Автор Тема: Одиннадцать Сатанинских Правил на Земле  (Прочитано 16611 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vostok

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 405
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #60 : 10 Август, 2010, 09:57:14 am »
Цитата: "Сатанист"
Цитировать

Обмолвился, наверное, я. Но поверьте, это не имеет никакого значения к Вашей задаче.
Как же имеет самое не посредственное. Если время состоит из очень маленьких кусочков и каждый из них не предусматривает движения в себе....


Вы не понимаете. Каждый кусочек не то что не предусматривает движения в себе, а просто не предусматривает возможность рассматривания движения в себе.... Стрела в своем движении по этим отрезкам не прыгает, а "расстуманивается", так что нельзя сказать ничего "определенного". ... - Можете это просто сравнить с тем, что Вы стрелу начинаете рассматривать в виде хаотически двигающихся вместе молекул, - у Вас теряется ее форма.... - Но эти молекулы не "пребывают в покое" в момент времени, а двигаются также, как и стрела. Поэтому перевод Вашей проблемы в русло квантовой механики Вам не поможет. Будут просто высказывания очередного ничего непонимающего неуча.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Vostok »

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
(Нет темы)
« Ответ #61 : 10 Август, 2010, 10:27:29 am »
Цитата: "Сатанист"
Цитировать
Хм. С точки зрения философии - это так и есть. Я уже писал. Материя всегда находится в движении.
Вот он и парадокс физического-математического взгляда от сюда.
Не вижу парадокса? В чем парадокс?

Цитата: "Сатанист"
Цитировать
Я не хочу доказать, что стрела, находящаяся в полете - ложь. Я доказал, что Ваше изначальное умозаключение (Ваш парадокс) - ложно.
Мой возможно, Зенона врятли, я просто по памяти говорил, потом исправил.

Посмотрел на википедии. Все примерно то же самое. Всё те же аргументы. Могу добавить еще, но надо ли? Вы не можете опровергнуть уже мною заявленных.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yupiter »
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн Сатанист

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #62 : 11 Август, 2010, 02:38:56 am »
Ладно, вы выиграли, хотя я сомневаюсь что опровержения ваших аргументов нет, сам привести не могу, т.к. не силён в математике и физике, однако то что великие учёные потратили  на это громадное кол-во времени и не решили говорит о многом, выложите своё решение на научном форуме ВОЗМОЖНО там вам и обьяснят что-либо..
У меня же аргументов нет, возможно когда-нить они и появятся.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Сатанист »
"Паразитизм,как единственная практика церкви,высасывающая всю кровь, всю любовь,всю надежду на жизнь своим идеалом бледной немочи и «святости»; потустороннее как воля к отрицанию всякой реальности"

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
(Нет темы)
« Ответ #63 : 11 Август, 2010, 03:03:14 am »
Цитата: "Сатанист"
Ладно, вы выиграли, хотя я сомневаюсь что опровержения ваших аргументов нет, сам привести не могу, т.к. не силён в математике и физике, однако то что великие учёные потратили  на это громадное кол-во времени и не решили говорит о многом, выложите своё решение на научном форуме ВОЗМОЖНО там вам и обьяснят что-либо..
У меня же аргументов нет, возможно когда-нить они и появятся.

Я Вам расскажу, как я защищал диплом.
Я учился в юридическом ВУЗе.
Я единственный из группы (наверно не ошибусь - со всего потока одногодок) взял тему по логике.
И я единственный из группы, кому вообще по диплому не задавали вопросов кроме как "почему по логике"?.
Логика - хоть доступна для понимания - но еще необходимо и научиться думать логически. Применять ее на практике. А вот это очень и очень трудно. И далеко не все погружаются в логику, считая, что обладать "здравым смыслом" - хватает для жизни.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yupiter »
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн Сатанист

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #64 : 11 Август, 2010, 03:12:29 am »
Круто, спасибо за инфу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Сатанист »
"Паразитизм,как единственная практика церкви,высасывающая всю кровь, всю любовь,всю надежду на жизнь своим идеалом бледной немочи и «святости»; потустороннее как воля к отрицанию всякой реальности"

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #65 : 11 Август, 2010, 05:03:58 am »
Цитата: "Сатанист"
Ладно, вы выиграли, хотя я сомневаюсь что опровержения ваших аргументов нет, сам привести не могу, т.к. не силён в математике и физике,
А ещё потому, что Хазарзар подобный поворот дискуссии почему-то не предусмотрел.  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »