Научный атеизм > Научные основы атеизма

Учёные утверждают, что доказали существование души

(1/1)

yaguar4:
Ребята, сегодня я наткнулся на удивительную новость - американские учëные утверждают, что обнаружили в космосе человеческие души! Вот ссылка https://teleprogramma.pro/headlines/nid4411385_au73639auauau_cr74382crcrcr_dushi-lyudey-nashli-v-kosmose-uchenye-sdelali-otkrytie. Что вы думаете на этот счëт? Как по-вашему, это "утка" или нет?

Shiva:
 Мощнейший источник! Это не "утка", это - "страус"...

yaguar4:

--- Цитата: Shiva от 16 Июнь, 2023, 18:44:00 pm --- Мощнейший источник! Это не "утка", это - "страус"...



--- Конец цитаты ---
Если честно, то у меня самого были сомнения по этому поводу (меня смутило то, что они не дали ссылки на это исследование), но мне нужно было окончательно убедиться в том, что это - бред! Не понимаю только, зачем Дзен расфорсил у себя в новостях эту "новость"?

Shiva:
Этим грешат и федеральные телеканалы... СМИ они такие... Подогреть цену на рекламу способен и "страус"...

yaguar4:

--- Цитата: Shiva от 16 Июнь, 2023, 19:00:46 pm ---Этим грешат и федеральные телеканалы... СМИ они такие... Подогреть цену на рекламу способен и "страус"...

--- Конец цитаты ---
Я сейчас сделал то, что, по-хорошему, должен был сделать сразу - чекнул эту инфу на сайтах самих инженерной школы Пратта и Университета Дьюка и вообще в англоязычном сегменте инета, и угадайте-ка, что? Правильно - там об этом ни слова нет! А я - дебил, блин, надо было сразу так сделать, прежде чем тут вопрос задавать!(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии