Научный атеизм > Научные основы атеизма

К вопросу о мироточении икон

<< < (2/2)

Караван:

--- Цитата: Vivekkk от 16 Март, 2022, 09:02:38 am ---А помните бессмертное от Петра I: если иконы еще раз замироточат, то зады у попов замироточат кровью?

--- Конец цитаты ---
Ну, т.е. авторитарный стиль правления (эгоистичный подход к коммуникациям)  - это идеал атеиста!?
Типичный атеистический алгоритм поведения? )))

Born:
Караван, морды и зады мошенникам и лгунам били в древности, в средние века и в новое время. В новейшем времени малость перестали, но в свете последних событий всё возвратится "на круги своя".Вы что-то подозрительно либеральны. Уж не мошенник ли и плут вы? Иначе чего бы вам так рефлексировать на один из самых обоснованных указов Петра Великого?

Караван:

--- Цитата: Vivekkk от 16 Март, 2022, 09:02:38 am ---А помните бессмертное от Петра I:

--- Конец цитаты ---
Нет, не помним.
Цитатки, ссылки есть?

Kochegar:
Масла "вообще" не бывает. Бывает конкретное масло: подсолнечное, трансмиссионное, часовое и т.д. и т.п., причем каждое из них тоже имеет много сортов.
Так вот сначала надо всегда интересоваться какое там масло.
Совершенно очевидно что например "мироточение" подсолнечным маслом - это явная фальсификация так как подсолнечник - это священно растение древних инков, в Старом Свете он начал возделываться на масло только с 19го века.
Точно так же иконы с изображением святого Христофора по определению должны мироточить моторным маслом потому что этот святой - покровитель автомобилизма.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии