Несерьезные разговоры > Юмор

Анекдоты

<< < (2/268) > >>

Atmel:

--- Цитата: "Юлия" ---Между тем, в Минобороны рассматривают вопрос о рассекречивании
--- Конец цитаты ---

Не думаю, что это обдуманное решение. Они там вообще думают о последствиях?

Юлия:
Atmel, боитесь, что всю страну задрочат?
Критики так и говорят, но разум и минобороны - вещи не всегда совместимые :(

Брахман:
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Адольф Гитлер


 :arrow:  8)  :arrow:

Nail Lowe:
Мать настоятельница женского монастыря собирает всех монашек и говорит им: «Так, кто видел мужской член, шаг вперёд!». Из толпы вышли две. Она им: «Вон таз со святой водой, пошли и омыли глазки, грех искупите!»
Те сделали, как она велела. Дальше она спрашивает: «Кто трогал руками член, шаг вперёд!» Вышли ещё несколько монашек.
Она им: «Вон таз со святой водой, пошли и помыли руки и омыли глазки, грех искупите!». Те сделали, как было велено. Вдруг, голос из толпы: «А можно я пойду рот прополоскаю, пока жопы мыть не начали?»

Сергий:

--- Цитата: "Iesus" ---Священник, приехавший в маленькую деревню, спросил у мальчика, как попасть в церковь,
где он будет читать проповедь вечером.
После того, как мальчик показал ему дорогу, священник сказал:
- Приходи сегодня вечером и приводи всех своих друзей!
- Зачем? - спросил мальчик.
- Потому что я буду рассказывать, как попасть на небеса, - ответил священник.
- Вы шутите! - засмеялся мальчик. - Вы даже не знали, как попасть в церковь!

--- Конец цитаты ---

А вот, не хуже -

В клубе было собрано население, и лектор-атеист с большим воодушевлением и апломбом, в течении двух часов, разоблачал религию и хулил церковь и Бога.
Встал дедушка, который всю свою жизнь проработал пастухом и конечно же не имел никакого образования. Спрашивает лектора:"Я всю жизнь пас стадо и много наблюдал за жизнью природы и животных,и вот хочу тебя спросить о том, почему коровы и овцы едят одну траву, а ходят в туалет по-разному? Овцы катышками,а коровы лепешками."На что лектор, подумав сказал:"Дед, я не разбираюсь в мире животных."И дед спросил его опять:"Как же ты мил человек рассуждаешь, что Бога нет, когда сам в такой ерунде, в обыкновенном навозе разобраться не можешь."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии