Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 396858 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1840 : 19 Март, 2018, 10:17:09 am »
Ещё больший пиzдёж. Конкретно, когда эта "Паша" там вещала, кто записывал, где оригиналы протоколов?( для НЕ историков поясняю, что ВСЕ посещения ЛЮБЫМИ лицами, с ЛЮБЫМИ целями первых лиц ЛЮБОГО государства, заносятся в особый журнал, кроме того, что ведётся ежедневный журнал действий и местопребывания таких лиц. Ведётся и велась стенографическая запись разговоров.) Укажи мне источник этих православных быличек.Кроме того, укажи мемуары какого -нибудь придворного, где это отфиксированно.

так можно высмеять всю историю.  везде фальсификаты и новоделы ...
у нас запасники музеев ломятся от артефактов,  не вписывающихся в официальную историю.  и ничего,  все молчат,  все довольны ...


вы же сами говорили что все можно подделать.  а теперь удивляетесь ...    :rtfm :new_russian
я далеко не все читал,  чтобы указывать источники.  тем более любой источник чего угодно можно признать не достоверным ...    :dirol
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1841 : 19 Март, 2018, 10:26:03 am »
так можно высмеять всю историю
Фомушка, галоперидол надо пить регулярно, чтобы не бредить. Какая это "история" фэйк от правослвных фейкомётов -попов, которые через сто лет, зная все подробности обстоятельств жизни персонажей, сочинили "пророчество"? Разве ты таких простых выводов не можешь сделать, чтобы хоть мало -мальски мыслить здраво и логично?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1842 : 19 Март, 2018, 10:28:15 am »
фейкомётов -попов, которые через сто лет, зная все подробности обстоятельств жизни персонажей, сочинили "пророчество"?

согласен.  на все 100 %  можете выкинуть Библию на помойку.  там сплошные такие же фейки,  написанные задним числом ...
подогнали историю как выгодно под себя евреи.  это же еврейское писание . 
бытие еврейского народа.    :dirol
« Последнее редактирование: 19 Март, 2018, 10:35:17 am от Born »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1843 : 19 Март, 2018, 10:40:36 am »
Так так. Мои слова таки до твоего сознания не доходят, продолжаешь флудить. Потом обижайся только на себя, я тебя предупреждал.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1844 : 19 Март, 2018, 10:44:42 am »
Так так. Мои слова таки до твоего сознания не доходят, продолжаешь флудить. Потом обижайся только на себя, я тебя предупреждал.

не понял.  я согласился с вашими доводами.  вам ваша же правда не нравится ?   oO
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1845 : 19 Март, 2018, 10:49:44 am »
я согласился
Раз понял, то напиши, что эти "жития паши" и "пророчества"- брехня рпц-шных козлов.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1846 : 19 Март, 2018, 12:04:19 pm »
Раз понял, то напиши, что эти "жития паши" - брехня рпц-шных козлов.

как я могу утверждать того, чего не знаю ?  у меня нет аргументов ни за,  ни против.  только ваши слова и дяди Васи ...     а это не научно   oO

Склеено 19 Март, 2018, 20:13:52 pm
подогнали историю как выгодно под себя евреи.  это же еврейское писание . 
бытие еврейского народа. 

вот раввин Финкель говорит, что Тора это еврейская PR компания 3:30  :

« Последнее редактирование: 19 Март, 2018, 20:13:52 pm от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1847 : 26 Март, 2018, 11:35:59 am »






Мне тут высшие силы рассказывают историю России. Сказать что я в шоке - это не сказать ничего.
Вся Российская история 19 и 20 века это фальсификат. Столыпинская реформа дала мощный технологический прорыв России в 19 веке. Как мне сказали, в 1918 году Высшие силы специально устроили братоубийственную гражданскую войну и стерли всем память, чтоб мы сейчас все не сошли с ума от мысли какой мощной сейчас была бы Россия. все было уничтожено. Но доказательства остались. Мне сказано было, что где то в России закопаны несколько автомобилей 19 века. Я их видел. для сравнения мне показали одну из современных моделей ТОЙОТА. машины один в один. мы тогда обогнали весь мир более чем  на 100 лет. поэтому, чтоб нас затормозить мы были втянуты в первую мировую войну и была устроена революция. у западных стран все получилось. все исторические хроники, кино- и фотодокументы это хорошо сделанный фальсификат. когда автомобили откопают - это будет эффект как от взрыва атомной бомбы. всему свое время.







Ролики про "могучую РИ" я комментировать не буду, потому, что все и так знают, что это православный пиzдёж. Снарядов не хватало в пропорции 1:25 по сравнению к немецким. Вооружения для "гордого Брусиловского прорыва" завозили пароходами через новопостроенный специально для этого Мурманск.





Так вот она ещё в 1914 году положила на стол Николашке Кровавому доклад, что Россия НЕ СПОСОБНА  к ведению крупных войн, вследствие отсталости промышленной базы и неразвитости промышленного класса. Надо ли тебе говорить, что царские мудаки и сам главмудак царь всячески тормозили и гнобили рабочий класс, так как тоже читали Маркса и знали, что рабочий класс- могильщик буржуазии.


осталось вспомнить про лапотную Россию.  и как же они немцам то сопротивлялись в 1 мировую ?





остается сказать - вся история ложь ... :rtfm


Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был
человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан.8:44)
 :dirol
Ещё одна попытка  сетевой девиации ( флуд, оверсквоттинг. Пункт 2.4, 2.12  Правил Форума) и будем решать вопрос о наказании. Born.
 
« Последнее редактирование: 26 Март, 2018, 12:53:36 pm от Born »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1848 : 26 Март, 2018, 12:45:08 pm »
Здесь материалы Совета по развитию производительных сил России. Погляди на истинное положение вещей в экономике и финансах.



А это тебе лекция по истории.
ЗЫ: Предупреждаю тебя ещё раз о флуде и том мусоре, который ты тут вываливаешь. Форум не свалка для разного рода религиозного и псевдонаучного дерьма!

Склеено 26 Март, 2018, 12:49:46 pm
Мне тут высшие силы рассказывают историю России. Сказать что я в шоке - это не сказать ничего.
Вся Российская история 19 и 20 века это фальсификат. Столыпинская реформа дала мощный технологический прорыв России в 19 веке. Как мне сказали, в 1918 году Высшие силы специально устроили братоубийственную гражданскую войну и стерли всем память, чтоб мы сейчас все не сошли с ума от мысли какой мощной сейчас была бы Россия. все было уничтожено. Но доказательства остались. Мне сказано было, что где то в России закопаны несколько автомобилей 19 века. Я их видел. для сравнения мне показали одну из современных моделей ТОЙОТА. машины один в один. мы тогда обогнали весь мир более чем  на 100 лет. поэтому, чтоб нас затормозить мы были втянуты в первую мировую войну и была устроена революция. у западных стран все получилось. все исторические хроники, кино- и фотодокументы это хорошо сделанный фальсификат. когда автомобили откопают - это будет эффект как от взрыва атомной бомбы. всему свое время.
Тебе не на Форум Атеистов, а к психиатру.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1849 : 26 Март, 2018, 12:54:26 pm »
Тебе не на Форум Атеистов, а к психиатру.

столько людей докапываются до правды.  им тоже к психиатру ?
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.