Научный атеизм > Научные основы атеизма

Другие измерения! Агностицизм!

(1/7) > >>

taras:
 В науке сегодня рассматривается вероятность существования других измерений и паралельных миров. Какие значения они имеют для религии? Очень серьёзные. Ибо бог и прочие существа могут существовать в других измерениях.
Атеисты мнят себя всезнающими, и ведут себя так как будто им известны все тайны природы и мироздания. Более того они уверют что они "ЗНАЮТ" что Бога нет. Какое беззаботное высокомерие. (посмотрите на Дулумана).
Верующие с другой стороны тоже высокомерны когда они утверждают что им ИЗВЕСТНО что их Бог существует. А уж когда они утверждают что им доподлинно известно что хочет их Бог то меня прошибает хохот. Короче атеисты и верующие достойны друг друга. Поэтому я выбираю агностицизм не как "незнание", но как вечный поиск истины.
С уважением Тарас.

Anonymous:
Как платил агностик за свои вопросы...

Anonymous:
Мне смешно читать, как выдвигая "новую" идею, пытаетесь задвинуть все "старые".

FLAMEBERG:
Ну, существование др. измерений доказанным стать не собирается еще ближайшие лет 100-1000  :wink: К тому времени это либо докажут либо опровергнут. Ждем-с :)

Anonymous:

--- Цитата: "Иринка №3729" ---Мне смешно читать, как выдвигая "новую" идею, пытаетесь задвинуть все "старые".
--- Конец цитаты ---


Присоединяюсь к вашему смеху!  :lol:  :twisted:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии