Автор Тема: Неизвестный Грозовский  (Прочитано 33874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #80 : 10 Январь, 2017, 05:58:37 am »
Где -то мелькнула инфа,что попик-то не прост.А вхож был в семью Гундилла. Там бы замяли,но попались родители детей,со связями в СК и ресурса у Гундилла не хватает.К тому же этот Грозовский,этнически чистокровный ашкеназный еврей и Гундиллу уже свои начнут задавать вопросы,как такое могло случиться.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #81 : 10 Январь, 2017, 06:18:17 am »
Вот и получается: связи против связей... монстры против пришельцев...
Православие или смех!

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #82 : 10 Январь, 2017, 06:48:42 am »
Если Грозовского осудят за педофильство, то на ограде каждого храма надо будет повесить табличку (как на пачке сигарет), или как в гардеробе, что за ценности, сданные на хранение адм. ответственности не несёт:
"Уважаемые родители, администрация храма предупреждает вас, что в отношении ваших детей возможно совершение насильственных действий со стороны администрации".
Администрация.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн RaW

  • Аметист
  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 301
  • Репутация: +171/-24
  • Секулярный либерал-гедонист
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #83 : 10 Январь, 2017, 11:18:21 am »
в отношении ваших детей возможно совершение насильственных действий со стороны администрации

"Убедительная просьба не оставлять их и шапки в гардеробе"
Уверую в вашего бога. Расчёт по предоплате.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #84 : 10 Январь, 2017, 13:53:29 pm »
Православие или смех!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #85 : 10 Январь, 2017, 15:43:34 pm »
Вот и получается: связи против связей... монстры против пришельцев...
Нормальный феодализм.А,что вы удивляетесь? На подержанные виолончели- ДВА МИЛЛИАРДА. А "гарант" сказал,что "..гордится такой дружбой..".И что тут всем остальным делать?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #86 : 10 Январь, 2017, 15:54:43 pm »
Н-да...  Мои мысли в возрасте 12-13 лет кажутся совсем уж идеалистическими...  Заставить всех соблюдать законы... президентов ездить в трамваях... и т.д.  Нет, я не был таким немцем-роботом из юморины Задорнова, который в ответ на шутку, что забыл-де наркотики дома, серьезно спрашивает: а гдэ вашь дом?  Я могу признать за каждым человеком право совершать преступление, но требую признать право общества его карать за оное.  Из "Капитанской дочки", помню, мне больше всего понравилось из песни: "Умел воровать, умел и ответ держать".  Ну...  здесь я полный, абсолютный антипод путина...
« Последнее редактирование: 10 Январь, 2017, 16:40:29 pm от Владимир Владимирович »
Православие или смех!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #87 : 10 Январь, 2017, 17:23:49 pm »
Ну...  здесь я полный, абсолютный антипод путина...
Ему можно.Василевс выше этикета!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Walrus_Was_Paul

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +3/-2
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #88 : 14 Январь, 2017, 12:33:09 pm »
Нормальный феодализм.А,что вы удивляетесь? На подержанные виолончели- ДВА МИЛЛИАРДА. А "гарант" сказал,что "..гордится такой дружбой..".И что тут всем остальным делать?

А вы сами читали те документы, в которых информация о двух миллиардах?
Пожалуйста, добавляйте ко всему что я говорю "может быть". Я опускаю это лишь для краткости.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #89 : 14 Январь, 2017, 14:21:06 pm »
Н-да...  Мои мысли в возрасте 12-13 лет кажутся совсем уж идеалистическими...  Заставить всех соблюдать законы... президентов ездить в трамваях... и т.д.
Примерно так же думал и наш капитан КГБ во время андроповских поползновений реконструкции СССР и раннего перестроечного горбачевизма...
Давайте отбросим все недомолвки и подумаем, какая же страшная трагедия произошла в сознании этого человека в дальнейшем, какая метаморфоза произошла за эти годы с ним, как искусно (в своих глазах) он научился воровать общественный продукт, превращённый в дензнаки, обставляя всё это нормальным ходом исторического времени, возомнив о себе, что он Пуп Земли и без него все рухнет!
Это заболевание.
Было небольшое средство от него:"2 раза по четыре" (чтобы не успеть скурвиться), но он сам увеличил четвёрки на шестёрки, тем самым подтвердив своё страшное заболевание всем нам.
Отсюда вывод: Вы движитесь в своём развитии вверх, а он при своих регалиях и возможностях - вниз, но все ему (как голому королю) говорят, что он - совершенство...
Я ненавижу преступность...