Автор Тема: Компьютерная безопасность  (Прочитано 144948 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #130 : 07 Декабрь, 2016, 15:08:00 pm »
Что тебе мешает и далее пользоваться Аваст? Не вижу никаких аргументов в пользу смены ПО,кроме желания халявы.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #131 : 07 Декабрь, 2016, 15:15:45 pm »
Что тебе мешает и далее пользоваться Аваст? Не вижу никаких аргументов в пользу смены ПО,кроме желания халявы.
Вы правы!

Склеено 07 Декабрь, 2016, 15:17:02 pm
У меня ещё Cezurity Antivirus Scanner из контакта установлен, тоже иногда кого-то ловит.  :D
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #132 : 07 Декабрь, 2016, 16:48:56 pm »
Естественно.Реальный детект и удаление,у общераспостранённой группы вендоров находится на уровне 70-75%.Отнюдь не шедеврально.Касперский 2018 не полностью совместим с Windows 10 , пострадали все,кто использовал его движок и драйверы.Поэтому не вижу смысла тебе менять чего-то,тем паче,что аваст предоставляет небольшие скидки на продление своего ПО.Сейчас будет новогодняя, успей продлить лицензию.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #133 : 10 Декабрь, 2016, 06:52:02 am »
Закончился период ,отведённый на подачу заявок для розыгрыша ключа к продуктам ESET NOD32. Ввиду отсутствия интереса у пользователей ресурса атеистов к данной акции или неудовлетворительным качеством присланных материалов, приз (ключ к антивирусу) не  присуждён никому.

Склеено 10 Декабрь, 2016, 07:06:51 am

Полноценный антивирусный комплекс Comodo 10 Beta получил решающие обновления и новую рациональную тему

На данный момент времени,Comodo Internet security Premium является единственным полноценным бесплатным мощным антивирусным комплексом,снабженным всеми функциями ЗАЩИТЫ:
1.Антивирус и антишпион
2.Файерволл класса stealth
3. HIPS
4.Защита +
5.Web зонтик
6.Песочница
7.Защищённый браузер и он-лайн банкинг и шоппинг.
8.Рейтинговое сканирование,защита от атак MITM, создание диска восстановления системы,программа аварийного удаления заражений.
Ознакомиться с функционалом антивируса вы можете по этому видео:

Антивирусный комплекс полностью бесплатен и русифицирован:Здесь
Прочной защиты!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь, 2016, 07:11:51 am от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #134 : 10 Декабрь, 2016, 07:31:18 am »
комодо я себе ставил, а потом пришлось удалить - постоянно стало всплывать от него какое-то дурацкое окно, мешало и раздражало.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #135 : 10 Декабрь, 2016, 09:30:21 am »
Большим количеством мелких и невнятных настроек страдали версии продукта до 8.0 включительно.После они были радикально пересмотрены и нынешняя "10" уже хороша!
ЗЫ:Ты не смог настроить,файерволл как надо.Пропустил тот момент,что там есть "режим обучения" в котором происходит автоматическое запоминание твоих настроек и повседневных пользовательских приложений.После 2-3 дней работы,переключаются в режим защиты и работают с минимальным количеством всплывающих окон.Нынешняя версия радикально улучшена.Всплывающие окна редки и неназойливы.Браузеры запускаются в изолированной виртуальной среде и тоже не беспокоят пользователя.Для пользователей,желающих детально ознакомиться с настройками Comodo  есть специальный доходчивый блог.Который я могу предоставить по требованию.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #136 : 22 Декабрь, 2016, 13:18:43 pm »
Вышел релиз стабильной версии Comodo Internet Security 10.0.6092

Версия CIS 10.0.6068 получила стабильность работы,отличный инструмент защиты он-лайн банкинга и шоппинга, защиту и сигнализацию от вторжений,захвата экрана,улучшена рейтинговая оценка файлов,введены новые минималистические и крайне функциональные темы интерфейса,запуск ВСЕХ приложений в защищённой виртуальной среде и ещё множество полезнейших функций.Программа хорошо русифицирована и совершенно бесплатна! В настоящее время это вполне современный,мощный антивирусный продукт,соответствующий самым высоким международным стандартам.А его уникальная нетребовательность к ресурсам процессора и памяти делает этот комплекс серьёзнейшим конкурентом платных и откровенно дорогих аналогов других знаменитых вендоров.Заинтересованным пользователям и гостям атеистического ресурса предлагается посетить информационную страничку Comodo  на портале Comss.ru Здесь
Где вы можете скачать бесплатно установочный файл комплекса,прочитать всю необходимую информацию, посмотреть отзывы, просмотреть блог web-мастера ,посвещённый тонким настройкам CIS  и множество другой полезной информации.Прочной защиты!
« Последнее редактирование: 03 Январь, 2017, 08:43:00 am от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #137 : 22 Декабрь, 2016, 13:38:34 pm »
Новогоднее предложение: VPN-клиент O KEY  FREEDOM VPN  на один год бесплатно.

Известный вендор безопасности Steganos  проводит новогоднюю акцию и предлагает установку  надёжного VPN-клиента с безлимитным траффиком на один год бесплатно. Заинтересованным лицам,предлагается посетить инфо-страничку акции:Здесь
,где они могут скачать бесплатно установочный файл клиента,и получить ключ активации. Безопасного траффика и защищённых соединений в сети!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #138 : 22 Декабрь, 2016, 16:38:05 pm »
Известный вендор безопасности
Практически ПЕНДОР.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Компьютерная безопасность
« Ответ #139 : 23 Декабрь, 2016, 11:13:11 am »
Дополнительные средства защиты Windows

Последняя предновогодняя неделя богата акциями на антивирусные продукты различных софтверных компаний.В связи с выходом новой ОС Windows 10, компании стремятся разработать ПО работающее с нативным антивирусным решением Windows Defender от  Microsoft,которое предоставляет очень усечённую, и откровенно посредственную защиту клиентских систем.Поэтому,вниманию пользователей и гостей атеистического ресурса предлагается ряд мощных дополнительных решений безопасности,вендоры которых предоставили новогоднюю акционную раздачу лицензий на своё ПО.
1.SecureAPlus-мощный защитный комплекс,предоставляющий проактивную и облачную защиту от всех известных и неизвестных угроз,на основе поведенческого анализа.Акция продлится до 1.01.2017 года.Здесь
2.Sybereson ransomware Free-отличная защита от троянов-шифровальщиков.Защищает от всех известных и неизвестных зловредов пытающихся шифровать медиа и оффисные файлы.Здесь
3.Zemana Antimalware Premium -первоклассное ПО для проактивной защиты клиентских машин.Лицензия предоставляется на 380 суток.Здесь
Прочной защиты и экономии денег на неё! Удачных новогодних лицензий,чистых систем в Новом Году!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.