Автор Тема: Вера или знание?  (Прочитано 120512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Вера или знание?
« Ответ #820 : 09 Январь, 2015, 19:17:15 pm »
Цитата: "Сестра милосердия"
Итак, предстоит испытание . 23 года у власти были чистокровные украинцы и ничего хорошего не смогли сделать со страной. Теперь пришли евреи. Может быть, у них получится?
Тэк-с! Щас и до Ходорковского в роли президента РФ договоримся :mrgreen:

Цитировать
Цитата: "Ковалевский"
И очень умному :)
Напомнили обожаемого мной Успокоителя, который говорил: а умище, умище куда мне деть?
Во-первых, цитата не Успока, а из древнего анекдота про сходство с Марксом, во-вторых, чего там (в Успоке) обожать-то? Вы вроде умный человек, а к кретинам Вас тянет - странно как-то. Впрочем, все мы тут странные. Алла, вон, атеистов любит... :roll:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Сестра милосердия

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 430
  • Репутация: +0/-1
Re: Вера или знание?
« Ответ #821 : 09 Январь, 2015, 20:24:42 pm »
Цитата: "Ковалевский"
Во-первых, цитата не Успока, а из древнего анекдота про сходство с Марксом, во-вторых, чего там (в Успоке) обожать-то? Вы вроде умный человек, а к кретинам Вас тянет - странно как-то. Впрочем, все мы тут странные. Алла, вон, атеистов любит... :roll:
Возможно, насчет анекдота не буду спорить. а вот относительно Успокоителя есть сомнения:
может ли умственно неполноценный человек создать такую Википедию против атеизма?
Насколько я знаю. ни один гениальный атеист ничего подобного не сделал в защиту атеизма и против религии.
Вот так!

Кстати, к Вам как к модератору вопрос.
В последние 3-4 дня форум для меня сделался очень трудно читаемым. Текст не помещается в рамку. Он более, чем в два раза длиннее, и приходится все время перемещать нижний движок, чтобы прочитать сообщение или цитату. Даже все смайлики выстраиваются в один ряд.
А у Вас как? Какой у Вас браузер?
Это виноват форум или мой комп или мои браузеры (Гугл хром и Яндекс-браузер)?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Первый глоток из сосуда естественных наук порождает атеизм, но на дне этого сосуда нас ожидает Бог (В.Гейзенберг)

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Вера или знание?
« Ответ #822 : 09 Январь, 2015, 20:57:00 pm »
Цитата: "Сестра милосердия"
а вот относительно Успокоителя есть сомнения:
может ли умственно неполноценный человек создать такую Википедию против атеизма?
А что, создание сайта со всяческой ахинеей говорит о гениальности Успока? Вам такое нравится?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Вера или знание?
« Ответ #823 : 09 Январь, 2015, 21:09:07 pm »
Цитата: "Сестра милосердия"
Кстати, к Вам как к модератору вопрос.
В последние 3-4 дня форум для меня сделался очень трудно читаемым. Текст не помещается в рамку. Он более, чем в два раза длиннее, и приходится все время перемещать нижний движок, чтобы прочитать сообщение или цитату. Даже все смайлики выстраиваются в один ряд.
А у Вас как? Какой у Вас браузер?
Это виноват форум или мой комп или мои браузеры (Гугл хром и Яндекс-браузер)?
Не силен в технике, но, похоже, у Вас браузер шалит. Попробуйте переустановить его. У меня Огнелис имени Мозиллы, ни разу нареканий не было.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Вера или знание?
« Ответ #824 : 09 Январь, 2015, 21:21:26 pm »
Цитата: "Ковалевский"
Не силен в технике, но, похоже, у Вас браузер шалит. Попробуйте переустановить его. У меня Огнелис имени Мозиллы, ни разу нареканий не было.
Да, firefox работает без проблем.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Вера или знание?
« Ответ #825 : 09 Январь, 2015, 21:29:04 pm »
Цитата: "Сестра милосердия"
Итак, предстоит испытание . 23 года у власти были чистокровные украинцы и ничего хорошего не смогли сделать со страной. Теперь пришли евреи. Может быть, у них получится?
А разве они куда-то уходили? Разве в Украине не евреи были при власти все эти 23 года?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Вера или знание?
« Ответ #826 : 09 Январь, 2015, 21:30:37 pm »
Цитата: "Интересующийся"
Цитата: "Сестра милосердия"
Итак, предстоит испытание . 23 года у власти были чистокровные украинцы и ничего хорошего не смогли сделать со страной. Теперь пришли евреи. Может быть, у них получится?
А разве они куда-то уходили? Разве в Украине не евреи были при власти все эти 23 года?
Ицхак Равин рулит!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Pantheist

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 083
  • Репутация: +0/-0
Re: Вера или знание?
« Ответ #827 : 09 Январь, 2015, 21:31:05 pm »
Цитата: "Сестра милосердия"
Текст не помещается в рамку. Он более, чем в два раза длиннее, и приходится все время перемещать нижний движок, чтобы прочитать сообщение или цитату.
У меня такое случается, когда кто-нибудь влепит на страницу картинку, ширина которой превышает ширину экрана. Естественно, проблема только с теми страницами, на которых есть такие картинки.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
اثنان أهل الأرض: ذو عقل بلا دين، وآخر ديّن لا عقل له

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Вера или знание?
« Ответ #828 : 09 Январь, 2015, 21:35:00 pm »
Цитата: "Сестра милосердия"
Цитата: "Ковалевский"
Только выгнал жену из-за компа (она люто бешено игралась в "ВоТ" с репликами: "Ах ты козел! По альфадамагу свет не танкует, а на фарм только сушку брать надо! Да кто ж на КВ качельки делает против тигра???!"
Увы, для меня это темный лес, я не поняла ни слов, ни смысла. Такой я ретроград…
Не переживайте, этого никто из нормальных людей не понимает. :D Это секта покруче баптистов: http://worldoftanks.ru/
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Сестра милосердия

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 430
  • Репутация: +0/-1
Re: Вера или знание?
« Ответ #829 : 09 Январь, 2015, 21:42:49 pm »
Цитата: "Интересующийся"
Цитата: "Сестра милосердия"
Итак, предстоит испытание . 23 года у власти были чистокровные украинцы и ничего хорошего не смогли сделать со страной. Теперь пришли евреи. Может быть, у них получится?
А разве они куда-то уходили? Разве в Украине не евреи были при власти все эти 23 года?
Чтобы три главных лица в государстве - такого не было.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Первый глоток из сосуда естественных наук порождает атеизм, но на дне этого сосуда нас ожидает Бог (В.Гейзенберг)