Автор Тема: Атеизм повреждает разум?  (Прочитано 18091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #60 : 02 Январь, 2018, 19:22:27 pm »
Любое поступательное движение в процессе трения поршня, вызывает удовольствие.
Неправильно, иначе люди не были бы так придирчивы в выборе партнёра. "Трение" может вызвать эякуляцию, но с неправильным партнёром параллельно с отвращением. Или "поршень" даже не введётся ввиду тряпочного состояния.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #61 : 02 Январь, 2018, 20:05:31 pm »
Или "поршень" даже не введётся ввиду тряпочного состояния.
Сначала организм, когда посчитает нужным, выбрасывает тестестерон, что приводит поршень в действие.
Когда именно его выделять зависит не только от цикла как у женщин, но ещё и от наблюдаемого сюжета перед глазами.
У животных на это есть список рекомендаций(инстинкт)
А у человека набор инструкций формируется еще от 2 сигнальной системы.
И только после всего этого вектор скорости прямолинейного движения поршня будет асимптотически стремится к бесконечности, незамедлительно получая при этом эндорфин и другие сложные слова типа вот этих:
нейромедиаторов (дофамин, норадреналин, серотонин)

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #62 : 05 Январь, 2018, 12:45:29 pm »
интерес в первую очередь незнание, неприязнь при этом вызвана не может быть по определению
Шо, правда?..  oO
Ну вот, допустим, Вы не знаете вкуса дерьма. Неужели наблюдение за процессом его поглощения кем-либо будет вызывать у Вас только интерес - без всякой неприязни?

Цитировать
Поршень не обязательно нужно примерять ко втулке что бы понять что он подходит. Разговор о другом. Нужно как то выбрать куда будут производится поступательные движения. И тут вступает в ход форсунка - очень важный прибор\механизм который есть у каждого. Не каждый пытливый ум способен будет пойти на межполовой контакт для испытания в естественной среде своего поршня, а вот использовать в этих целях форсунку может показаться неплохим решением. И именно это решение вызвано не набором микросхем, а зависит от конкретного случая.
Непереводимая игра слов, основанная на особенностях искажённого мировосприятия пациента...  :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #63 : 05 Январь, 2018, 15:01:57 pm »
Шо, правда?..   
Ну вот, допустим, Вы не знаете вкуса дерьма. Неужели наблюдение за процессом его поглощения кем-либо будет вызывать у Вас только интерес - без всякой неприязни?
ДА! Маленькие детки как на горшок сходят, и пальцем потыкают и в рот тащат если не следить.
Непереводимая игра слов, основанная на особенностях искажённого мировосприятия пациента... 
Ну возможно, тут слегка с метафорами я переборщил.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #64 : 05 Январь, 2018, 16:50:50 pm »
Хосподи, да что тут обсуждать то??!!...просто Липс (уж не буду комментировать почему - но догадываюсь) не понимает разницы между присунуть, потому что встает и присунуть, потому что встал...если у меня на мужика не встаёт, то это не то же самое как у подростка, у которого постоянно стоит и ему без разницы уже - лишь бы кому присунуть...первое - это сексуальная ориентация...второе - сексуальная распущеность...так вот второе - это когда гуляет гармон (по естественным причинам, или под химией), а первое - это как родился...при миллионых, да что там - миллиардных выборках, вполне получается и не-в-масть экземпляры урождаются...но там их даже на миллиарды такое количество - что и говорить не о чем...
вся ета гомосятина, которая последние лет 15-20 по всей цивилизованной гейропе раскручивается (именно - по Европе...а в Америке в половине штатов она вообще под УК попадает) - это часть плана по деградации ЕС как экономической зоны евро - конкурента зоны доллара...и всего-то...а то, что наши пидорасы на это возбудились - это просто лишний раз власть имущих лизнуть жопу хранителей своих финансовых накоплений и недвижимости...теперь - когда всем стало понятно, что всё равно раскулачат - они вроде как обратку включили и выдвинули Церкву на передний рубеж борьбы с засильем гомосятины...но попы - как всегда - тока средства хавают и треплом торгуют...реального ничего не делая и делать не собираясь....приходится собственноручно защищать своих детей от гомосятины и прочих прелестей демократического общества...благо для этого есть большая наработанная база...достаточно посмотреть пару сериалов про тюрягу, чтоб у молодого человека на всю жизнь сформировалось правильное отношение к пидорам и ни малейшего желания даже заикаться на эту тему...не то чтобы там - серьги носить или губы красить...
у нас что - кто-то из популярных актёров - голубок??...или их политиков??...ну так и правильно...нет у нас этого и никогда не будет...страна не та...не настолько мы ещё пока деградировали, чтоб и етого хавна с лопаты есть...слава Боху....
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #65 : 05 Январь, 2018, 18:04:52 pm »
благо для этого есть большая наработанная база...достаточно посмотреть пару сериалов про тюрягу, чтоб у молодого человека на всю жизнь сформировалось правильное отношение к пидорам и ни малейшего желания даже заикаться на эту тему...не то чтобы там - серьги носить или губы красить...
Про тюрягу вы это правильно сказали. Ибо что кого ипяют, что кто ипает, оба два -- пидоры.


P.S. Хотя тюремная пидоросня имеет к гомосексуализму ровно такое же отношение, как и тюремный распорядок к здоровому образу жизни.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #66 : 05 Январь, 2018, 18:08:12 pm »
разницы между присунуть, потому что встает и присунуть, потому что встал
речь идёт про то когда встаёт...
...
Постарайтесь быть максимум осторожными при прочтении такого аргумента(не сломав язык) - псевдогермафродитизм
вообщем... бывает такое что с виду девушка... и нравятся ей парни, но если провести ряд анализов ... то... (не хочу вас расстраивать) вы не правы :dance3
можете посмотреть обучающее видео(из оч популярного сериала):
https://vk.com/video_ext.php?oid=33527788&id=170980466&hash=dbd1ee8d983265e6


Склеено 05 Январь, 2018, 18:16:18 pm
может быть мне не стоило прям так сразу с плеча то рубить... у вас же не останется аргументов после такого...

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #67 : 05 Январь, 2018, 19:08:21 pm »
Вы про кино? м-д-я-я....меня не впечатлило...а мультиков, мультиков у Вас про ето нет??...или комиксов??...
есть вполне себе научная позиция - можете ознакомится...это, правда не мультики...поэтому даже и не знаю - насколько Вас хватит...

от себя добавлю, что всё-таки версия про вероятностное появление в популяции (многомиллионной) - она то же есть...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #68 : 05 Январь, 2018, 19:36:32 pm »
2 сигнальной системой мозг животных не обладает в отличие от нашего
я тоже ошибался раньше по этому поводу приводя это как в то в сравнение... но увы

там кстати этот савельев он и говорит про это вконце:
на 1:48 в этом видео более внимательней
на что савельев ответил что - мозг наш большой, себя можно убедить в чем угодно.

Склеено 05 Январь, 2018, 19:38:09 pm
шах и мат ометисты

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Атеизм повреждает разум?
« Ответ #69 : 05 Январь, 2018, 20:06:14 pm »
и что?...у меня если на мужика не встаёт - мой мозг мне никак не поможет...гормональный фон - не убедить никаким мозгом...впрочем - глубоко я в этом вопросе не разбираюсь...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин