Автор Тема: Промышленное производство человека  (Прочитано 16791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #50 : 22 Июнь, 2007, 18:08:47 pm »
Цитата: "Amur"
Но вот вопрос о том, Первая и единственная она на Земле, вопрос спорный. Кто может отрицать гибель планеты Фаэтон?
Какой же здесь вопрос спорный? Если даже и была цивилизация на Фаэтоне - это была цивилизация Фаэтона, а не Земли. Даже если фаэтоновцы способствовали зарождению разума на Земле, это ни как не добавляет Земле количества цивилизаций. Мы же , вроде, не толковали за ВСЮ вселенную, а только о цивилизации Земли...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #51 : 24 Июнь, 2007, 14:52:39 pm »
Цитата: "Микротон"
Цитата: "Amur"
Но вот вопрос о том, Первая и единственная она на Земле, вопрос спорный. Кто может отрицать гибель планеты Фаэтон?
Какой же здесь вопрос спорный? Если даже и была цивилизация на Фаэтоне - это была цивилизация Фаэтона, а не Земли. Даже если фаэтоновцы способствовали зарождению разума на Земле, это ни как не добавляет Земле количества цивилизаций. Мы же , вроде, не толковали за ВСЮ вселенную, а только о цивилизации Земли...

Конечно, вы говорили о Земной Цивилизации. И я об этом же. Но ведь я не говорил, что фаэтоновцы заселили нашу планету. Я имел виду, что Перестройка во Вселенной (структурная) погубила Фаэтон и вполне возможно, что на ней была высокоразвитая цивилизация, которая могла поинтересоваться планетой Земля. Только и всего.
Далее, то, что во Вселенной происходили изменения структурные, и они влияли на развитие планеты Земля и человека разумного, для меня является не оспоримым фактом. Но вот проблема, Женщина - это Землянка или Пришелица, для меня является, пока, не познанным явлением?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #52 : 24 Июнь, 2007, 19:00:38 pm »
Так.... учимся понимать написанное....
Написано:
Человечество тысячи лет назад выработало "интерфейс", и назвала его "язык", "речь". Но несмотря на наличие интерфейса, и внимательнейшего его изучения в школе, в быту и в институтах - всё более и более становится очевидным, что люди мыслят по разному. Иногда настолько по разному, что точек взаимопонимания и не предвидится.
Далее, написано:
Не совсем понял, что Вы имеете ввиду под примерами. Я всегда считал и считаю, что цивилизация на земле всего одна. И всегда была всего одна.
Опровергается:
То, что нынешняя земная цивилизация единая, не зависимо от цвета и места на планете, спора нет. Но вот вопрос о том, Первая и единственная она на Земле, вопрос спорный.
Из чего следует логически сделать вывод, что цивилизация на Земле не Первая и не единственная.
Уточнение:
Какой же здесь вопрос спорный? Если даже и была цивилизация на Фаэтоне - это была цивилизация Фаэтона, а не Земли.
Отрицание уточнения:
Конечно, вы говорили о Земной Цивилизации. И я об этом же.
Из чего опять можно сделать вывод, что цивилизация на Земле не Первая и не единственная. Только так и осталось не понятным, каким боком к цивилизации Земли имеет отношение цивилизация Фаэтона.

Пример непонимания №2:
Написано:
Даже если фаэтоновцы способствовали зарождению разума на Земле
Опровергается:
Но ведь я не говорил, что фаэтоновцы заселили нашу планету
Хотя сказано именно это:
фаэтоновцы уже могли перемещаться во Вселенной и, вполне могли заселить планету Земля.

Вот же блин... А кто это говорил?
Кроме того написано же: СПОСОБСТВОВАЛИ Способствовать и заселить - весьма разные понятия.

ВЫВОД:
Возвращаемся к самой первой фразе этого поста:
Иногда настолько мыслят по разному, что точек взаимопонимания и не предвидится.

Из Вышеприведенного примера видно, что есть основания сомневаться в том, что
Цитировать
Такие существа могут производить друг на друга странное впечатление, но понимать друг друга они БУДУТ.

Есть серьезные основания сомневаться в том, что будут понимать.

Тут даже люди, разговаривающие на одном и том же языке, не понимают друг - друга, а уж о странных существах....
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #53 : 27 Июнь, 2007, 09:03:08 am »
"Есть серьезные основания сомневаться в том, что будут понимать.
Тут даже люди, разговаривающие на одном и том же языке, не понимают друг - друга, а уж о странных существах...."

Микротон! Есть книжная информация, о том, что еще до н.э. люди на территории Индии наблюдали боевые действия, происходившие между Небом и землей. То есть, как с летательных аппаратов, так и с земли производились световые (лазерные) обстрелы. Конечно, описание основано на мифах, не подтвержденное научными фактами. Не следует вам искать противоречия в моих высказываниях, они опираются на различные источники и различном Времени и Территориально. Но есть один Факт, никто не отрицает, что когда-то в Солнечной системе была 10 планета Фаэтон. И когда я попробовал изобразить Солнечную систему в много мерности, то действительно ЕСТЬ не занятая область в которой могла быть еще одна планета. Кроме того, замечу особо, что с планетой Земля происходили такие ИЗМЕНЕНИЯ, как отделение материков от основного континента и сильнейшим аргументом в этом вопросе Американские континенты, Австралия и Гибель Атлантиды.
Конечно, мы не будем понимать друг друга, у нас были разные УЧИТЕЛЯ!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!