а подробно отвечать - не могу себе позволить по времени. К тому же всё тонет в тоннах ахинеи новоприбывших атеистов, которые абсолютно некомпетентны в теме религии, но очень уверенно любят о ней высказываться.

А третий ученый библеист куда делся? Вроде ж давеча, на день православного рождества, их было три? Кстати, Вы часом не знакомы с компетентными специалистами по магическому мышлению?
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2016, 17:52:21 pm от Интересующийся »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Про библеистику и проч.
« Ответ #19 : 14 Февраль, 2016, 20:41:46 pm »
 3 считает, что на этом форуме интересных тем практически нет и заходит очень редко