Научный атеизм > Психология и религия

Question

<< < (2/52) > >>

notfirstnotlast:

--- Цитата: "dargo" ---Каким человек хочет себя показать и какой он на самом деле ... две большие разницы...
--- Конец цитаты ---
"Просто христиан" я вижу каждый день - они не ходят в церковь и не чтят субботний день. Вы такой?

notfirstnotlast:

--- Цитата: "dargo" ---Каким человек хочет себя показать и какой он на самом деле ... две большие разницы...
--- Конец цитаты ---
И тем не менее?

Anonymous:

--- Цитата: "notfirstnotlast" ---
--- Цитата: "dargo" ---Каким человек хочет себя показать и какой он на самом деле ... две большие разницы...
--- Конец цитаты ---
"Просто христиан" я вижу каждый день - они не ходят в церковь и не чтят субботний день. Вы такой?
--- Конец цитаты ---

Я хожу в церковь. А суббота для меня - это седьмой день недели. В седьмой день (как и в любой другой) я в церкви. И этот седьмой день в России называется воскресенье.

Брахман:
За себя и Тота(Я=Мы,Мы=Я)

Атеистом НЕ был = всегда признавал существование богОВ,НО = НЕ признавал их право вмешиваться в нашу жизнь 8)  Убеждённый антиклерикал.Христианство считаю Жидомасонством(иудео-сатанизм),навазанным и сейчас навязавыемым Руси для её ослабления :twisted:  Ненавидим Ислам из-за всяких бен Ладенов,Басаевых и т.п.Иудаизм?ПРЕЗИРАЮ :shock: Симпатизирую буддизму,язычеству и шаманизму.Брахманизм = боль-мень,а Вишнуизм и Шиваизм - туфта,т.к.Прародитель и Праджапати - Брахма,а не его блудные дети :roll: Кришнаизм=Кретинизм :wink:
 Мы скорее язычники-шаманисты с философским уклоном:Гармония с Приодой даёт Гармонию с собой,а Гармония с собой даёт Гармонию с людьми. И богам там делать неххххх 8)
Наша Триада = Человек-Земля-Вселенная 8) После знакомства с богами летом 98-го = БОГОНЕНАВИСТНИКИ 8) Тем не менее,когда слышим оскорбления от верующих в адрес *язычников* = впадаем в бешенство,т.к. НЕ зная существо неххх его облаивать,выставляя супер-пупер навороченным героем персонаж еврейской сказки :twisted:  :arrow:  8)   Атеистов поддерживаем,но считаем,что у некоторых леди и джельтьменов в трусах есть кармашек,а в нём телефоны Лубянки :twisted:

 :arrow:  8)  :arrow:

Красный пахарь:
Мой краткий рассказик.
   
     Сколько себя помню, всегда был атеистом. Как-то в раннем детстве спросил у своей бабушки: "Почему гром гремит?" На что она мне ответила: "Это божинька по небу на колеснице катится". "Ни чего себе дороги на небесах" -  подумал я.
Помню, как катались с ледяных гор на иконах, доски немного выгнутые, очень удобно было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии