Автор Тема: Ваше отношение к человеку, который зарезал диспетчера Skygui  (Прочитано 20532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #20 : 03 Март, 2004, 14:03:53 pm »
В опросе нехватает пункта "Это я его убил".  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн DemonXXL

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 04 Март, 2004, 06:37:40 am »
Цитата: "Ханжа Насри-Дин №5856"
То, что заурядный, в принципе, кавказец, смог приехать в Швейцарию, вычислить и убить там засекреченного (главного свидетеля и подозреваемого) диспетчера - вас не удивляет.
Не знаю, насколько он был засекречен - по программе "защиты свидетелей", насколько я знаю, он не проходил. Потом, этот кавказец мог и убийцу нанять. Не доказано ведь, что это он лично убил.
Цитата: "Ханжа Насри-Дин №5856"
Кто насрал в мои ботинки?

Может, сам Ханжа? С бодуна? :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DemonXXL »
Lingua latina - non penis caninus.

Оффлайн DemonXXL

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 04 Март, 2004, 06:49:20 am »
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DemonXXL »
Lingua latina - non penis caninus.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #23 : 04 Март, 2004, 08:53:20 am »
Цитата: "DemonXXL №5876"
Потом, этот кавказец мог и убийцу нанять. Не доказано ведь, что это он лично убил.


Вот и я к тому - может, он здесь вообще подставное лицо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Ханжа Насри-Дин

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 04 Март, 2004, 11:02:20 am »
Цитата: "DemonXXL №5878"
Почему рухнул аквапарк?


Чтож, интересная статья. Особенно про "Вольксваген". :roll: Но, должен напомнить, что мне просто интересно обсудить все наиболее интересные гипотезы. Это как "были ли американцы на Луне?". Или про крушение НЛО в США в 50-е годы. А если еще тут замешан какой-нибудь международный скандал и государственный заговор молчания... м-м-м, просто лакомый кусочек.

Ведь вы сами, Демон ХХЛ, как-то сказали - все религии от начала и до конца брехня. Возможно ли представить себе международный заговор такого масштаба? Или столь внушительный и впечатляющий результат людской дурости. :shock:
Кстати, хватит уже лениться - буду всё время авторизироваться. Так можно распуститься, право слово, и испортить свою репутацию. :oops:

"Ваше отношение к человеку, который зарезал...", так, по-моему, называется эта тема. Но, если он (чья семья пострадала) зарезал диспетчера сам, из мести - то здесь оценка почти полностью распологается в плане эмоций (сочувствия-отчуждения). Если он, как просквозило в недавнем сообщении Демона ХХЛ - нанял убийцу (Видимо - профессионала. Помните "Леона" - работа ножом самая дорогая и требует наибольшего профессионализма), то, соответственно, отношение к кому? К проф. убийце? С точки зрения профессионализма работы, или с точки зрения соответствия ее УК? Ведь, чтобы хоть как-то ориентироваться в Швейцарии, мститель должен был, как минимум, не испытывать сильного языкового барьера и, хоть поверхностно, но знать страну, город, коммуникации. Можно, конечно, спросить у бабушки в швейцарском ЖЭКе, расспросить соседей, коллег того диспетчера по работе (их тоже надо найти, а для этого - где-то у кого-то узнать их адреса, телефоны). Но те, в свою очередь, могли просто ответить ему: "Какого х...я тебе надо?!". Конечно, всё можно узнать в Интернете  :lol: или в какой-нибудь "швейцарской телефонно-адресной базе". Но не до такой же степени! Это я так поеду, и прирежу Боно из "Ю-ту" (чтобы прославиться, понятное дело 8) ).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ханжа Насри-Дин »
Если тебе не хватило 6-и патронов - не хватит и 36-и.

Оффлайн Глюк Некий

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 04 Март, 2004, 22:17:46 pm »
Цитата: "DemonXXL №5878"
Почему рухнул аквапарк?

Происки, т.е. Кара Господня за грехи наши !
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Глюк Некий »

Оффлайн DemonXXL

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 05 Март, 2004, 08:04:40 am »
Цитата: "Ханжа Насри-Дин №5886"
...отношение к кому? К проф. убийце? С точки зрения профессионализма работы, или с точки зрения соответствия ее УК?..

Проф. убийца (если он был) - это инструмент, какое может быть к нему отношение? :twisted: Но, может, и правда, вопрос не совсем точный.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DemonXXL »
Lingua latina - non penis caninus.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #27 : 05 Март, 2004, 11:25:23 am »
Цитата: "DemonXXL №5895"
Но, может, и правда, вопрос не совсем точный.

Правильно, Шайтан, вопрос поставлен некорректно и совершенно риторически. К тому же не там.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Глюк Некий

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 05 Март, 2004, 11:30:46 am »
Цитата: "Anonymous №5902"
Правильно, Шайтан,

Вот ведь, со вчерашнего разговенья авторизироваться запамятовал.
А кудыть усе торквемады делися ? Нахамить хоцца оченно седни.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Глюк Некий »

Оффлайн Ариф

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
Re: Параноидальный крик с Манежной площади.
« Ответ #29 : 06 Март, 2004, 00:08:21 am »
Цитата: "Ханжа неавторизированный5844"
Демону ХХЛ:
Координаты диспетчер дал неправильные. Но, с другой стороны, очень даже правильные (если мы хотим, чтобы два самолета в небе столкнулись).



Там все не так просто. Диспетчер не давал никаких координат, чтобы самолеты встретились в воздухе - для того, чтобы самолеты повстречались вообще не нужно давать никаких координат, они встретятся сами, если будут придерживаться курсов на радиопривода системы VOR (или нашего аналога РСДН-РСБН), т.к. по природе этой системы самолеты с высокой степенью вероятности встречаются над станцией привода. Вот именно для того, чтобы этого не происходило, и существует диспетчерская служба. Вина диспетчера лишь в том, что он вовремя не разрулил ситуацию коллизии и дал неверную директиву нашему экипажу осуществлять набор высоты (то же самое сделал и экипаж "Боинга"), не смотря на то, что автоматика самолета советовала наоборот начать снижение. По международным правилам, команда диспетчера имеет приоритет перед показаниями приборов самолете, поэтому наш экипаж и выполнил команду, приведшую к катастрофе. Вряд ли диспетчер сделал это преднамеренно, вот для этого ему точно нужно было бы просчитывать курс на мощном компьютере, и то, вероятность была бы невысока (подул ветерок и самолеты разошлись).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ариф »