Автор Тема: Психология - лженаука!  (Прочитано 18649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Психология - лженаука!
« Ответ #40 : 27 Ноябрь, 2014, 12:39:55 pm »
Цитата: "Тимур Т"
лженаук в природе не существует.
Ошибки в процессе науки всегда были есть и будут. Но это не лженауки, это ошибки при интерпретации наблюдаемых фактов.
Так, значит, астрология - это не лженаука, как многие утверждают, а просто астрологи при составлении гороскопов ошибаются в своих предсказаниях; значит, если наблюдая за тем, как разлилась по блюдце кофейная гуща, правильно интерпретировать получившиеся узоры, то можно безошибочно предсказать даже и ваше будущее?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тимур Т

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +1/-0
Re: Психология - лженаука!
« Ответ #41 : 27 Ноябрь, 2014, 12:50:16 pm »
Во сколько ненависти, аж диву даюсь. Надо же сколько настойчивости...

Астрология, это наука, поскольку лженаук в природе не существует. К сожалению астрологи, как и носители других наук, тоже ошибаются и тоже заблуждаются. Главной ошибкой астрологов является то, что они замахнулись на предсказания будущего, не имея для этого ни знаний, ни достаточного практического опыта.
Я в своих исследованиях даже не пытаюсь предсказывать будущее, я просчитываю жизненные состояния. Нам наши предки оставили много знаний и практического опыта, чтобы успешно наблюдать за тремя вещами:
- циклы жизненных состояний;
- синхронизация жизненных состояний;
- циклы и фазы жизненных целей.

Я рассказываю об этом http://tsv-11.narod.ru/2014/1/16.htm , описываю кратко методики наблюдения за этими тремя вещами.

Придется и здесь отключить уведомления. Похоже Вы всерьез решили извести меня и принудить удалиться с этого форума окончательно.
Отключил.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Психология - лженаука!
« Ответ #42 : 28 Ноябрь, 2014, 07:08:50 am »
Тимур Т, у меня столько интереса к вашей персоне, так настойчиво я хочу наладить с вами партнёрские отношения, а Вы, похоже, всерьез решили, что я халявщик и хочу нашару примазаться к вашей славе, как учёного всех существующих на земле наук. (Хотя мне, почему-то, кажется, что по своему уровню учёности Вы вряд ли превзошли и этого небезызвестного учёного: )

Вот, Вы писали о себе, что Вы гений, очень и очень грамотный и опытный специалист во всех науках :
Цитата: "Тимур Т"
я в своих познаниях и практиках превзошел все существующие религии и эзотерику. Чем дольше я занимался исследованиями и тренировками (именно специальными тренировками и специальным обучением под руководством высших живых существ), тем отчетливее понимал превосходство моих знаний и умений над тем, что сегодня имеется в любых религиях и эзотерике, не говоря уже о психологии, психоанализе, НЛП и прочих науках.
Так Вы и в астрологии тоже офигенно сведущий человек, превосходите всех известных сегодня знаменитостей, умеете составлять гороскопы лучше, чем такие крутые астрологи, как Павел Глоба, как Джуна, а в психологии так и вовсе ас, умеющий читать мысли, как этот тип, на котором тренировались высшие живые существа в белых халатах: , только добрый и желающий передать людям свои знания и практические навыки, приобретенные в процессе контактов с какими-то высшими живыми существами?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »