Несерьезные разговоры > Флудильня

Как обьяснить такое ?

(1/26) > >>

Человек Божий:
В Библии, уже несколько тысяч лет есть пророчество о конце последнего времени. Оно говорит о том, что людям будут полагать номер (число) на правую руку или лоб. И без этого числа никто не сможет ничего продавать или покупать. Если говорить современным языком, то это микро чип, который как минимум будет платёжной системой. Предсказать появление платёжной системы за несколько тысяч  лет и указать, что эту имплантацию можно будет успешно разместить только на лобной части головы и на правой руке - не в состоянии ни один человек. Мы верующие знали об этом уже давно, но только за последние 10 лет появились разработки в этой области. Теперь уже есть такие чипы и GPS системой слежения. Они уже функционируют. Некоторые люди уже чипованы. Что будете делать вы, господа атеисты, когда вы увидите, что мифическое пророчество из сказочной еврейской книжечки на самом деле правда ? Можно подумать, что это совпадение, но как насчёт последнего пророчества, которое уже исполнилось ? Это возникновение государства за 1-н день. Фактически это было провозглашение государства Израиля, но как люди писавшие Библию, могли знать, об этом ? Только Тот, что является Богом, мог сделать такое. Но как будучи атеистом, поверить в Бога ? Начните трезво смотреть на вещи. Если бы Библия была просто книжкой, то пророчества не сбывались бы. Но если они сбываются...

Roland:
мдя, Человек Божий, эволюция явно Вас не коснулась

Я просто в ужасе от степени Вашего невежества и глупости. А знаете из-за чего Вам настолько сильно мозг переклинило?-от того, что считаете, что доверие-это правильно. Вот "корень зла".

Человек Божий:
Ну, ну, хватит пестрить своими познаниями в человеческой психологии, а в частности ставить мне диагнозы. По сути имеется что сказать ?

kraus:
чипование конечно получит развитие,но массовости не будет и на гос уровне.ни конституция,ни верховный суд не позволят.
думаю тут речь не о чипах,а о приверженцах некой идеи типа фашизма или воинствующего атеизма,на гос уроне нескольких стран(число зверя).

Человек Божий:
нет, именно массовое чипование. Уже есть законы РФ, США и разные другие документы, которые до 2020-2025 годов планируют вводить электронные идентификаторы людей. Ну а к моменту принятие массовой конвенции будут всем популярно объяснены плюсы : дескать денежки у вас никто более не украдёт, мед.карточка всегда при вас, паспорт, и тд. Ну и главным плюсом будет борьба с терроризмом. Так, что вы или ваши детки, не сможете иметь других денежек и будете вынуждены принять чип. Ну и конечно мы христиане скажем нет. Ну и конечно вы скажете - "на костёр их" ! Вот такое светлое будущее ожидает нас :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии