Автор Тема: Библия о реальном Боге  (Прочитано 6848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #10 : 03 Март, 2009, 21:25:59 pm »

Оффлайн 100

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 04 Март, 2009, 08:59:00 am »
Моисей - атеист.

Моисей был преступником, потому что он убил египтянина, и скрылся в пустыне от суда человеческого.  Моисей не был религиозным человеком, и он только из любопытства пошёл посмотреть на удивительный светящийся объект.     После контакта с НЛО Моисей дал людям чудотворную религию о реальном Боге, и Моисей чудесами опозорил все немощные религии, которые молятся несуществующим богам.

«Явился Моисею Ангел Господень в пламени огня из среды куста.      И увидел Моисей, что куст горит огнем, но куст не сгорает.     Моисей сказал: пойду и посмотрю на сие великое явление, отчего куст не сгорает.     Бог увидел, что он идет смотреть, и воззвал к нему Бог из среды куста, и сказал: Моисей!      Он сказал: вот я, Господи!    И сказал Бог: Я Бог отца твоего, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова» (Библия, Исход, гл.3; Коран: Сура 27 ст.7-10).

Моисей свидетельствует о том, что небесный Бог имеет вид светящегося шара. Голос из неопознанного летающего объекта (НЛО) сообщил Моисею то, что Он Бог Авраама, Исаака, Иакова.   Пилот НЛО написал Моисею (и его народу) 10 заповедей, т.к. всемогущий Бог помогает только тем людям, которые соблюдают закон Бога.   Днём НЛО был похож на круглое облако, а ночью Он светился, как звезда.    Боги помогают только умным людям – атеистам, которые отрицают мифические религии и познают НЛО.  В России много атеистов, поэтому россияне первые вышли в космос, и они первые войдут в КОНТАКТ с реальными Богами.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от 100 »
Проповедник реального Бога (http://z-5.narod.ru)

Оффлайн Harley Quinn

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 243
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 05 Март, 2009, 12:53:16 pm »
Цитата: "100"
Бог увидел, что он идет смотреть, и воззвал к нему Бог из среды куста, и сказал: ......... И сказал Бог: ...........Я Бог отца твоего, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова» (Библия, Исход, гл.3; Коран: Сура 27 ст.7-10).
Моисей свидетельствует о том, что небесный Бог имеет вид светящегося шара.

Не понимаю как вообще можно в это верить? :shock:
Ну сидел кто-то в кустах, ну сказал что он "Я Бог отца твоего, Бог Авраама", ну и что?
Ведь говорится о ком то в кустах, называющем себя богом, а у вас уже Моисей свидетельствует о каком-то говорящем боге-шаре.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Harley Quinn »
不南無妙法蓮華經

Оффлайн DLed

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 07 Март, 2009, 09:40:26 am »
ой, а тензорной религии ещё нет?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DLed »

Оффлайн Android

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 834
  • Репутация: +2/-5
(Нет темы)
« Ответ #14 : 07 Март, 2009, 12:58:40 pm »
Доктора в студию!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Android »

Оффлайн Вопрошающий

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 922
  • Репутация: +13/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 07 Март, 2009, 13:39:53 pm »
Цитата: "Android"
Доктора в студию!!!

Увы, это не лечится, медицина тут бессильна.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Вопрошающий »
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений (Рене Декарт)

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 07 Март, 2009, 13:57:41 pm »
Цитировать
Квазар Эпсилон-5: параллельный мир

dargo, нафига вы переход сдаёте!!! ...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Георгий Таназлы

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +0/-0
Re: Библия о реальном Боге
« Ответ #17 : 27 Март, 2009, 15:47:00 pm »
Цитата: "100"
Сайт "Атеизм.ру" начинается с ИСТИНЫ - Бога никто не видел.

Библия предупреждает, что единым Господом Богом для всех народов и цивилизаций является безликая ИСТИНА, которой служат реальные Боги, летающие на НЛО.  Кто познает всю истину, тот станет реальным Богом.

Истина бывает научная и политическая.  Научная истина даёт силу, а политика задаёт направление силы.   Бывают добрые и злые цивилизации, которые воюют между собой, но побеждает ДОБРО - Бог.  Библия и Коран проповедуют реальных Богов, а все религии проповедуют мифических богов, поэтому умные атеисты отрицают все мифические религии.   На основании Библии и Корана я создал Векторную религию, которая основана на ФАКТАХ и логике http://z-5.narod.ru   Эта религия для атеистов, т.к. атеист не может отрицать ФАКТЫ и логику.

Я первый проповедник РЕАЛЬНОСТИ, и хотел бы услышать мнение атеистов о Векторной религии.


Вы забыли ону вещь. Вектор, кроме направления и размера, имеет еще и точку приложения. Судя по приведенным у Вас рисункам, точки приложения - разные. И еще - почему у Вас все вектора лежат в плоскости? Расписали бы что-нибудь, основываясь на их компланарности в пространстве.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Георгий Таназлы »
Вера - это смесь страха, восторга и непонимания того что нужно делать: плакать, смеяться или писать в штаны. (с) Т. Пратчетт

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 27 Март, 2009, 16:13:26 pm »
Я подозреваю, что компланарность и как её коллинеарность это вообще для него непостижимо... не говоря уже о тензорах.Бог он простой - 2 метра влево, 3 метра вправо. :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Mirjanin

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 29 Март, 2009, 07:04:14 am »
***Я первый проповедник РЕАЛЬНОСТИ, и хотел бы услышать мнение атеистов о Векторной религии.***

Уж больно кровожадная ваша векторная религия. Не хуже Ветхого Завета. Кто не снами тот против нас. Придем и всех перебьем, некого не оставим в живых. Такая реальность мне не нужна. НЛО не вмешиваются в нашу жизнь по другой причине. Когда то ОНИ напортачили на земле, и сейчас не хотят новых катаклизмов в развитие цивилизации земли. Хотя в критический момент я уверен они вмешаются и серьезно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Mirjanin »
Верующий в Бога (Разум)Единого Бога (Разум) праведников