Атеизм > Атеистическая философия
Спор с мусульманами
МаксО:
Всем хой!
Когда я мусульманам говорю - докажите мне существование Аллаха, они обычно говорят,
Что Самый простой ответ это то что такой красивый мир не мог появится от случайных стечений обстоятельств.
mrAVA:
--- Цитата: МаксО от 16 Май, 2023, 21:15:45 pm ---Когда я мусульманам говорю - докажите мне существование Аллаха, они обычно говорят,
Что Самый простой ответ это то что такой красивый мир не мог появится от случайных стечений обстоятельств.
--- Конец цитаты ---
А как мог появиться Аллах?
Красота мира очень условна и относительна. Вся красота живого мира служит одной цели -- привлечь к себе, а там сожрать или оттрахать -- это уж как получится. Цветочки, которыми мы любуемся -- это органы размножения растений, т.е. мы любуемся их "гениталиями" и даже украшаем их изображениями свои предметы обихода. Любуемся и лакомимся мы плодами, т.е. "зародышами" растений. Ну, т.е. красота и плоды живой природы -- это порицаемый авраамическими религиями секс.
Born:
МаксО
--- Цитировать ---Всё, он больше не хочет со мной разговаривать... Из за того, что я Аллаха назвал Аллашок)
--- Конец цитаты ---
Этого не стоит делать, конечно. Ведь вы же спорите об истине, а не о том чья хурма на рынке гнилее. Применяйте уничижительные эпитеты только в ответ на подобные слова у вашего оппонента. Бейте неотразимыми и точными аргументами и грамотностью и остротой языка, а не базарными препирательствами торговцев хурмой Курбана и Гуссейна.
Eleanor R:
Борн:
--- Цитировать ---Этого не стоит делать, конечно. Ведь вы же спорите об истине, а не о том чья хурма на рынке гнилее. Применяйте уничижительные эпитеты только в ответ на подобные слова у вашего оппонента. Бейте неотразимыми и точными аргументами и грамотностью и остротой языка, а не базарными препирательствами торговцев хурмой Курбана и Гуссейна.
--- Конец цитаты ---
25% пред. Политота. Флуд. Личные выпады...
Попейте валерьянки и вперед в Политраздел...
Shiva
Навигация
Перейти к полной версии