Автор Тема: К вопросу об бредовой антиатеистической пропаганде верунов  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yaguar4

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +3/-2
Ребята, я некоторое время назад нашëл в интернете верунский антиатеистический и, на мой взгляд, бредовый сайт ateismy.net. Что вы можете о нëм сказать?

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Забавный экземпляр. Надо будет его почитать.
Вроде было у Успокоителя что-то подобное. Это не он?
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 326
  • Репутация: +508/-461
Этому древнему сайту лет 20! Даже хостинг его приостановлен на неопределённое время. А уж этот "уравнитель" давно шаркнул конями и теперь лижет в аду сковородки чертям, как при жизни он это обещал всем атеистам.
ЗЫ: Ягуар, не надоело подобные "новости" носить на Форум? Они уже протухли и даже исчезли как этот самый "атеизму нет", а Вы всё таскаете сюда подобные "сенсации". Вот недавно примерил деревянный бушлат поп Смирнов. Эта образина и его откидывание копыт почему -то не вызвали у Вас энтузиазма, а поросший мхом и давно заброшенный "атеизму нет" удостоился такой чести.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн yaguar4

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +3/-2
Забавный экземпляр. Надо будет его почитать.
Вроде было у Успокоителя что-то подобное. Это не он?
Вроде да. Правда, я не знаю о нём ничего. Только слышал, что есть такой персонаж. Кто это вообще такой?

Склеено 01 Декабрь, 2020, 06:55:04 am
Вот недавно примерил деревянный бушлат поп Смирнов. Эта образина и его откидывание копыт почему -то не вызвали у Вас энтузиазма, а поросший мхом и давно заброшенный "атеизму нет" удостоился такой чести.
Смирнов точно, что образина. Как человека, его немножко жалко, конечно, но то, что это был самый охреневший и отбитый на всю голову попяра в РПЦ, из тех, что я видел - это факт!
« Последнее редактирование: 01 Декабрь, 2020, 06:55:04 am от yaguar4 »