Научный атеизм > Научные основы атеизма

Мир всем и долгие лета вам

(1/2) > >>

Anonymous:
Мори всем кто прочитает эти строки. Вы знаете  многие спорят и доказывают что Бог есть дургие что нету. Я скажу лишь то что даже с научной точки зрения професор Нажил Валитов доказал существование вышшей силы в центре в вселенной, и что главное ни один из опонетов не смог опровергнуть его теорию. Ноеще могу скажать для того что бы поверит надо сначала понять, а для того что-бы понять надо просто поверить. Ведь нету чудес есть знание в той или иной области науки, главный козырь атеистов это наука и научное обоснование фактов, а веруещего-это глубокая вера, но я думаю это все едино. Не может тело без души, а душа без тела, мы все жывем на земле и подчинямся ее законам, но кто сказал что мы все знаем???

Коля:
Ссылку, ссылку! Где это он доказал? Где прочесть? Какие оппоненты ему ничего не смогли ответить? Может, полуграмотные? Может, их вообще не было?

Anonymous:
А вы сами поищите? я думаю это не составить труда, и еще я думаю не стоит так неуважительно относиться и писать обо мне в столь неуважительной форме, ведь я вас ни словом не оскорбил. И еще надо знать цену своего слова.

Evgeny:

--- Цитата: "Znahar11161" ---А вы сами поищите?
--- Конец цитаты ---


Ну-ну, Вы же знаете причину, по которой особенно трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате.  :wink:

А про Валитова на А-сайте знают, новость только его неопровержимость со стороны всех оппонентов.

Вот, почитайте, например, статью академика РАН Э. П. Круглякова
http://www.ateism.ru/articles/krugl09.htm

Обсуждение в старой Избе-дебатне
http://www.ateism.ru/cgi-bin/atheism/ms ... .pl?t=m952

Коля:

--- Цитата: "Evgeny №11162" ---Вот, почитайте, например, статью академика РАН Э. П. Круглякова
http://www.ateism.ru/articles/krugl09.htm
--- Конец цитаты ---
Статью почитал. В ней одна фактическая ошибка:

--- Цитировать ---...членство ученого в Нью-Йоркской академии наук свидетельствует лишь о двух вещах: о принадлежности к миру науки и об уплате 100 долларов.
--- Конец цитаты ---

Я однажды (лет десять назад) откликнулся на одно рекламное предложение. Таким образом, мой адрес попал в базы данных рекламных рассылкок. И что же? Среди прочей рекламы мне пришло предложение вступить в ряды Нью-Йоркской Академии Наук! При том, к науке я отношения не имел. Только заплати около $100, получишь диплом размером с простыню, автоматическую подписку на их журнал и скидку при покупке их публикаций (всё на год). Будь ты хоть кто! Так что это та ещё лавочка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии