Научный атеизм > Научные основы атеизма

Другие измерения! Агностицизм!

<< < (2/7) > >>

Anonymous:

--- Цитата: "Иринка №3729" ---Мне смешно читать, как выдвигая "новую" идею, пытаетесь задвинуть все "старые".
--- Конец цитаты ---

Не понял?

Anonymous:
Похоже, автор темы FOX TV "пересмотрел", причём повторов. :idea:

taras:
Да дело даже не в других измерениях. Мне вообще как то пофиг существуют они или нет, и существует ли там бог или нет мне тоже пофиг. я ведь говорю о вероятностях и не более того. Я лично понимаю Бога как анти-этропную силу. А какой этот бог плохой или хороший, личность он или нет, мне как то до фени. Я считаю что мы не все тайны природы знаем что бы вот так однозначно утверждать что вообще ничего такого не существуют. В религиозных богов я не верю. А вы тут меня сразу высмеивать начали, вот именно такое поведение я и называю заносчивостью.

Anonymous:
Последний автор ближе всего к истине.
Ведь в мире чего только нет, такого нет, чего бы хоть где-нибудь не было. Так почему боги должны быть исключением? Где-нибудь есть и они.

Anonymous:
taras


--- Цитировать ---... я ведь говорю о вероятностях и не более того.
--- Конец цитаты ---
Ну, и какая по Вашему вероятность существования Бога?

--- Цитировать ---А какой этот бог плохой или хороший, личность он или нет, мне как то до фени.
--- Конец цитаты ---
Но, ведь от этого зависит Ваша жизнь !
Если бог такой как его описывает Библия, Вы за такие слова будете гореть в Аду и не получите жизни Вечной.
Неужели Вам все равно будете Вы гореть в Аду или нет?


--- Цитировать ---Я считаю что мы не все тайны природы знаем что бы вот так однозначно утверждать что вообще ничего такого не существуют.
--- Конец цитаты ---
Но, ведь Вы представляете дело так,что мы вообще ничего не знаем, мы знаем достаточно для того что бы сказать -Бога нет.


--- Цитировать ---В религиозных богов я не верю.
--- Конец цитаты ---

Но, Вы же говорили, что Вы агностик и вдруг "религиозных богов я не верю" ?!
А что такое "не религиозные боги ", боги которые молчат в тряпочку и ни кому не говорят, что они есть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии