Авторские форумы, блоги, сайты > Димьян Небедный

Pussi Riot - казнить нельзя помиловать

<< < (2/127) > >>

Димьян:

--- Цитата: "Снег Север" ---
--- Цитата: "Димьян" --- Вот здесь же совершенно Вас не понял - что, с недавнего времени "раскидывать пух в метро" - стало каким то жутко аморальным поступком? преступлением? нарушением библейских заповедей? (как там -  "не вари козлёнка в молоке матери", так же и здесь  - "не раскидывай пух в метро") Удивлён я такой ""логике", удивлён.
--- Конец цитаты ---
Вероятно, вы смотрите с позиции "креативного класса". А я - с позиции простых работяг, которые пришли с детьми в музей не для просмотра группового секса, и которым потом убирать в метро за креативным срачем. Так что я вас не понимаю тоже.
--- Конец цитаты ---
Снег, дружищще, причём тут "групповой секс" и "кративный класс"? Вы, видимо, о чём-то своём, наболевшем, пишите.
Я то вас спросил - чем Вас так напугало и/или возмутило "раскидывание пуха в метро"? Вы мне объясните, может быть я тогда пойму Вашу позицию.

Димьян:

--- Цитата: "Снег Север" ---
--- Цитата: "Димьян" --- На самом же деле,  "явное меньшинство, которое считает себя вправе безнаказанно гадить на головы всем остальным" находится на самом верху социальной пирамиды.    Именно про них, про это самое меньшинство в лице явных представителей поётся в песнях Pussi Riot.
--- Конец цитаты ---
Я как-то не замечал, чтобы Путин участвовал в публичных групповухах или жарил на вечном огне яишницу. А у вас иные сведения? Какие?
Так что гадят на головы согражданам вовсе не сверху.
--- Конец цитаты ---

Уважаемый! "Гадить на головы" может только тот, кто находится вверху. Нагадить на голову тому, кто находится выше тебя, находясь, соответственно ниже "мишени" -  невозможно по физическим причинам.
Если не верите, поставьте эксперимент!

Василий:
Уважаемый Димьян. Я рад, что вы придерживаетесь такого мнения. Я полностью с ним согласен. Спасибо за ответ.

Снег Север:

--- Цитата: "Димьян" ---Уважаемый! "Гадить на головы" может только тот, кто находится вверху. Нагадить на голову тому, кто находится выше тебя, находясь, соответственно ниже "мишени" -  невозможно по физическим причинам.
Если не верите, поставьте эксперимент!
--- Конец цитаты ---
Серьезно? :lol:
Хорошо, пусть нагадили вам не на голову, а под дверью (да еще позвонили и потребовали туалетной бумаги подтереться) - это что-то существенно меняет?

Да, похоже, вы рассматриваете выходку в храме как некий абсолютно изолированный эпизод, а я рассматриваю как продолжение давно идущей и хорошо срежиссированной кампании против здорового большинства общества.

Димьян:

--- Цитата: "Снег Север" ---
--- Цитата: "Димьян" ---Уважаемый! "Гадить на головы" может только тот, кто находится вверху. Нагадить на голову тому, кто находится выше тебя, находясь, соответственно ниже "мишени" -  невозможно по физическим причинам.
Если не верите, поставьте эксперимент!
--- Конец цитаты ---
Серьезно? :lol:
Хорошо, пусть нагадили вам не на голову, а под дверью (да еще позвонили и потребовали туалетной бумаги подтереться) - это что-то существенно меняет?

Да, похоже, вы рассматриваете выходку в храме как некий абсолютно изолированный эпизод, а я рассматриваю как продолжение давно идущей и хорошо срежиссированной кампании против здорового большинства общества.
--- Конец цитаты ---
Ну, если Вы продожаете придерживаться этой дурнопахнущей метафоры  :D , скажите мне - громко пёрнувшего в храме человека нужно садить в тюрьму на 7 лет? или на два месяца? а если он сделал это умышленно? а если перед алтарём и во время молитвы - это должно увеличить его срок пребывания под стражей?

А "кампания против здорового большинства общества" началась ещё в конце 80-х... И РПЦ всегда  принимало в этой компании весьма заметную роль...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии