Автор Тема: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма  (Прочитано 112710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма
« Ответ #140 : 29 Ноябрь, 2017, 09:59:17 am »
Прости его, если сможете конечно.  Но, вы правда думаете, что его задача/цель на форме это  оправдывать ваши ожидания?
Не надо было очаровываться.
мужики сидели и пили пиво...никого не трогали...и тут прибегает какое-то чмо и начинает голосить, как будто ему яйса прищемили...мужики притормозили пиво пить и стали слушать -
 чего ентому убохому надо...в этой части парка...оказывается, это чмо верещит, какие атеисты придурки и моральные уроды...требует, чтоб ему что-то все доказывали...можно было просто дать ему в рыло и продолжить процедуры, но закон запрещает быить детей, стариков, женщин и душевнобольных...с ним попытались поговорить...его попытались урезонить...ему это очень понравилось и он начал носится по всему форуму, брызгая слюнями и радостно вереща - уже и сам не понимая о чём...
и что - простить убогого?...как человек взрослый, считаю, что в подобных случаях надо наказывать...или вообще - изолировать от общества...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Nussi

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 277
  • Репутация: +11/-1
Re: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма
« Ответ #141 : 29 Ноябрь, 2017, 10:02:48 am »
Born, не могу отправить Личное сообщение. Пишет, что пользователь заблокировал. Прикрепить файл не получилось,  я пыталась вставить текст в само сообщение, оказался перебор. Как выслать?
"Религия - это область, куда разуму разрешено проникнуть лишь при условии собственного самоупразднения".

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Re: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма
« Ответ #142 : 29 Ноябрь, 2017, 10:11:19 am »
мужики сидели и пили пиво...никого не трогали
ох если бы это было так как написано. но по факту мужики не просто не сидели, а стояли, да ещё и с плакатами. сложно было не обратить внимание

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма
« Ответ #143 : 29 Ноябрь, 2017, 10:16:18 am »
в нашем парке не стоят с плакатами и не митингуют...нет смысла кричать про очевидные и сто раз доказанные вещи...кому интересно - найдет всё в сети или в учебниках...поэтому в парке атеистов всё тихо, спокойно и конкретно...и если мужики сели выпить - то начинают с пива...по православной традиции...

Склеено 29 Ноябрь, 2017, 10:21:19 am
например укусившую меня собаку я запинал бы до смерти(утрируя слегка) но не убил. а ещё опустился бы погладить(возможно ей бы это помогло).
идиотизм...а потом она загрызёт Вашего ребёнка...он то - её не сможет запинать...хотя гладить - полезет...при таком воспитании то...если собака кусает - то тут и думать нечего...либо больная, либо балованная...результат один - покусанный ребёнок...и если и не насмерть, то психически травмирован на всю жизнь...а всё только потому, что дяденька-идиот до сих пор дебил и не понимает как жизнь устроена...а клопов и тараканов Вы то же жалеете и гладите??...всё-таки же - твари Божии...Вам оскариду подарить?...поселите в себя, будете подкармливать...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн NewFriend

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +3/-19
  • ЗАБАНЕН.
Re: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма
« Ответ #144 : 29 Ноябрь, 2017, 11:06:19 am »
Цитировать
мужики притормозили пиво пить и стали слушать


А он им по ихнему,типа научному :"ой дураки...а пиво то сохнет"! ::D
Тебе надо ты и подтверждай.А потому как ты это сделать не можешь, то и науку не задевай. Она бредни подтверждать не обязана.
Born(с)

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 329
  • Репутация: +508/-461
Re: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма
« Ответ #145 : 29 Ноябрь, 2017, 12:16:56 pm »
А он им по ихнему,типа научному :"ой дураки...а пиво то сохнет"!
Чего это  атеисту да пива не выпить? Кто нам запретит? :dance3
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма
« Ответ #146 : 29 Ноябрь, 2017, 12:42:54 pm »
А он им по ихнему,типа научному :"ой дураки...а пиво то сохнет"!
а они ему: а ты, сопля, ещё нас пиво пить поучи...чего припёрся то?... по-вторникам - не подаём...и вообще - тебе с бухлом пора завязывать...уже Боха словил, скоро и "белочку" словишь...

лучше себе девчонку себе найди...а лошадку - давай отпустим....
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Хьюстон, у нас проблемы

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +2/-60
Re: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма
« Ответ #147 : 29 Ноябрь, 2017, 12:59:52 pm »
Чего это  атеисту да пива не выпить? Кто нам запретит? :dance3
Выпей кефиру - удиви печень!
Каждый атеист хочет, чтобы к нему относились по-христиански.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма
« Ответ #148 : 29 Ноябрь, 2017, 13:03:48 pm »
с утра в субботу - первое дело!!...можно и живительного рассола...но - только чего-то одного - ни в коем случае не смешивать!!  :rofl
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Хьюстон, у нас проблемы

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +2/-60
Re: Анатолий Вассерман : Дилогия атеизма
« Ответ #149 : 29 Ноябрь, 2017, 13:14:04 pm »
ох если бы это было так как написано. но по факту мужики не просто не сидели, а стояли, да ещё и с плакатами. сложно было не обратить внимание

Сложно не обратить внимание, а со стороны так вообще очевидно, когда агрессивно настроенными атеисты видят  уровновешенного, улыбающегося человека, счастливого от того, что Бог послал все необходимое для счастливой жизни и человек на самом деле счастлив....некоторым очень хочется доказать( в первую очередь себе ), что тот "крэзи дурачок" или притворяется таким праведным.
Вот этим тут некоторые и заняты - одни стараются себе доказать, что христиане доверчивые глупцы, которые ничего ни в науке, ни в искусстве , ни в жизни не смыслят.....или же они просто притворяются добрыми, счастливыми, заботливыми, а на самом деле, они еще хуже чем, неверующие.
Так получается своего рода самотерапия по поднятию самооценки. Поэтому, когда аргументов не хватает, то начинаются всякие насмешки, грязные намеки и т.д. И им эта терапия нужна постоянно из-за их проблемной реальной жизни. Нормальные люди этим не занимаются.  :)

Склеено 29 Ноябрь, 2017, 13:37:14 pm
я вообщет очень верю, и даже крестик ношу, хоть в библии не слово про крестик, но я все равно ношу, он мне нравится.
Да носите на здоровье, раз нравится.
Наличие креста на груди не делает из человека христианина, и отсутствие его не делает из человека грешника. Это вообще не важно. Были бы здесь православные, они бы вам сейчас забубенили страниц на 5 о важности крестика, о его формах и размерах, у православных он один, у католиков - другой. Сколько гвоздей на ногах Иисуса и есть Его карикатура на нем?
Но, их здесь нет.  :) Потому, пока живите спокойно.

Цитировать
и более вам скажу я вообще с ним не разговариваю.
Почему?


Склеено 29 Ноябрь, 2017, 13:49:58 pm
...против ума верующих. ;)
У верующих нет ума. А тот, что есть, отстал от жизни на пару тысячелетий, как водится...
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. (С).. :) Эту фразу приписывают Салтыкову-Щедрину. Я не уверена, что это его слова, лень искать в интернете а сама я настолько полно с его творчеством не знакома. Но суть, думаю уже понятна. Да и ваши друзья по форуму это подтверждают. Вы думаете люди внутри сильно изменились? Пороки и слабости человека остались прежними.
А так-то, конечно, слив засчитан.  :;)

Склеено 29 Ноябрь, 2017, 13:52:49 pm
есть бог похоти
мне вот этого пожалуйста
:acute Нехорошо.
Жениться вам пора.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2017, 13:52:49 pm от Хьюстон, у нас проблемы »
Каждый атеист хочет, чтобы к нему относились по-христиански.