Несерьезные разговоры > Peклaмa и oбъявления

Появился сайт с подготовкой компании против клерикализации

<< < (2/6) > >>

Оля:
Присоединяйтесь к сообществу в "Живом журнале" ru_secular, там все это обсуждается. Я туда написала Ваше мнение со ссылкой на ник и этот сайт. Надеюсь Вы не против?:)
Там Вам предлагают предложить свои слоганы.

notfirstnotlast:

--- Цитата: "Оля" ---Там Вам предлагают предложить свои слоганы.
--- Конец цитаты ---
Хорошо, хотя бы, что не указали на ошибку в переводе - прошу прощения!)
Погнался за лаконичностью и естественностью и потерял смысл. Конечно же, более правильный перевод: "Наверное, Бога нет"/"Бога, скорее всего, нет"/"Бога, видимо, нет". "По всей видимости", на мой взгляд, слишком громоздко и на слоган не тянет. Хотя такой выбор может объясняться форматом рекламы: первая строчка должна быть длинной, чтобы соответствовать длине второй строчки.


--- Цитировать ---Присоединяйтесь к сообществу в "Живом журнале" ru_secular
--- Конец цитаты ---
У меня нет аккаунта в ЖЖ, точнее он есть, но я им не пользуюсь. А сообщество закрытое. Возможно я присоединюсь к нему позже, но пока такого желания не имею по той же причине, по которой редко участвую в спорах на форуме.


--- Цитировать ---Я туда написала Ваше мнение со ссылкой на ник и этот сайт. Надеюсь Вы не против?
--- Конец цитаты ---
Не против, хотя это мне и не совсем понятно. С другой стороны, вруг число участников форума увеличится  :D


--- Цитировать ---Там Вам предлагают предложить свои слоганы
--- Конец цитаты ---


Позиция "критикуя - предлагай" понятна и оправдана, но я сразу сказал, что я не гуру пиара и не пошёл в сообщество доказывать всем, что они не правы и ничего не понимают и один я знаю, как надо. Просто выразил своё мнение (лично Вам).

Тем не менее отпишусь, чуть позже, по слоганам.

notfirstnotlast:
[Чешет репу]
Хотя, наверное, лучше то, что я "накреативил" выложить в закрытом сообществе, дабы не светить все карты.

С датой регистрации 23.09.2010, 0 записями и другим ником примут?

Оля:
Это конечно не ко мне. Я там не главная. Но думаю да. Просто так получается как испорченный телефон. А оттого что Ваши ответы знать буду только я смысла "0" согласитесь. Вот Вам еще ответ оттуда.

Пользователь nika_nya
    Если протесты против попов на мерседесах, то протест скорее звучит как - бог есть, религия это верно, но попы суки на мерседесах.
    Я считаю что надо бить на то, что бога нет вообще. Что в принципе основа атеизма.
    Если мои слоганы неудачно это передают, предложите вариант лучше, но чтобы бил именно на отсутствие бога как факта, а не на то что есть гады - верующие.
    Ведь против этого есть справедливое утверждение - атеисты тоже не все моральны и человечны.

notfirstnotlast:

--- Цитата: "Оля" ---А оттого что Ваши ответы знать буду только я смысла "0" согласитесь.
--- Конец цитаты ---

Всё оттого, что Вы недостаточно активно приглашаете их на наш форум  :D

Ушёл постить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии