Авторские форумы, блоги, сайты > Блог Булата Владимира Владимировича

Люди. Книги. Фильмы. - краткие аннотации

<< < (3/98) > >>

Владимир Владимирович:
Я что-то не помню по советскому телевидению ни одной телепередачи о "конце света" в ближайший вторник или о "чудесном избавлении от рака через приложение к мощам" и т.п.  Разумеется, идейные заморочки были, но это высокая наука по сравнению с современной свободой слова.

Logos:

--- Цитата: "Владимир Владимирович" ---Я что-то не помню по советскому телевидению ни одной телепередачи о "конце света" в ближайший вторник или о "чудесном избавлении от рака через приложение к мощам" и т.п.
--- Конец цитаты ---
Зато о ЧУДЕСНОМ(!) "построении" коммунизма (социализма) в совке и других недоразвитых странах и "успехах" на этом ИЛЛЮЗОРНОМ поприще талдычили постоянно. )
А главное - Людей, опровергающих этот БРЕД, руководящие "коммунисты" старательно мочили и упрятывали в лагеря и психушки.
Боялись правды.
Вам нравится ФАШИЗМ, Владимир?
0_0

Владимир Владимирович:

--- Цитировать ---Вам нравится ФАШИЗМ, Владимир?
--- Конец цитаты ---
Знаете, как надо отвечать на такие вопросы?  Если декабристы - фашисты, то нравится :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Logos:

--- Цитата: "Владимир Владимирович" ---
--- Цитировать ---Вам нравится ФАШИЗМ, Владимир?
--- Конец цитаты ---
Знаете, как надо отвечать на такие вопросы?
--- Конец цитаты ---
Я-то знаю. Мне НЕ нравится фашизм.
А Вы, похоже, не в теме; декабристов зачем-то приплели. Если не можете, или не хотите ответить на Мой вопрос, то так (честно) и скажите.  )

Владимир Владимирович:
Не хочу, потому что вопрос в данной теме не имеет смысла.  Есть такое Правило имени Непомнюкого: если в теме, не относящейся к второй мировой войне, поминается фашизм как аргумент, это негодная аргументация, и ее вообще можно не учитывать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии