Религия: анализ, критика, выводы > Общая критика религии

Строгое Доказательство Существования Богов от Прикладного Математика

<< < (2/6) > >>

Shiva:

--- Цитировать ---Пардон, не разобрался, как у вас цитирование работает...
--- Конец цитаты ---
И никакая сущность не подсказала? Странно...

MAVR:
"Это как? Способности и тайные знания у вас, а разбирайтесь "мы сами"... Мы не можем...
Демонстрация паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента с вас, как со специалиста..."
Так если меня туда вытащат, то обратно уже не вернут и плакали ваши денежки...
Мне-то на них...
Склеено 12 Март, 2021, 10:16:14 am
--- Цитата: Shiva от 12 Март, 2021, 10:13:17 am ---
--- Цитировать ---Пардон, не разобрался, как у вас цитирование работает...
--- Конец цитаты ---
И никакая сущность не подсказала? Странно...

--- Конец цитаты ---
Подсказала, конечно, но было лень тыкать в иконку, когда есть строка.
Склеено 12 Март, 2021, 10:17:41 amОк, уважаемый Shiva!
Было приятно познакомиться заочно. С меня причитается (за знакомство и за подсказку - о наличии сущностей).

Shiva:
Эх... Похоже истчо один поход за деньгами сорвался...

http://houdiniprize.org/

Born:
Вот чёрт, опять слив. Не вывез сивка на крутую горку.
ЗЫ: Впрочем, посмотрим на доказательства бытия божьего.

Vivekkk:
Очередной сказочник.

Чтобы начать "строго" доказывать существование бога или иной сверхъестественной сущности, следует для начала опровергнуть факт биологической эволюции и синтетическую теорию эволюции. Затем дать научное опровержение исторической критики религии, и только потом также научно изложить теорию, подтверждённую фактами, о том, что планету Земля и биологическое существа на ней созданы сверхъестественным существом по его сверхъестественной воле и мысли, доказав попутно, что мысль, информация, воля, чувства - первичны по отношению к веществу, порождают его.

Я так скажу, что надо сильно постараться, чтобы в свете уже установленных научно фактов и сформулированных научных теорий, это все доказать.

И сразу скажу, что положения синтетической теории эволюции неопровержимы, так как фактически доказаны. Пытаться "прыгать" на неё - дело бессмысленное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии