Автор Тема: Обновление икон  (Прочитано 6639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Обновление икон
« Ответ #20 : 25 Январь, 2018, 10:34:05 am »
У меня монитор компа обновился, после того, как я его тряпочкой протер от пыли - вот уж чудо так чудо!
Точно. Была такая реклама лет 20 назад: "Если у вашего телевизора Hitachi  пропала былая яркость, протрите его тряпкой от пыли". Всё верно! Эта Хитача проработала у меня 15 лет без единого ремонта и я его уже просто отдал одному своему приятелю на дачу. Где эта неубиваемая конструкция работает и по сей день! Умели делать вещи в 90-х. Даже при всём при том, что это комплект деталей, из которого во Фрязино уже собрали телевизор. Но детали-то оригинальные джапоновские.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Обновление икон
« Ответ #21 : 25 Январь, 2018, 11:01:59 am »
Была такая реклама лет 20 назад: "Если у вашего телевизора Hitachi  пропала былая яркость, протрите его тряпкой от пыли".
Сегодня подошёл бы рекламный ролик примерно такого содержания:
"Дорогие Россияне! Если вам до сих пор нравится смотреть дома свой телевизор, то протрите, пожалуйста, свои глаза!"...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Павел Киселев

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-1
Re: Обновление икон
« Ответ #22 : 25 Январь, 2018, 11:47:37 am »
до сих пор нравится смотреть дома свой телевизор, то протрите, пожалуйста, свои глаза!"...
Не, не так.
Если смотрите телек - не забывайте вынимать мозг из баночки, что стоит рядом с ТВ и протирать его фланелевой тряпочкой.