Автор Тема: Расшифрованный мной Нострадамус  (Прочитано 15587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Пашук

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +0/-0
Re: Расшифрованный мной Нострадамус
« Ответ #90 : 28 Октябрь, 2015, 16:54:55 pm »
Дорогой киевлянин.
По поводу по ряду позиций нерабочего сайта.
Причины две.
1. Мне 66 лет. Информатику не изучали в моё время.
2. Главная причина.
Был у меня ученик. Натаскивал по космосу, по пророку Ильфу. Толковый донельзя ученичок. Это десятиклассник Пашка первым в мире расшифровал фамилию "Птибурдуков" из "Золотого телёнка", 1931 год. Надо читать сзади-наперед. Получается "вокудрубитП". Во куда рубит партия. А рубила она тогда курс на всеобщую коллективизацию, на судебное преследование специалистов, заподозренных в связях с иностранцами. Ничто заграничное нам не нужно!
То есть, Ильф, Петров и иллюстратор Ротов за 3 десятилетия до Хрущева осудили антинародный курс партии, возглавляемой Иосифом Сталиным.  
Так вот. Пашка не воспитывался пионерией и комсомолом. Он считал совершенно естественной ситуацию, когда его брат обманным путем скупал квартиры у одиноких старушек.  Были многие иные прегрешения у этого мерзавца. И это при том, что стремительно рос в политике. Не было и 23-х лет, а в партии Касьянова был куратором всего Северо-Запада России.
Проворовался. Дабы избежать второй тюремной отсидки, сбежал в Лондон. Как политический диссидент. Стал членом Российского Антикоррупционного комитета.

Я и сейчас боюсь, что сворует мои космогонические открытия по пророкам Нострадамусу и Ильфу. Нисколько не сомневаюсь, что у Пашки дело закрутится. Мировой же опыт убедительно показывает, что самые распрекрасные идеи способны принести огромные несчастья и жертвы, если их проводят в жизнь ущербные в морально-нравственном плане персонажи.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн mihole

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 152
  • Репутация: +0/-2
Re: Расшифрованный мной Нострадамус
« Ответ #91 : 05 Ноябрь, 2015, 19:03:54 pm »
Цитата: "Иван Пашук"


Я и сейчас боюсь,
Все происходящее - закономерно и заслужено, так что нечего бояться.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »